Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выбрать подходящее решение для защиты от кражи личных данных для вас и вашей семьи?

Кража личных данных растет и может навредить каждому. К счастью, существует постоянно растущее число служб защиты от кражи личных данных, которые помогут вам лучше защитить свою личность. Эти услуги могут включать в себя сочетание мониторинга личных данных, кредитных отчетов, восстановления личных данных и страхования от кражи личных данных, причем цены варьируются в зависимости от функций. Кража личных данных происходит, когда лицо или преступная организация крадет идентифицирующую личность информацию и использует ее для мошенничества. Могут быть включены имена, номера социального страхования, дни рождения, места жительства, информация о банковских счетах и ​​другая личная информация. Затем преступники используют эту информацию для открытия финансовых счетов на имя жертвы, кражи пенсионных пособий, покупки недвижимости и других действий.

Что следует учитывать при выборе решения для защиты от кражи личных данных

Есть ТРИ кредитных бюро для рассмотрения

кредитные бюро

Experian, TransUnion и Equifax — три независимых кредитных бюро в США. Каждое бюро регулярно предоставляет обновленные кредитные отчеты и оценки, хотя материал немного различается. Если вы ищете защиту от кражи личных данных, убедитесь, что она распространяется на все три бюро. Вы можете обнаружить все потенциальные проблемы, если у вас есть доступ в режиме реального времени к вашим кредитным отчетам.

Воспользуйтесь бесплатными пробными версиями

преимущества бесплатных пробных версий

Поставщики услуг по защите от кражи личных данных конкурируют за ваш бизнес. В результате каждый дает новым клиентам бесплатные пробные версии. Используйте эти пробные версии, чтобы сравнить приложения и выяснить, какие функции наиболее важны для вас. Премиум-функции повышают стоимость, и вы не хотите платить за то, что не собираетесь использовать. Отмените бесплатные пробные версии до даты окончания, чтобы не платить ежемесячную плату.

Следите за скидками

поиск скидки

Да, на все наиболее распространенные программы защиты от кражи личных данных действуют скидки. Эти скидки могут включать использование промо-купона в Интернете или покупку годовой подписки.

Удивительно, но у вас уже может быть бесплатный пакет защиты от кражи личных данных, но вы не знаете об этом. Кроме того, некоторые банки и кредитные союзы теперь предоставляют бесплатную защиту от кражи личных данных в рамках своего членства. Компании, выпускающие кредитные карты, все чаще делают то же самое. Некоторые фирмы, предлагающие планы защиты от кражи личных данных, предоставляют только минимальные пакеты. Если некоторые функции отсутствуют, вам может потребоваться перейти на премиум-подписку.

Индивидуальные или семейные планы?

семейные планы

К сожалению, вы не единственный в вашей семье, кто должен беспокоиться о краже личных данных. Мошенники часто нацелены на детей, потому что у них еще нет кредитной истории. Это облегчает мошенникам регистрацию новых учетных записей на свое имя в некоторых ситуациях. В вашем сценарии семейный план защиты от кражи личных данных может быть лучшим вариантом, чем индивидуальное страхование. И разница в цене может быть незначительной.

Дополнительный совет: используйте Advanced Identity Protector

защита персональных данных

Выбор решения для защиты от кражи личных данных — непростая задача, но мы выделили одно такое приложение — Advanced Identity Protector, которое позаботится обо всех ваших потребностях в конфиденциальности. Это приложение гарантирует, что следы вашей личной информации, такие как данные кредитной карты, электронные письма, пароли и данные социального страхования, останутся секретом на вашем ПК и могут использоваться только вами. Как только программное обеспечение просканирует ваш компьютер, оно выделит следы конфиденциальной личной информации и предоставит пользователю возможность либо удалить их навсегда, либо сохранить в безопасном цифровом хранилище.

  • Защита личной информации
  • Защитите информацию о кредитной карте
  • Безопасная организация личных данных
  • Быстрый доступ к различным данным
  • Скачать Advanced Identity Protector

    Ваши мысли о том, как выбрать подходящее решение для защиты от кражи личных данных для вас и вашей семьи?

    Вы можете многое сделать, чтобы предотвратить кражу личных данных, и есть четкие процессы восстановления, которым нужно следовать, если это все же произойдет. Помимо годовой или ежемесячной платы за защиту от кражи личных данных, после того, как будет установлено, что произошло что-то незаконное, кража личных данных не будет стоить вам никаких денег из кармана. Самая высокая стоимость не в деньгах, а скорее во времени и усилиях, необходимых для очистки вашего имени от ошибок. В результате добавление страховки от кражи личных данных в ваш план не требуется.

    Пожалуйста, дайте нам знать о любых вопросах или предложениях в разделе комментариев ниже. Мы хотели бы вернуться к вам с решением. Мы регулярно публикуем советы и рекомендации, а также ответы на распространенные вопросы, связанные с технологиями.