Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выбрать правильный стек технологий событий

Следующая статья поможет вам: Как выбрать правильный стек технологий событий

За каждой ведущей компанией стоит умный технологический стек или комбинация технологий, которые она использует для управления каждой частью бизнеса — от интерфейсных и серверных инструментов до инфраструктур, баз данных и многого другого. Чтобы проводить виртуальные мероприятия, которые принесут окупаемость инвестиций не только вашей компании, но и каждому из ваших посетителей, вам также понадобится умный стек технологий событий – то есть выигрышное сочетание инструментов, которые помогут вам реализовать каждую деталь, в том числе до, во время и после мероприятия.

Вы можете объединить свою колоду со всеми ведущими приложениями, системами и программным обеспечением в индустрии мероприятий — подход, основанный на «лучших в своем классе» технологиях. Хотя такое размышление о технологии вашего мероприятия поможет вам смешивать и сочетать, вручную выбирая лучшего индивидуального поставщика для каждой из ваших потребностей, который может быть развернут во всей вашей организации, это не облегчает вашу работу. Вам нужно будет индивидуально управлять каждым поставщиком и интегрировать каждого из них в свой процесс выставления счетов, а также обучать членов вашей команды каждой из технологий. Общий результат может выглядеть и ощущаться разрозненным, без последовательного брендинга, и все это может отвлекать от более крупной цели: проведения успешного виртуального мероприятия.

Обратный подход к лучшему в своем классе технологическому стеку заключается в развертывании комплексного программного обеспечения для управления событиями. Считайте, что это единая система, охватывающая все ваши программное обеспечение для проведения мероприятий потребности в одно. Это не только может привести к снижению затрат по сравнению с использованием отдельных поставщиков технологий, но и комплексное технологическое решение для мероприятий также может помочь вам повысить общую операционную эффективность, унифицированный внешний вид и единую платформу для тренируйте свою команду.

Чтобы определить правильный набор событий для вашей программы виртуальных мероприятий, вам сначала необходимо определить свои цели, связанные с этими событиями. Вы хотите привлечь больше регистраций, повысить вовлеченность аудитории, повысить осведомленность о своем продукте, обучить свою потенциальную клиентскую базу, отметить достижения своей команды или что-то еще? Цели, которые вы определяете для своих индивидуальных мероприятий и программы мероприятий, помогут вам принять решение о выборе лучшего программного обеспечения для проведения мероприятий. Вот что следует иметь в виду.

Технические возможности перед мероприятием

Регистрация на мероприятие

Первое впечатление важно. Если вы хотите добиться успеха со своей аудиторией, сделайте виртуальный регистрация событий процесс максимально упрощен, выбрав поставщика программного обеспечения для проведения мероприятий, который может упростить регистрацию и регистрацию на мероприятии.

Платформа для мероприятий

Оцените цель вашего мероприятия (почему я его провожу в первую очередь? Какого результата я хочу?) и какие инструменты уже есть в вашем распоряжении, затем определить, чего не хватает чтобы помочь вам найти то, что вам нужно на платформе управления мероприятиями.

Программное обеспечение для событийного маркетинга

Чтобы распространить информацию о вашем мероприятии, вам понадобятся правильные инструменты для поиска и расширения вашей аудитории, управления отношениями с ними, информирования о ценности вашего мероприятия и измерения их взаимодействия с вашими программами мероприятий.

Технические возможности во время мероприятия

Варианты пользовательского опыта

В зависимости от размера и масштаба вашего мероприятия ищите программное обеспечение для управления мероприятиями, которое предлагает необходимую вам основу, с возможностью настройки, позволяющей создать наиболее привлекательный фирменный опыт для ваших посетителей и спонсоров.

Видео форматы

Учитывайте, где находятся ваши участники, поскольку широкий диапазон часовых поясов может определять, будут ли они просматривать ваше виртуальное мероприятие в прямом эфире или по запросу (или их комбинацию). Предоставление нескольких форматов видео гарантирует, что они смогут смотреть контент и взаимодействовать с ним в удобное для них время.

Системы регистрации на месте

Когда вы размещаете гибридное событие, вам потребуются варианты регистрации как для виртуальных, так и для живых посетителей. Выбор комплексного технологического решения для мероприятий означает, что вы можете использовать оба варианта от одного поставщика программного обеспечения, включая такие опции, как бесконтактная регистрация и управление потоками трафика для вашей аудитории на месте.

Инструменты взаимодействия

Гибридные мероприятия — удобный и эффективный способ объединить виртуальную и живую аудиторию. С помощью подходящего программного обеспечения для управления мероприятиями вы можете легко подключить всех типов участников и устранить разрыв между домашними офисами и местом проведения вашего мероприятия. Например, Стова Функция «Живи» в своем мобильном приложении стремится гарантировать, что никто не чувствует, что что-то упускает, независимо от того, находятся ли они удаленно или на месте.

Мобильное приложение

Приложения для проведения мероприятий стали мейнстримом, они больше не приятны, а необходимы, особенно для гибридных мероприятий. Широкий спектр функций поможет вам оптимизировать все детали мероприятия и коммуникации, а также включить геймификацию, собрать отзывы от посетителей и порадовать своих спонсоров, предоставив им варианты мгновенного подключения и большую наглядность.

Технические возможности после мероприятия

Анализ данных

Виртуальные и гибридные события производят больше данных, чем когда-либо прежде. Основным преимуществом комплексной технологии проведения мероприятий является возможность собирать эти данные и отзывы на протяжении всего мероприятия в одном месте. После мероприятия используйте инструменты отчетности и аналитики чтобы помочь продемонстрировать рентабельность инвестиций и улучшить будущие впечатления участников.

Библиотека по требованию

Последний день вашего мероприятия не должен быть последним разом, когда участники взаимодействуют с вашим контентом. Выберите платформу управления мероприятиями, которая имеет возможность сохранять прошлые даты вашего мероприятия, предоставляя участникам возможность вернуться и просмотреть пропущенные сеансы или воспроизвести любые видео, которые они хотели бы увидеть снова.

Отслеживание событий

Не упустите возможность получить больше отзывов от посетителей. Время сразу после вашего мероприятия имеет решающее значение для отправки последующего опроса и обмена контентом (например, видео и расшифровками важных выступлений), и поставщик комплексных технологий для мероприятий упрощает это.

Сообщества

Участники любят делиться впечатлениями о мероприятии со своими подписчиками в социальных сетях и общаться с другие участники через социальные платформы. Поощряйте обмен информацией, предлагая социальные стены, фотобудку и социальные интеграции – как для виртуальных, так и для посетителей на месте – через ваше программное обеспечение для управления мероприятиями, а затем включите эти публикации в будущий маркетинг.

Потребности в небольших мероприятиях и потребности в крупных мероприятиях

Цели вашего мероприятия играют решающую роль, помогая вам определить, какое программное обеспечение для управления мероприятиями подходит именно вам, но размер вашего мероприятия также важен. Емкость вашей виртуальной платформы и мобильного приложения — это две ключевые цифры, которые следует учитывать здесь, особенно если ваша аудитория будет превышать 10 000 профессионалов.

Обязательно оцените цели вашего мероприятия и размер вашей аудитории, а затем оцените, соответствует ли ваш набор технологий для мероприятий этим целям, чтобы создать максимально эффективный опыт для вашей аудитории.

Узнайте, как поставщик комплексных технологий для мероприятий может помочь вам создать правильный стек технологий для мероприятий любого размера. закажите демо-версию Stova сегодня.