Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как изменить фон сафари на Mac, MacBook Air / Pro

Итак, вы хотите изменить фоновое изображение Safari на своем новом MacBook Air или Pro? Я тоже! Давайте начнем. Safari — веб-браузер Apple по умолчанию. Пользователи Safari имеют возможность создать пользовательскую стартовую страницу по своему вкусу, в том числе изменить фоновое изображение на любое другое.

➡ Как обновить Safari на iPhone и iPad

Если вы используете macOS Mojave, Catalina, Big Sur или выше, вы уже должны были получить обновление, предлагающее Safari 14.0 или выше. 14.0 предлагает оптимизированный интерфейс для быстрой настройки стартовой страницы, позволяет открывать ссылки на боковых вкладках и т. д.

➡ Как заблокировать сайты на Mac: Safari, Chrome, FireFox

фон сафари изменен и установлен как новый

Apple вложила множество замечательных функций в свою последнюю версию MacBook. Если говорить о дизайне и дисплее, то больше всего мне нравится в этом устройстве его тонкий и легкий профиль и отличный резервный аккумулятор. Хотя у него приличные функциональные возможности, мне не нравится одна проблема, которая беспокоит меня в этом устройстве.

➡ Как редактировать фон фотографии

Фоновое изображение, поставляемое с этим ноутбуком, слишком яркое и может вызывать напряжение глаз у пользователей после продолжительной работы. Однако, если вы хотите изменить фоновое изображение Safari на своем Macbook Air или Pro, это руководство поможет вам сделать это за несколько простых шагов.

Есть много вещей, которые вы должны сделать, чтобы повысить производительность вашего Mac. Одной из самых основных, но часто упускаемых из виду функций является изменение фонового изображения браузера Safari по умолчанию. Его вполне можно настроить так, чтобы он соответствовал другим приложениям на вашем рабочем столе.

Шаги, чтобы изменить фон сафари на вашем MacBook

Фоновое изображение Safari по умолчанию, выбранное Apple, не всегда соответствует нашему вкусу. Он может быть слишком ярким, слишком белым или просто некрасивым. Вот почему мы хотим изменить его на что-то другое. Есть способ сделать это, и это просто и легко.

  1. Откройте браузер Safari на рабочем столе Mac или MacBook.Открыть стартовую домашнюю страницу сафари на макбуке
  2. Когда на Стартовая страница, щелкните Кнопка меню который находится в Нижний правый углу экрана вашего Mac. Проверить “Фоновая картинка” вариант.Щелкните меню сафари для настройки фонового изображения.
  3. Ниже фоновая картинка вы можете прокручивать горизонтально между количеством встроенных связанных изображений, которые вы можете установить в качестве фонового изображения по умолчанию для сафари, щелкнув по нему.фоновое изображение и обои прокрутки сафари по умолчанию
  4. Если вы хотите добавить пользовательское изображение, нажмите кнопку «+».нажмите кнопку «Добавить», чтобы установить собственный фон домашней страницы Safari
  5. Откроется новое окно, и оттуда вы можете выберите любое изображение с вашего Mac папки. Выбирать в изображение ты хочешь как фон сафари и нажмите кнопку «Выбирать” кнопка. выберите и выберите пользовательское изображение или фото обоев домашней страницы сафари
  6. Изображение будет установлено в качестве фона стартовой страницы для браузера Safari на MacBook.фон сафари изменен и установлен как новый
  7. Вы также можете удалить старые фоновые обои сафари, нажав кнопку «X», чтобы удалить старое изображение, а затем повторив процесс. Откройте браузер Safari на рабочем столе Mac или MacBook.Удалить и добавить другое фоновое изображение сафари

Некоторые мысли

Safari — большая часть привлекательности macOS, поэтому вы можете использовать его вместо Chrome или Firefox. macOS Big Sur добавляет в Safari множество параметров настройки, которые помогут вам максимально эффективно использовать браузер.

Когда вам приходится часами смотреть на экран, естественно хотеть что-то яркое и привлекательное для обоев рабочего стола. Браузер Safari с macOS Mojave поставляется с несколькими потрясающими коллекциями изображений или прекрасным выбором известных произведений искусства или изображений природы, которые вы можете использовать в качестве фона.

Из новой коллекции обоев в macOS Mojave есть несколько действительно привлекательных изображений жизни океана, природных пейзажей, а некоторые другие имеют узоры из геометрических фигур. Чтобы добавить новое фоновое изображение в браузер Safari на вашем Mac, существует больше возможностей, чем когда-либо прежде. Вы также можете добавить свои собственные фотографии или семейные изображения на фон стартовой страницы Safari.

Safari — одна из лучших причин, по которой люди покупают компьютеры Mac. Безупречная производительность, аналитика и непревзойденная безопасность программного обеспечения сделали его незаменимым для iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV и даже других компьютеров Mac. Благодаря высокозащищенным функциям просмотра Safari завоевал сердца миллионов пользователей по всему миру.