Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как записать iPhone & Экран iPad без джейлбрейка

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как записать iPhone & Экран iPad без джейлбрейка

На Android у вас есть возможность установить сторонние приложения для записи экранов. Даже многие Android-смартфоны имеют встроенную функцию записи экрана. В этой статье мы поговорим об iPhone и о том, как записывать в него экраны.

Как и в Android, вы можете установить несколько приложений на свой iPhone, чтобы записывать его экран одним нажатием. Устройства Apple, работающие на iOS 10 и выше, имеют функцию записи экрана.

Встроенного средства записи экрана iOS достаточно для захвата экрана вашего iPhone. Однако что, если ваше устройство iOS несовместимо с последней версией iOS?

Шаги для записи экрана iPhone и iPad

В таком случае вам нужно полагаться на сторонние приложения для записи экрана на вашем iPhone. Ниже мы поделились пошаговым руководством о том, как записывать экраны iPhone и iPad. Давайте проверим.

1. Прежде всего, откройте браузер Safari на своем iPhone или iPad и перейдите по этому URL-адресу — http://emu4ios.net/

Запись экрана iPhone и iPad

2. Оттуда вам необходимо загрузить и установить Emu4ios Store (бета-версия) на ваше устройство iOS.

Запись экрана iPhone и iPad

3. После установки вам необходимо запустить новый магазин Emu4ios на вашем iPhone.

4. Это магазин приложений, откуда вы можете загружать и устанавливать сторонние приложения. Вам нужно найти и установить ‘Шоу’ приложение.

установить приложение 5. После установки откройте приложение Shou и зарегистрируйтесь в нем. Вы также можете войти через Facebook или Google.

Запись экрана iPhone и iPad

6. Теперь вы увидите две кнопки. Вам нужно нажать на кнопку «Начать запись».

Запись экрана iPhone и iPad

7. Тчтобы настроить запись, нажмите на кнопку настроек информации. Оттуда вы можете изменить формат записи, ориентацию, разрешение и т. д.

Запись экрана iPhone и iPad

8. Теперь выйдите из приложения Shou и запишите свой экран iOS.

Запись экрана iPhone и iPad

9. Чтобы остановить запись, откройте приложение «Shou», а затем нажмите «Остановить запись».

Вот и все; вы сделали! Вот как вы можете использовать приложение Shou для записи экрана iOS без джейлбрейка или компьютера.

Метод, описанный выше, довольно прост, и вы можете легко записать экран своего iPhone. Я надеюсь, что эта статья помогла вам поделиться ею с другими. Если у вас есть другие сомнения, обсудите их с нами в поле для комментариев ниже.