Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как восстановить & Чтение удаленных сообщений WhatsApp на Android

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как восстановить & Чтение удаленных сообщений WhatsApp на Android

WhatsApp — самое популярное и используемое приложение для обмена мгновенными сообщениями, доступное в настоящее время для операционных систем Android, iOS и настольных компьютеров. С помощью этого приложения вы можете общаться с друзьями и членами семьи, создавать группы и взаимодействовать с ними, отправлять вложенные файлы и многое другое.

Недавно WhatsApp представил несколько новых функций, таких как поддержка нескольких устройств, платежи WhatsApp, исчезновение сообщений и многое другое. Несколько лет назад в WhatsApp добавили возможность удалять отправленные сообщения до того, как их прочитает получатель.

Хотя эта функция позволяет пользователям вспоминать случайно отправленные сообщения, она часто может по-разному влиять на получателя, которому часто становится любопытно, что было отправлено изначально.

Читайте также: Как скрыть статус последнего посещения WhatsApp от неизвестных пользователей

Шаги по восстановлению и чтению удаленных сообщений WhatsApp на Android

Хотя прямой возможности прочитать удаленное сообщение нет, вы можете положиться на стороннее приложение для этой цели. Поэтому в этой статье мы поделимся пошаговым руководством о том, как читать удаленные сообщения WhatsApp и восстанавливать их на Android. Давайте проверим.

Использование ВАМР

Что ж, WAMR — это утилита, которая позволяет вам восстанавливать текстовые сообщения и мультимедийные вложения. Он работает практически со всеми популярными приложениями для обмена мгновенными сообщениями, включая WhatsApp. Вот как использовать приложение.

1. Прежде всего, скачайте и установите ВАМР на вашем Android-устройстве из магазина Google Play.

скачать и установить WAMR

2. Откройте приложение и прочитайте и принять условия. Сделав это, нажмите кнопку «Далее».

принять условия

3. На первой странице вам будет предложено выберите приложения чьи уведомления вы хотите отслеживать. Здесь нужно выбрать WhatsApp и нажмите на следующую кнопку со стрелкой.

выберите WhatsApp

4. На экране «Настройка» нажмите кнопку «Включить» за средством чтения уведомлений.

Предоставьте разрешения

5. Теперь на странице доступа к уведомлениям разрешите мониторинг уведомлений для WAMR.

6. Все! Теперь, если кто-то удалил отправленное вам сообщение, WAMR уведомит вас об этом. Вы сможете прочитать сообщение, нажав на уведомление.

прочитайте сообщение, нажав на уведомление

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете читать удаленные сообщения WhatsApp и восстанавливать их на любом Android.

Есть и другие способы просмотра удаленных уведомлений, но WAMR — самый надежный. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.