Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как инструменты для создания контента с искусственным интеллектом могут создавать убойные маркетинговые копии

Следующая статья поможет вам: Как инструменты для создания контента с искусственным интеллектом могут создавать убойные маркетинговые копии

ИИ или искусственный интеллект в настоящее время доминируют в бизнес-секторах. Вы вряд ли найдете какое-либо поле, кроме влияния искусственного интеллекта. Одной из областей спроса, на которую сильно влияет мощь ИИ, является цифровой контент.

Я имею в виду, что Интернет загружен контентом в виде текста, изображений, видео и другого мультимедийного контента. И ИИ способен генерировать все эти типы контента. Однако в этой статье речь пойдет именно о создании текстового контента с помощью ИИ.

Прежде чем я расскажу вам о тонкостях инструментов для создания контента на основе ИИ, важно знать, что такое инструменты для создания контента на основе ИИ и как они работают. Итак, приступим…

Что такое инструменты для создания ИИ-контента:

Инструменты для создания контента с помощью ИИ — это не что иное, как части программного обеспечения, которые создают контент с помощью искусственного интеллекта. Будь то текст, изображение или видео, все виды контента могут быть созданы с помощью инструментов создания или генерации контента AI.

Без сомнения, разные инструменты для создания ИИ-контента служат разным целям. Некоторые инструменты известны созданием текстового контента, а другие — созданием изображений и видео. Но инструменты для создания ИИ-контента, которые в последнее время вызвали ажиотаж, — это инструменты для создания текстового ИИ-контента.

Некоторые из премиальных инструментов для создания ИИ-контента, доступных в настоящее время на рынке, включают Kajabi, Jasper и Writesonic. И, конечно же, я подробно расскажу о каждом из них в последней части статьи.

Как работают инструменты для создания ИИ-контента:

Когда вы думаете об искусственном интеллекте, генерирующем контент, вы представляете себе комнату, заполненную роботами, печатающими контент с помощью клавиатуры? Отбросьте эту мысль, если вы представляете себе такой образ! Создание контента ИИ так не работает. Это далеко от истины. Итак, как же работают инструменты ИИ?

В настоящее время все инструменты для создания ИИ-контента работают на базе модели изучения языка OpenAI GPT-3. Специалисты по искусственному интеллекту обучают модели изучения языка на наборе данных из бесчисленного количества слов, чтобы получить желаемый результат. Слова, однако, собраны из электронных книг, статей, блогов и веб-страниц.

При получении текстовой подсказки робот обрабатывает подсказку с помощью технологии глубокого обучения. Затем он предсказывает вероятное появление слова на основе предыдущего слова и возвращает предложение в качестве вывода. Вот как модель генерирует контент с помощью ИИ.

Типы контента, для которых авторы контента AI работают лучше:

Инструменты искусственного интеллекта не ограничиваются созданием контента определенного типа. Вместо этого они могут генерировать широкий спектр контента в зависимости от ваших потребностей.

Без сомнения, разные инструменты для написания контента на основе ИИ работают по-разному в зависимости от их качества. И если вы хотите получить первоклассный контент, вы должны выбрать самые популярные инструменты AI-контента.

Ознакомьтесь ниже с некоторыми популярными типами контента, которые могут создавать инструменты для написания контента на основе ИИ.

  • Сообщения в блоге
  • Копии в социальных сетях
  • Копии электронной почты
  • копии объявлений,
  • Копии целевой страницы,
  • Описания продуктов
  • Списки продуктов

Как инструменты AI Content могут создавать убийственные маркетинговые копии:

Инструменты генератора контента с искусственным интеллектом могут создавать впечатляющие маркетинговые копии, как отличные копирайтеры. Интересно, как? В следующих разделах будет рассказано, как им удается создавать броские маркетинговые копии.

Создавайте четкие и привлекательные тексты:

В отличие от контента, копии предназначены исключительно для конвертации посетителей сайта и целевой аудитории. Вот почему ваши маркетинговые тексты должны быть четкими и убедительными. Благодаря инструментам создания контента на основе ИИ они могут мгновенно создавать явные копии.

Поддерживайте поток копирайтинга:

Последовательность является ключом к тому, чтобы ваши маркетинговые копии работали. Неспособность написать последовательный и связанный текст в ваших копиях не только сделает ваши копии скучными, но и создаст негативное впечатление о вашем бизнесе в умах вашей целевой аудитории.

Программное обеспечение для написания контента на основе искусственного интеллекта способно создавать копии, сохраняя поток, согласованность и оптимальное качество.

Оптимизируйте копии для поисковой системы:

Когда вы публикуете копии целевой страницы и страницы продукта, очень важно, чтобы они были оптимизированы для SEO. Это связано с тем, что если вы хотите привлечь посетителей на целевую страницу вашего веб-сайта и страницу продукта, ключевые слова на этих страницах должны иметь рейтинг в Google.

