Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать ваше эхо с двумя Amazon учетные записи

Если у вас дома есть устройство Alexa, например интеллектуальная колонка Echo, любой в вашем доме может использовать его. Но у того, чтобы связать его только с одной учетной записью, есть определенные недостатки. В основном это означает, что все используют одну и ту же учетную запись.

Вы можете создать то, что Amazon называет «домашним хозяйством». Это означает, что на устройстве может быть две учетные записи взрослых. В Echo это означает, что он может отображать фотографии и разрешать уведомления (например, для списка дел) из обеих учетных записей. Создание семьи также позволяет одному члену семьи совершать покупки, используя учетную запись другого, что может быть полезно, если у одного человека есть учетная запись Prime. (Вы можете добавить код, если не хотите позволять другому члену семьи совершать покупки.) А за пределами устройства Alexa домашнее хозяйство позволяет вам делиться цифровым контентом, таким как электронные книги и игры.

Есть несколько ограничений.

Во-первых, вы можете добавить в домашнюю учетную запись только еще одного взрослого (или подростка). Вы можете добавить до четырех подростков в возрасте 13–17 лет (которые могут делать покупки самостоятельно, а родители одобряют покупки). Вы также можете добавить четырех детей в возрасте 12 лет и младше через Amazon План Kids Plus, который стоит 4,99 доллара в месяц (или 2,99 доллара в месяц для участников Prime) для одного ребенка и 9,99 доллара в месяц (или 6,99 доллара в месяц для участников Prime) для четырех детей. Также не путайте это с Amazon Бытовая, служба пристроена к генералу Amazon учетная запись, которая позволяет двум взрослым, четырем подросткам и четырем дочерним профилям использовать одну учетную запись.

Вот как добавить кого-нибудь в свою семью:

  • Перейти к Amazon Домашняя страница на Amazon Веб-сайт. (Вы больше не можете добавить члена семьи, используя Amazon приложение.)
  • Выберите «Добавить взрослого» (или «Добавить подростка» или «Добавить ребенка»).
  • Нажмите «Добавить взрослого», чтобы добавить кого-нибудь в свою семью.

  • Добавьте имя и адрес электронной почты взрослого, с которым хотите поделиться учетной записью. Им будет предложено присоединиться к вашему Amazon Домашнее хозяйство. (Подросток также получит приглашение; вам нужно будет создать профиль ребенка самостоятельно.)
  • Вашему новому члену семьи будет отправлено электронное письмо.

    Как только это будет сделано, чтобы перейти от одной учетной записи к другой, вам просто нужно сказать: «Алекса, смени учетную запись». (Если вы забыли, чью учетную запись вы используете, вы можете сказать: «Алекса, определите учетную запись»).

    Удалить вторую учетную запись

    Что делать, если вы больше не хотите, чтобы другой взрослый был в вашей учетной записи? (Разрывы случаются.) Вы можете легко удалить их из дома:

  • Перейдите на ту же страницу «Управление домашним хозяйством» на Amazon сайт. Слева вы увидите значки, представляющие вас и другого члена вашей семьи.
  • Вы можете выбрать «Выйти», чтобы покинуть домохозяйство самостоятельно, либо «Удалить», чтобы удалить кого-либо из вашего домохозяйства. Имейте в виду, что любой взрослый, покинувший домохозяйство или исключенный из него, не сможет присоединиться к другому в течение 180 дней (другими словами, шесть месяцев).
  • Чтобы удалить члена семьи, перейдите на страницу «Управление вашей семьей».

    Это 180-дневное ограничение может стать проблемой, если, например, вы просто пытаетесь перевести члена семьи на другую учетную запись или случайно удалили кого-то. В любом случае рекомендуется связаться с Amazon поддержка клиентов в чате или по телефону. По словам представителя службы поддержки, с которым я разговаривал, Amazon может удалить члена семьи без наложения 180-дневного запрета, если потребуется. И если вы уже удалили один, он может сбросить учетную запись, чтобы вы могли добавить еще до истечения шестимесячного периода.

    Обновление 18 марта 2021 г., 14:15 по восточному времени: Эта статья была первоначально опубликована 19 ноября 2019 г. и была обновлена ​​с учетом изменений в AmazonХозяйственный план.