Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добиться успеха на Twitter: 9 удивительных статистических данных, которые нужно знать

Следующая статья поможет вам: Как добиться успеха на Twitter: 9 удивительных статистических данных, которые нужно знать

Есть 284 миллиона активных пользователей в месяц на Twitter и есть вероятность, что вы один из них – мы, конечно, есть. К сожалению, только потому, что все мы на Twitter не означает, что мы используем его правильно.

И благодаря СоциальныйБрату нас есть новые данные из более чем 200 000 корпоративных твитов, чтобы доказать, что работает на Twitter … а что нет. Хотя некоторые из них подтвердили наши подозрения, мы также были шокированы некоторыми результатами. Прочтите ниже и дайте нам знать, если какие-либо из этих статистических данных были для вас неожиданными.

1) Твиты от компаний, которые содержат изображения, на 34% чаще ретвитят, чем твиты от компаний без изображений вообще. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Используете ли вы изображения на Twitter еще? Если нет, имейте в виду, что размеры фотофайлов могут достигать 5 МБ, а анимированные GIF-файлы — до 3 МБ. Вы даже можете отмечать других пользователей на своих фотографиях — как на Facebook!

2) Твиты от компаний с URL-адресом, размещенным в середине твита, на 26% чаще ретвитят, чем твиты с URL-адресом, размещенным в начале или конце твита. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Я понятия не имел, что это так, и после просмотра я чаще всего помещал URL-адрес в конец твита — урок усвоен!

3) Твиты компаний с хэштегами на 33% чаще ретвитят, чем твиты без хэштегов. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Будьте умны с использованием хэштегов — оставьте их длиной около 11 символов (подробнее об этом позже) и даже попытайтесь включить их в настоящую копию твита.

4) Твиты компаний с одним хэштегом на 69% чаще получают ретвиты, чем твиты с двумя хэштегами. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Когда дело доходит до хэштегов, помните, что больше значит меньше.

5) Хэштеги из 11 и более символов получают на 117 % больше ретвитов, чем теги из 6 и 10 символов. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Это дает вам достаточно места, чтобы придумать что-то запоминающееся и фирменное для ваших твитов.

6) Twitter Кампании с прямым сообщением получают в среднем на 300% больше кликов, чем разовые кампании по электронной почте. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

SocialBro на самом деле имеет инструмент это позволяет вам создавать действительно целевые кампании DM, не позволяя вам раздражать или спамить вашу аудиторию.

7) 90% Twitter пользователи, взаимодействующие с Twitterмаркетинговые кампании не будут следовать за компанией на Twitter после взаимодействия с кампанией. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

90% – это огромная цифра! Есть ли у вас стратегия, позволяющая сохранить охват от вашего Twitter маркетинговая кампания после окончания кампании? Ознакомьтесь с рекомендациями, перечисленными в .

8) Бизнес в среднем потеряет 15% новых Twitter последователей в течение трех недель, если они не приложат усилий для раннего вовлечения. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Так что, если вам удастся убедить твитов из вашей маркетинговой кампании последовать за вами, работа на этом не остановится. Вам нужно сохранить своих подписчиков, участвуя в своем сообществе. Общайтесь с ними один на один, задавайте им вопросы, публикуйте забавные, честные и человечные твиты и, прежде всего, делитесь потрясающим, ценным контентом, который они сочтут очень ценным.

9) Более половины (57%) предприятий тратят как минимум на 50% больше на Twitter маркетинг по сравнению с двумя годами ранее, при этом 15% респондентов заявили, что их расходы утроились. (Нажмите, чтобы твитнуть!)

Если вы не экспериментируете с усилением контента на Twitter тем не менее, вы упускаете очень большую возможность. Twitterфункции таргетинга могут помочь вам лучше достичь желаемой аудитории.