Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить элементы дизайна Windows 11 в WhatsApp Beta UWP

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как включить элементы дизайна Windows 11 в WhatsApp Beta UWP

У WhatsApp уже есть настольное приложение для Windows и Mac, но настольная версия потребляет больше оперативной памяти. В конце 2021 года WhatsApp представила свою версию UWP, чтобы улучшить работу с рабочим столом.

WhatsApp Beta UWP в настоящее время доступен как для Windows 10, так и для Windows 11 и предлагает множество полезных функций, таких как поддержка нескольких устройств. Когда в конце 2021 года была представлена ​​бета-версия WhatsApp UWP, в ней использовались кнопки и меню, отражающие дизайн Windows 10.

Теперь WhatsApp Beta UWP получает обновление, которое меняет внешний вид приложения. Новое обновление предназначено для адаптации к языку дизайна Windows 11. В результате оно полностью изменило внешний вид приложения, добавив новые кнопки и элементы пользовательского интерфейса.

Итак, если вы используете WhatsApp Beta UWP, вы можете установить обновление. Первое, что вы заметите, это то, что страницы уведомлений и учетной записи теперь имеют элементы управления и переключатели в стиле Windows 11.

Читайте также: Как восстановить и прочитать удаленные сообщения WhatsApp на Android

Действия по включению элементов дизайна Windows 11 в бета-версию WhatsApp UWP

Кроме того, новое обновление добавляет в приложение новую функцию — Удалить и Удалить для всех. Это означает, что теперь вы можете удалять сообщения прямо с экрана рабочего стола. Итак, если вы заинтересованы в применение элементов дизайна Windows 11 в WhatsApp Beta UWPвам необходимо выполнить несколько простых шагов, описанных ниже.

1. Прежде всего, перейдите по этой ссылке и обновите бета-версию приложения WhatsApp на своем устройстве.

2. Если вы не используете WhatsApp Beta UWP, вам необходимо следовать этому руководство к установите приложение на свое устройство.

установите приложение на свое устройство

3. После установки вы сможете увидеть новые элементы дизайна в стиле Windows 11.

4. Для просмотра визуальных изменений необходимо нажать на значок Настройки Значок шестеренки, как показано ниже.

нажмите на значок шестеренки настроек

5. Затем нажмите либо Уведомления или же Счет вариант. Эти две страницы теперь содержат элементы управления и переключатели в стиле Windows 11.

нажмите «Уведомления» или «Учетные записи»

6. Чтобы использовать функцию «Удалить и удалить для всех», откройте чат, в котором вы хотите удалить сообщения. Затем щелкните правой кнопкой мыши сообщение и выберите «Удалить‘ вариант.

выберите опцию «Удалить»

7. Теперь у вас будет возможность выбрать из удалить для меня или же удалить для всех.

удалить для всех

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете включить элементы дизайна Windows 11 в WhatsApp Beta UWP. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.