Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как изменить фоновые обои в Safari iPhone, iPad, Mac

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как изменить фоновые обои в Safari iPhone, iPad, Mac

Последнее обновление: 12 июня 2021 г.

В этом руководстве я покажу вам, как изменить фоновый рисунок в приложении Safari на iPhone, iPad под управлением iOS 15 или более поздней версии. По умолчанию Apple добавляет несколько фоновых обоев; однако есть также возможность выбрать изображение из библиотеки iPhone и автоматически синхронизировать с Mac Safari. Ранее, с macOS Big Sur, Safari стал более продуктивным благодаря функции Private Relay для серьезных улучшений конфиденциальности на всех устройствах, скрытию IP-адреса от трекеров в последних версиях iOS, iPadOS и MacOS, обновленному интерфейсу Safari и многому другому. Apple добавила эту функцию для фоновых обоев для Safari Mac, пользователей MacBook, и теперь она доступна на iPhone.

Обратите внимание, что для установки фоновых обоев в Safari iPhone устройство должно быть обновлено до iOS 15 или более поздней версии. Еще одно существенное изменение Safari заключается в том, что вы можете создавать группы вкладок, которые позволяют собирать и группировать все вкладки в одну группу для быстрого доступа к ним.

🗣Очень полезно: как быстро и легко создавать группы вкладок в Safari Организовывать вкладки в Safari на Mac, iPad и iPhone

Как изменить фоновый рисунок в приложении iPhone Safari

Сначала перейдите на стартовую страницу в браузере iPhone Safari и настройте макет главного экрана с помощью параметров «Выбрать фоновый рисунок». Давайте выполним следующие шаги, чтобы Установить любое изображение в Safari iPhone из фотопленки вашего телефона.

  1. Открой Сафари Приложение на вашем iPhone.
  2. Нажмите на Параметр «Обзор вкладок» рядом с адресной строкой.
  3. Выберите Плюс (+) кнопку в конце и см. Стартовую страницу и откройте ее.
  4. Снова проведите пальцем вниз и нажмите на Редактировать.
  5. В настоящее время Настроить стартовую страницу должно появиться окно, включить фоновое изображение.
  6. Выберите один из доступных фонов Safari в приложении Safari.
  7. В качестве альтернативы, чтобы выбрать Пользовательское фоновое изображение в приложении «Фотографии» нажмите (+).
  8. Выберите фон и закройте меню.

Как удалить фоновые обои на Safari iPhone

Не нравятся фоновые обои в Safari на iPhone? Его можно удалить в любое время; вот как удалить фоновое изображение в Safari на iPhone.

  1. Перейти к Сафари Приложение на айфоне.
  2. Нажмите на Обзор вкладок кнопка рядом с адресной строкой.
  3. Прокрутите вниз и коснитесь Плюс(+).
  4. В конце экрана коснитесь Редактировать.
  5. Отключить фоновое изображение переключать.
  6. Вот и все.

Включить синхронизацию стартовой страницы Safari на всех устройствах: автоматическое применение обоев к Mac Safari

Синхронизируйте стартовую страницу Safari на всех устройствах с помощью синхронизации iCloud. Эти настройки применяются ко всем вашим устройствам Apple, на которых выполнен вход с одним и тем же Apple ID. На стартовой странице мы можем включить параметр «Использовать стартовую страницу на всех устройствах». [iPhone, iPad, Mac].

вот мой экран Mac, включите стартовую страницу на всех устройствах в разделе «Настроить стартовую страницу». Переместите свой Стартовая страница в Mac Safari > Нажмите на значок настроек страницы [Bottom right corner of the screen] > Включить флажок “Использовать стартовую страницу на всех устройствах” >

Выберите «Использовать настройки» в опции iCloud.

Стартовая страница вашего Mac такая же, как и у вашего iPhone Now.

Это настройка стартовой страницы Safari. если вы выберете «Использовать настройки с этого Mac», то стартовая страница не изменится, как на вашем iPhone.

Убедитесь, что вы выбрали параметр «Использовать стартовую страницу на всех устройствах» в настройках страницы «Настроить сафари» iPhone.

Вывод:-

С очень меньшими усилиями мы можем синхронизировать данные на странице запуска Safari с iPhone, iPad на Mac и Mac на iPhone, iPad. Это повысит продуктивность вашей работы. У вас все еще есть вопросы, тогда прокомментируйте мне.

Table of Contents