Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как выходить в интернет на Apple Watch

Удивительно, но среди всего набора приложений, доступных для Apple Watch, нет приложения для браузера Apple по умолчанию, Safari. Однако это не означает, что вы не можете выходить в Интернет на Apple Watch. На самом деле, вы можете делать больше, чем просто бродить по сети; позвольте мне показать вам, как.

Как открыть веб-сайт на Apple Watch

Хотя значка приложения Safari нет, Apple Watch тайно могут похвастаться браузером Safari, который оживает, когда вы нажимаете ссылку, полученную в приложении «Почта» или «Сообщение».

  1. Открой почта/сообщение по ссылке на Apple Watch.
  2. Нажмите URL-адрес.
  3. Нажмите Закрывать как только вы закончите читать.
Как открыть веб-сайт на Apple Watch

У вас нет URL-адреса в сообщении или почтовом приложении? Не беспокойтесь, попробуйте эти трюки.

Откройте браузер Safari на Apple Watch с помощью Siri

  1. нажмите Цифровая корона вызывать Сири.
  2. Попросите Siri открыть веб-сайт, например, iGeeksBlog.com.
  3. В результатах прокрутите вниз и коснитесь Открыть страницу.
Откройте браузер Safari на Apple Watch с помощью Siri

: Всегда говорите .com после названия веб-сайта, иначе Siri покажет только общие результаты поиска, а не веб-сайт.

Доступ к веб-страницам на Apple Watch через приложение «Сообщение» или «Почта».

Идея состоит в том, чтобы самостоятельно отправить нужный URL-адрес, щелкнуть по нему и вызвать скрытый браузер Apple Watch Safari.

  1. Открой Сообщение/Почта приложение на Apple Watch.
  2. Создать новое сообщение или же почта.
  3. Тип URL-адрес с помощью каракулей, QWERTY-клавиатуры Apple Watch 7 или любого стороннего приложения для клавиатуры.
  4. Коснитесь кнопки микрофона и продиктовать URL.
  5. Один раз сделал, Отправлять сообщение/почта.
  6. Теперь откройте сообщение/письмо, которое вы только что отправили себе, и коснитесь URL-адреса перейти по ссылке.
Доступ к веб-страницам на Apple Watch через приложение «Сообщения» или «Почта»

Я знаю, что это немного сложно, но ты должен делать то, что должен. Однако у меня есть хитрость, которая значительно облегчит задачу.

Создайте сообщение/письмо на своем iPhone/Mac со всеми наиболее часто посещаемыми веб-сайтами и отправьте его самостоятельно. И когда вам нужно просмотреть любой из них, откройте сообщение/почту на Apple Watch и коснитесь ссылки.

Как искать в Интернете на Apple Watch

Нужно приложить столько усилий, чтобы открыть сайт. Как вы можете думать о поиске в Google на таком маленьком экране? Потому что, если я могу помочь, ничто не будет за пределами моих читателей. И если вы хотите что-то найти в Google на моих Apple Watch, вот что вам нужно сделать.

  1. Используйте любой из способов, упомянутых выше, чтобы открыть Google.com.
  2. Коснитесь строки поиска после загрузки веб-сайта Google.
  3. В настоящее время,
  4. Нажмите кнопка микрофона продиктовать запрос или
  5. Писать или введите (Apple Watch 7)
  6. Нажмите Поиск.
  7. Выберите поисковый запрос из представленных вариантов.
Как искать в Интернете на Apple Watch

И вот как это делается. Пока я делюсь хитростями, позвольте мне познакомить вас с еще несколькими лайфхаками, чтобы улучшить работу в Интернете на Apple Watch.

Трюки для просмотра веб-сайта в браузере Safari на Apple Watch

  • Прокрутите вверх или вниз – Вы можете использовать палец или колесико Digital Crown для перемещения вверх и вниз по веб-странице.
  • Поиск на веб-сайте – Возможно только в том случае, если на сайте есть окно поиска. Коснитесь поля поиска, введите/напишите/произнесите свой запрос и коснитесь «Поиск».
  • Посетите интерлинки – Если на странице есть взаимные ссылки (подчеркнутый синий текст), нажмите, чтобы перейти по этой ссылке.
  • Перейти вперед, назад или перезагрузить страницу – Коснитесь адресной строки сверху и выберите между
  • Перезагрузить страницу
  • Предыдущая страница
  • Следующая Страница
  • Трюки для просмотра веб-сайта в браузере Safari на Apple Watch

    : вы также можете переключаться между текущей и предыдущей страницей, проводя вправо или влево от края экрана.

