Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как заблокировать Microsoft Edge с защитой паролем

Многие люди начали использовать Microsoft Edge в качестве основного браузера на ПК. Поскольку в браузере хранятся все ваши сохраненные пароли, и вы входите на несколько веб-сайтов, включая социальные сети, важно защитить его от несанкционированного доступа. Если вы хотите защитить конфиденциальность своих данных, рекомендуется защитить браузер паролем. Ниже описано, как вы можете заблокировать Microsoft Edge с помощью защиты паролем на своем ПК.

Также читайте | Как включить спящие вкладки в Microsoft Edge

Заблокируйте Microsoft Edge с помощью защиты паролем

Если вы делитесь своим компьютером с друзьями и семьей, они могут легко получить доступ к вашей истории просмотров Edge, закладкам, а также открывать веб-сайты, на которых вы вошли в систему. Это может представлять серьезную угрозу вашей конфиденциальности, если кто-то открывает социальные сети или облако. веб-сайт хранилища, где вы уже вошли в систему.

Поэтому всегда лучше заблокировать Edge паролем. Выполните следующие действия, чтобы защитить браузер Microsoft Edge с помощью пароля на вашем компьютере.

  1. Откройте браузер Microsoft Edge на своем компьютере.
  2. Посетите расширение Browser Lock в магазине надстроек Edge.Заблокируйте Microsoft Edge с помощью защиты паролем
  3. Здесь нажмите на Получить. Затем коснитесь Добавить расширение когда будет предложено.Заблокировать Edge с помощью пароля
  4. После установки он автоматически предложит вам заблокировать браузер.
  5. Нажмите на Да.
  6. Теперь установите новый пароль для браузера Edge. Введите ваш адрес электронной почты.

После установки вы будете перенаправлены на страницу настроек блокировки браузера. Кроме того, вы можете добавить Deep Security, который блокирует браузер на 3 минуты после 3 попыток входа в систему. Вы также можете установить параметры для автоматической очистки истории браузера.

Microsoft Edge заблокирован паролем

Теперь закройте Edge и снова откройте его, чтобы проверить, работает ли блокировка паролем. Когда вы откроете Edge, блокировка браузера возьмет на себя управление и запросит у вас пароль. Обеспечьте расширение Browser Lock для режима инкогнито в настройках Microsoft Edge для максимальной защиты.

Подведение итогов

Это было краткое руководство о том, как заблокировать браузер Microsoft Edge с помощью защиты паролем. Попробуйте и дайте мне знать, если это работает для вас. Если блокировка браузера не работает должным образом, вы можете попробовать другие подобные расширения из магазина дополнений. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть больше таких статей.

Также прочитайте Как изменить фоновое изображение новой вкладки в Microsoft Edge