Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить свой возраст в TikTok

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как изменить свой возраст в TikTok

TikTok — одно из самых популярных приложений на планете на данный момент. Так было уже давно. Некоторые из вас, возможно, зарегистрировались в спешке и ввели неверную информацию. Если вы по какой-то причине указали неправильный возраст и теперь хотели бы это исправить, что ж… это возможно, но не слишком просто. В этой статье мы покажем вам, как изменить свой возраст в TikTok.

Прежде чем мы начнем, обратите внимание, что нет простого способа сделать это. Вы не можете перейти в меню, ввести свой возраст и покончить с этим. Нет. К сожалению, здесь вам придется прыгать через обручи. Вам нужно будет углубиться в параметры меню TikTok, а затем отправить удостоверение личности государственного образца вместе с причиной изменения. Если вы не хотите этого делать, этот урок не принесет вам много пользы. К сожалению, это единственный способ сделать это на данный момент.

Как изменить свой возраст в TikTok

Если вы готовы приступить к работе, вам нужно открыть приложение TikTok. Предполагая, что вы вошли в свой профиль, вам нужно нажать значок «Профиль» в правом нижнем углу.

Как изменить возраст TikTok 1a

Когда ваш профиль откроется, вам нужно будет перейти к трем горизонтальным линиям в правом верхнем углу экрана.

Как изменить возраст TikTok 2a

В тот момент, когда вы коснетесь этой опции, внизу появится всплывающее меню. Там будут предложены только два варианта, и вам нужно будет нажать «Настройки и конфиденциальность».

Как изменить возраст TikTok 3

Когда откроется новая страница, перейдите в раздел «Поддержка» и выберите там первый вариант «Сообщить о проблеме».

Как изменить возраст TikTok 4

Там вам нужно перейти в раздел «Темы» и выбрать там первый вариант «Учетная запись и профиль».

Как изменить возраст TikTok 5

На следующем экране появятся различные разделы, и мы здесь для раздела «Редактирование профиля». Как только вы коснетесь его, появится раскрывающееся меню.

Как изменить возраст TikTok 6

В раскрывающемся меню выберите вариант «Другое», который является последним в строке.

Как изменить возраст TikTok 7

На следующей странице вам нужно будет выбрать вариант внизу под названием «Нужна дополнительная помощь?».

Как изменить возраст TikTok 8

Вот и все, это экран, который мы искали. Чтобы попасть сюда, требуется довольно много нажатий, но мы это сделали. Теперь здесь вам нужно объяснить причину изменения возраста и приложить удостоверение личности государственного образца. Сделав все это, вы сможете нажать кнопку «Отчет» внизу. Обратите внимание, что указание причины изменения без предоставления удостоверения личности государственного образца не сработает.

Как изменить возраст TikTok 9