Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как анонимно просматривать истории Instagram в браузере Google Chrome

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как анонимно просматривать истории Instagram в браузере Google Chrome

Instagram с более чем 1 миллиардом активных пользователей в месяц, безусловно, является лучшей и самой популярной платформой для обмена фотографиями. Если вы являетесь пользователем Instagram, вы можете знать об Instagram Stories. Все, от знаменитостей до малого бизнеса и частных лиц, похоже, используют эту функцию.

Если вы не знаете, Instagram Stories — это функция обмена видео, которая позволяет вам транслировать несколько снимков, сделанных в течение дня, вашим подписчикам. Фотографии и видео, которыми вы делитесь в Instagram Stories, исчезнут через 24 часа.

Истории сильно отличаются от обычных постов в Instagram, так как вы можете знать, кто видел вашу историю. Точно так же другие пользователи могут узнать, просматривали ли вы их историю. Иногда вы можете столкнуться с историями Instagram, которые вы хотите просмотреть, но не хотите, чтобы владельцы профилей знали об этом. В таких случаях вам понадобятся сторонние приложения.

Шаги для анонимного просмотра Instagram Stories в браузере Chrome

Следовательно, если вы хотите просматривать истории в Instagram анонимно, вам нужно полагаться на стороннее расширение Chrome. Итак, в этой статье мы поделимся пошаговым руководством о том, как анонимно просматривать истории Instagram с помощью веб-браузера Chrome. Давайте проверим.

Использование расширения Hiddengram для Google Chrome

Hiddengram — это расширение для Chrome, которое позволяет анонимно просматривать истории Instagram в браузере Google Chrome. Установив Hiddengram, вы можете просматривать столько историй, сколько хотите, не уведомляя других пользователей. Вот как использовать Hiddengram в веб-браузере Google Chrome.

1. Прежде всего, запустите Веб-браузер Google Chrome на твоем компьютере.

2. Теперь зайдите в интернет-магазин Chrome и найдите Hiddengram. Затем откройте Hiddengram из списка расширений. Как вариант, нажмите на это ссылка на сайт чтобы открыть страницу расширения Hiddengram.

3. Чтобы установить расширение Hiddengram, вам нужно нажать на кнопку Добавить в Chrome кнопку, как показано ниже.

Добавить в Chrome

4. В запросе подтверждения нажмите кнопку Добавить расширение кнопку, как показано ниже.

Добавить расширение

5. После установки вы найдете новый Значок расширения Hiddengram на удлинителе.

Значок расширения Hiddengram

6. Теперь откройте свою учетную запись Instagram и откройте ссылку на профиль, историю которого вы хотите просмотреть. Чтобы просмотреть историю, опубликованную пользователем, нажмите на изображение его учетной записи. Цветное кольцо вокруг изображения профиля указывает на то, что пользователь опубликовал историю.

7. После просмотра истории вы заметите, что кольцо вокруг картинки аккаунта не исчезло. Это просто означает, что владелец профиля не увидит ваше имя в списке «Просмотрено» в своей истории.

Как приостановить Hiddengram?

Если вы хотите появиться в списке просмотренных, вам нужно приостановить Расширение скрытой граммы. Чтобы приостановить hiddengram, просто один раз нажмите на значок расширения.

Пауза

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете анонимно просматривать истории Instagram в браузере Google Chrome.

Читайте также: Как узнать, кто отписался от вас в Instagram

С Hiddengram вы можете просматривать столько историй в Instagram, сколько хотите, не появляясь в списке «Просмотренные» владельца профиля. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.