Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как автоматически сделать ваши Airpods аудиомаршрутом

Шаги, описанные в этой статье, покажут вам, где найти настройки для ваших Airpods, чтобы звук начинал воспроизводиться через них при их обнаружении.

  1. Вставьте наушники Airpods в уши или откройте чехол рядом с iPhone.
  2. Открой Настройки приложение.
  3. Выбрать Bluetooth вариант.
  4. Нажмите я справа от ваших Airpods.
  5. Включите Автоматическое обнаружение уха вариант.

Ваши Airpods могут подключаться к вашему iPhone и довольно легко интегрироваться с устройством. Затем они могут начать делать много интересных вещей, например, уведомлять вас, если вы где-то их оставили. Первоначальное подключение обычно занимает всего несколько секунд, и многие владельцы Airpod шокированы тем, насколько прост процесс настройки.

После того, как Airpods подключены к вашему iPhone, вы можете настроить несколько параметров, которые позволят вам настроить поведение ваших Airpods.

Один из этих параметров определяет, как ваш iPhone обрабатывает звук после обнаружения Airpods. Этот параметр, называемый «Автоматическое обнаружение ушей», автоматически передает звук с вашего телефона на iPhone, как только он обнаружит, что вы вставили Airpods в уши. Если в настоящее время этого не происходит, наше руководство ниже покажет вам, где найти и включить этот параметр.

Смотрите также

Как включить автоматическое определение ушей на Apple Airpods

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 13.3. В этом руководстве предполагается, что вы уже подключили свои Airpods к своему iPhone.

Шаг 1: Вставьте наушники Airpods в уши или откройте чехол рядом с iPhone. Это позволяет Airpods подключаться к устройству, чтобы вы могли получить доступ к меню, которое нам нужно для остальной части этого руководства.

Шаг 2: Откройте Настройки приложение.

Шаг 3: Выберите Bluetooth вариант.

Шаг 4: Коснитесь маленького я кнопку справа от ваших Airpods. Обратите внимание, что рядом с ними должно отображаться слово «Подключено».

Шаг 5: Включите Автоматическое обнаружение уха вариант. Когда кнопка включена, вокруг нее должна быть зеленая тень.

Теперь, когда ваши Airpods подключены к вашему iPhone, звук с устройства должен воспроизводиться через Airpods.

Узнайте, как изменить имя ваших Airpods в этом же меню, если у кого-то еще в вашем доме также есть Airpods, и вы хотите убедиться, что вы используете правильные, когда они подключаются к вашему iPhone.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.