  • Увеличение или уменьшение масштаба – Дважды нажмите в любом месте экрана, чтобы увеличить/уменьшить масштаб. Перемещайтесь по увеличенной странице, перетаскивая палец.
  • Переключиться в режим чтения – Коснитесь адресной строки сверху и, если для веб-сайта доступен режим чтения, выберите параметр. Вы можете вернуться в веб-представление, выполнив те же действия.
  • Очистить историю просмотров на Apple Watch

    Разве это не смешно? У Apple нет приложения для браузера по умолчанию в Apple Watch, но есть настройка, позволяющая очистить историю просмотров. Ну, это потому, что приложения на ваших Apple Watch подключаются к Интернету и оставляют файлы cookie, кеш, учетные данные, историю и т. д.

    Этот шаг поможет вам избавиться от этих данных, чтобы сэкономить память и ускорить работу часов. Примечательно, что это не повлияет на использование любого приложения.

    1. Перейти к Apple Watch Настройки.
    2. Нажмите Общий.
    3. Прокрутите и выберите Данные веб-сайта.
    4. Нажмите Очистить данные веб-сайта.
    5. Выбирать Очистить данные для подтверждения удаления.
    очистить данные веб-сайта на Apple Watch

    Ограничения на использование браузера Safari на Apple Watch

    Хотя мы нашли способ просматривать веб-страницы на Apple Watch, у него есть некоторые ограничения. Прежде всего, вы не сможете использовать приложение «Сообщение» или «Почта» (в зависимости от того, откуда вы должны щелкнуть ссылку) при использовании браузера Safari.

    Кроме того, вы не можете открыть несколько вкладок, а некоторые изображения и шрифты не будут отображаться должным образом. Однако это не означает, что вы будете лишены удобной работы в браузере, потому что если не Safari, то есть сторонние приложения для просмотра, которые вы можете использовать.

    Лучшие приложения веб-браузера для Apple Watch

    1. Браузер

    µBrowser-apple-watch-веб-браузер-приложение-скриншот

    µBrowser — микробраузер для Apple Watch, предназначенный для обеспечения и упрощения базового просмотра. Вы можете легко открыть любой желаемый URL-адрес, выполнить поиск с помощью DuckDuckGo и проверить последние посещенные страницы.

    Вы даже можете сохранить страницу в избранное из истории и управлять этими закладками из сопутствующего приложения для iPhone для более быстрого доступа. Что еще? Он даже может похвастаться удобным усложнением циферблата.

    Цена: $0,99

    Скачать

    2. Паритет

    Parrity использует мощность сопряженного iPhone для создания богатого веб-контента. Затем этот контент транслируется на часы, обеспечивая полноценный минимизированный веб-браузер.

    Вы можете подключиться и взаимодействовать с браузером в режиме реального времени, сохранить его на потом, предварительно загрузить его на iPhone и отправить на Apple Watch. Приложение также поддерживает большинство популярных поисковых систем, таких как Google, DuckDuckGo, Wikipedia, IMDb и Amazon. Более того, приложение Apple Watch абсолютно бесплатное.

    Цена: Свободно

    Скачать

    3. Косоглазый ИИ

    Squint AI — это приложение на основе искусственного интеллекта, которое позволяет вам добавлять личные ключевые слова и избранное в Интернете на вашем iPhone, и они отображаются на вашем запястье.

    Идея состоит в том, чтобы позволить вам просматривать ваши любимые веб-сайты и выполнять поиск по часто используемым ключевым словам быстро и без усилий.

    Чтобы загрузить данные в часы, убедитесь, что приложение Squint открыто и кнопка Squint подсвечена. iPhone выполняет функцию Squint и отправляет результаты, включая изображения, обратно на SmartWatch.

    Цена: $1,99

    Скачать

    Подписание

    Нет никаких сомнений в том, что любой из этих приемов браузера Safari или сторонних приложений может конкурировать с просмотром iPhone / iPad. Но вам придется понимать ограничения маленького экрана и обходиться тем, что мы имеем и получаем.

    Идея состоит в том, чтобы не оставить вас в затруднительном положении, и вы можете просматривать веб-страницы со своих Apple Watch, если вы забыли iPhone дома или он недоступен. И это, я думаю, управляемо; что ты думаешь? Дайте мне знать в разделе комментариев ниже.

    Хотите узнать о других сверхспособностях своих Apple Watch? Проверьте это сейчас: