Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Какой у меня пароль точки доступа iPhone на моем iPhone 6?

Если вы когда-либо просматривали меню настроек своего iPhone, вполне возможно, что вы нашли меню «Персональная точка доступа», а затем открыли его и увидели настройку пароля для точки доступа iPhone. если вы не использовали это раньше, то вам может быть интересно, какой пароль у моей точки доступа?

Какой пароль у моей точки доступа на iPhone 6?

  1. Открытым Настройки.
  2. Выбирать Персональная точка доступа.
  3. Нажмите Пароль Wi-Fi.
  4. Удалите старый и создайте новый.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией об изменении пароля личной точки доступа iPhone, включая изображения этих шагов.

Функция «Персональная точка доступа» доступна для пользователей iPhone, чьи устройства подключены к сотовой сети с провайдером, поддерживающим функцию «Персональная точка доступа».

Эта функция может быть чрезвычайно полезна, когда вы путешествуете в автомобиле или находитесь вдали от сети Wi-Fi, и вам необходимо использовать устройство, не имеющее собственных возможностей сотовой связи. Наиболее распространенные типы устройств, которые необходимо подключить к точке доступа iPhone, включают ноутбуки и планшеты.

Но чтобы подключиться к точке доступа iPhone, вам нужно знать пароль. Наше руководство ниже покажет вам, где найти пароль точки доступа на вашем iPhone, чтобы вы могли поделиться им с другими.

Поиск пароля точки доступа для вашего iPhone 6 (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 6 Plus с iOS 9.3.

Обратите внимание, что использование вашей точки доступа для совместного использования сотового подключения вашего iPhone к другому устройству, например ноутбуку, может привести к тому, что вы будете использовать много данных.

Помните о том, как это подключенное устройство использует ваше подключение к точке доступа, если у вас есть ограниченный объем сотовых данных каждый месяц.

Шаг 1. Коснитесь Настройки значок.

Шаг 2: Выберите Персональная точка доступа вариант.

Если вы не видите в меню пункт «Персональная точка доступа», вам необходимо включить его, перейдя в Сотовый меню и включение Персональная точка доступа вариант. Некоторые операторы сотовой связи требуют, чтобы вы сначала включили точку доступа, прежде чем вы сможете начать ее использовать.

Шаг 3: Найдите пароль точки доступа рядом с Пароль Wi-Fi.

Обратите внимание, что при необходимости вы можете изменить пароль точки доступа, коснувшись значка Пароль Wi-Fi кнопку, затем удалить и создать новый.

Наш учебник продолжается ниже с дополнительным обсуждением мобильной точки доступа iPhone.

Дополнительная информация о том, почему пароль моей точки доступа на iPhone

Обратите внимание, что некоторые операторы сотовой связи ограничивают объем данных, которые вы можете использовать для своей личной точки доступа, даже если вы используете безлимитный тарифный план. Например, Verizon позволяет вам использовать только около 15 ГБ в месяц через личную точку доступа на неограниченных планах.

Это веская причина, по которой вам следует периодически обновлять пароль точки доступа iPhone, так как подключенные iPad или ноутбуки могут очень быстро потреблять 15 Гб данных.

Если у вас есть другие устройства Apple, на которых выполнен вход в вашу учетную запись iCloud, они смогут подключиться к вашей точке доступа без необходимости вводить пароль точки доступа iPhone.

Небольшая беспроводная сеть, которую вы создаете с помощью личной точки доступа iPhone, во многих отношениях ведет себя так же, как и обычная сеть Wi-Fi. Как только вы подключитесь к нему с другого устройства, очень вероятно, что устройство сохранит пароль для точки доступа, чтобы в будущем оно могло подключаться автоматически.

Вы подключены к сети Wi-Fi, но подключение к Интернету медленное или отсутствует? Узнайте, как отключиться от Wi-Fi и подключиться к сотовой сети, чтобы вместо этого использовать это подключение для передачи данных.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.