Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить & amp; Удалить приложения по умолчанию в Android

Миллионы пользователей сейчас используют Android. На данный момент это самая популярная мобильная операционная система. Причина такой популярности в том, что он предлагает пользователям множество вариантов настройки. Пользователи могут легко изменить любую часть Android в соответствии со своими потребностями.

Не только это, но и доступность приложений на платформе довольно высока. Иногда мы устанавливаем несколько приложений для одной и той же цели. Например, мы используем несколько веб-браузеров на Android. Что ж, установка нескольких приложений для одной и той же цели – это неплохо, но все усложняется при выполнении определенных действий.

Android позволяет пользователям выбирать, какой браузер, SMS-сервис, почтовый клиент и т. Д. Будет использоваться по умолчанию. Приложения по умолчанию на Android позволят вам выбрать, какие приложения обрабатывают определенные действия на вашем устройстве. Установка приложений по умолчанию избавляет вас от необходимости каждый раз выбирать, какие приложения использовать

Как изменить и удалить приложения по умолчанию в Android

Допустим, иногда мы случайно устанавливаем не те приложения по умолчанию. В то время мы ищем способы удалить приложения Android по умолчанию. Итак, если вы тоже ищете то же самое, то вы читаете правильную статью. В этой статье мы расскажем о рабочем методе удаления приложений Android по умолчанию.

Шаг 1. Прежде всего, откройте панель приложений Android и нажмите ‘Настройки’

Нажмите на “Настройки”

Шаг 2. Далее вам нужно нажать на ‘Программы’

Шаг 3. Там вам нужно нажать на “Приложения по умолчанию”. Этот раздел поможет вам просмотреть приложения по умолчанию на Android.

Нажмите на “Приложения по умолчанию”

Шаг 4. Чтобы изменить приложения по умолчанию, нажмите на опцию и выберите приложения по умолчанию.

Просмотрите приложения по умолчанию

Шаг 5. Чтобы удалить приложение Android по умолчанию, перейдите в Настройки> Приложения> Просмотреть все приложения. Здесь выберите приложение, для которого вы хотите удалить значение по умолчанию.

Шаг 6. Там вам нужно нажать на ‘Очистить настройки по умолчанию’ вариант.

Выберите приложение и нажмите «Очистить настройки по умолчанию».

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете установить или удалить приложения по умолчанию на Android.

Итак, эта статья посвящена тому, как удалять, изменять и устанавливать приложения по умолчанию на Android. smartphones. Надеюсь, эта статья вам помогла! Поделитесь этим и со своими друзьями.