Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить удаленные уведомления на устройствах Samsung Galaxy

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как восстановить удаленные уведомления на устройствах Samsung Galaxy

Если ваше устройство Android получает сотни уведомлений каждый день, вам может быть сложно отслеживать все уведомления. Всякий раз, когда ваш телефон получает новое уведомление, оно отображается на панели уведомлений, и когда вы отклоняете их, они исчезают навсегда.

Хотя уведомления на Android можно легко закрыть, иногда мы игнорируем уведомления, содержащие важную информацию. Если вы часто случайно отклоняете уведомления, а потом жалеете об этом, эта статья может оказаться для вас очень полезной.

Восстановить удаленные уведомления на устройствах Samsung Galaxy

Если вы используете смартфон Samsung, вы можете включить историю уведомлений. На устройствах сторонних производителей вам придется полагаться на сторонние приложения для восстановления удаленных уведомлений на Android. В этой статье мы расскажем, как включить историю уведомлений на смартфонах Samsung Galaxy. Давайте начнем.

Важный: Устройства Samsung сохраняют историю уведомлений за последние 24 часа. Это означает, что вы можете получать уведомления, отправленные на ваш телефон, только в течение 24 часов.

1. Прежде всего, откройте ящик приложений Samsung и выберите Настройки.

Настройки

2. В приложении «Настройки» прокрутите вниз и коснитесь Уведомления.

Уведомления

3. Теперь на экране уведомлений коснитесь Расширенные настройки вариант.

Расширенные настройки

4. В дополнительных настройках найдите и коснитесь История уведомлений.

История уведомлений

5. На следующем экране включить переключатель для истории уведомлений.

включить переключатель для истории уведомлений

6. Если вы когда-нибудь захотите отключить функцию истории уведомлений, выключить переключатель для истории уведомлений на предыдущем шаге.

Вот и все! Это включит историю уведомлений на вашем смартфоне Samsung Galaxy. Если вы только что включили эту функцию, вы не найдете историю уведомлений. Эта функция будет сохранять историю к тому времени, когда вы ее включили.

Восстановить удаленные уведомления на смартфонах, отличных от Samsung

Если у вас нет устройства Samsung, не беспокойтесь, потому что у вас есть способы восстановить удаленные уведомления на любом устройстве Android.

Однако для восстановления удаленных уведомлений на устройстве, отличном от Samsung, вам необходимо использовать сторонние приложения истории уведомлений. Сторонние приложения для уведомлений сохраняют всю вашу историю уведомлений, но могут разрядить аккумулятор вашего телефона.

На techviral мы уже публиковали подробное руководство по восстановлению удаленных уведомлений на любом Android-смартфоне. Мы перечислили четыре метода; вы можете следовать тому, с которым вам удобно.

Итак, это все, что касается доступа к истории уведомлений на вашем устройстве Samsung. Вы можете быстро восстановить удаленные уведомления на устройствах Samsung, следуя этому методу. Помимо этого, смартфоны Samsung также предлагают дополнительные функции, такие как Edge Panel, Kids Mode, Dolby Atmos и т. д. Если вы застряли где-то на шагах и вам нужна помощь, сообщите нам об этом.