И хорошо то, что оптимальные инструменты для создания контента, такие как Kajabi, могут похвастаться этой функцией. Kajabi имеет 3 различные функции SEO: исследование ключевых слов, анализ поисковой выдачи и оценка контента.

Привлекайте посетителей и конвертируйте их прямо сейчас:

Основной целью написания копий является преобразование. И чтобы совершать конверсии, вы должны сначала привлечь свою целевую аудиторию. Инструменты искусственного интеллекта для копирайтинга предназначены для создания умопомрачительных и удобных для конверсии маркетинговых копий.

Создание безошибочных копий:

Если ваши маркетинговые копии эффективны, просты для понимания и завораживают, но содержат грамматические или структурные ошибки, они, скорее всего, потерпят неудачу. Покупатели или потребители в наши дни умны, и они не хотели бы покупать у бизнеса, который даже не может написать безупречные копии.

Не беспокойся! Программное обеспечение для копирайтинга с искусственным интеллектом, такое как Kajabi, поможет вам избавиться от этой проблемы. Kajabi может не только создавать безупречные маркетинговые копии, но и выполнять все ваши пожелания по копирайтингу.

3 лучших инструмента для создания контента с искусственным интеллектом:

Я так много говорил об инструментах для создания контента с помощью ИИ. Но описание останется неполным, если я не перечислю некоторые из первоклассных инструментов для создания контента с помощью ИИ. Очевидно, я уже познакомил вас с Kajabi. Но вам нужно знать больше деталей об этом звездном инструменте искусственного интеллекта.

Кроме того, я хотел бы представить вам еще 2 первоклассных инструмента для создания контента с искусственным интеллектом вместе с соответствующими подробностями.

Kajabi:

Kajabi — это великолепный инструмент для создания контента на основе ИИ, который вы можете выбрать для создания как своего маркетингового контента, так и копий. Он может похвастаться звездным контентом и функциями копирайтинга, которые могут увлечь ваших клиентов и потенциальных клиентов.

Независимо от типа копии, создатель контента AI может создавать копии всех типов. Как упоминалось выше, с помощью этого величественного инструмента искусственного интеллекта вы даже можете сделать свою поисковую систему более удобной.

Особенности звезды:

  • 30+ шаблонов полезного контента и копирайтинга
  • Создает контент в мгновение ока
  • Анализирует ключевые слова, поисковую выдачу и отображает оценку контента.
  • Предоставляет фреймворки для копирайтинга AIDA, BAB и PAS.
  • Предлагает многоязычную поддержку
  • Плавная система оплаты

Джаспер:

Следующим инструментом для создания контента на основе ИИ, который у меня есть, является Jasper, отличный инструмент на основе ИИ как для контента, так и для копирайтинга. Вы можете извлечь выгоду из этого инструмента, воспользовавшись его завораживающими функциями. Все, что вам нужно сделать, это дать Джасперу команды или инструкции, и он сделает остальную работу.

Jasper стремится облегчить ваш контент и процесс копирайтинга, предоставляя удобный интерфейс. Вы также можете ожидать, что инструмент AI будет генерировать контент в нужном вам тоне.

Особенности звезды:

  • Предлагает большое количество шаблонов.
  • Surfer SEO-интеграция доступна
  • Простота использования для любого вида контента и генерации копий
  • Поставляется с многоязычной поддержкой

ПишетСоник:

Третий и последний инструмент искусственного интеллекта для создания контента и копий, который я хотел бы вам представить, — это Writesonic. Этот мощный инструмент искусственного интеллекта был развернут во время пандемии, когда люди в основном работали виртуально. И в то время он получил поразительный отклик от пользователей.

Writesonic может похвастаться чистой и четкой панелью инструментов, где вы можете выбирать тип контента, который хотите создать. В целом, инструмент искусственного интеллекта является элегантным и обеспечит вам плавную и беспроблемную работу.

Особенности звезды:

  • Умение анализировать читабельность
  • Прогностическая оценка на основе качества контента
  • Возможность автоматически исправлять грамматические ошибки
  • Предоставляет как разовые, так и регулярные варианты оплаты

Основные выводы:

Использование инструментов для создания контента на основе ИИ может принести огромную пользу вашему онлайн-бизнесу. Вот что я могу сказать несомненно. В то же время они не самостоятельны, поэтому требуют вмешательства человека. Дайте мне знать, что вы думаете об инструментах для создания контента с помощью ИИ.

Я полагаю, что вы найдете инструменты искусственного интеллекта благом для своего бизнеса. Если вы сможете эффективно использовать инструменты ИИ для работы с контентом, как упоминалось в этой статье, я считаю, что они могут сыграть важную роль в повышении производительности и эффективности вашего бизнеса.

Если вы решите выбрать Kajabi для создания маркетинговых копий, вы можете посетить веб-сайт Kajabi, чтобы получить исчерпывающую информацию об этом инструменте. Как только вы будете довольны всем, что касается Kajabi, вы можете воспользоваться инструментом управления контентом на основе ИИ.