Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать конструктор веб-сайтов Google для создания бесплатного сайта для вашего малого бизнеса

Следующая статья поможет вам: Как использовать конструктор веб-сайтов Google для создания бесплатного сайта для вашего малого бизнеса

Несмотря на то, что большинство потребителей исследуют, находят и покупают товары в Интернете, 60% малых предприятий не имели веб-сайта в прошлом году. У многих владельцев малого бизнеса просто нет времени или ресурсов для разработки собственных веб-сайтов.

К счастью, в июне 2017 года Google решил помочь основам мировой экономики, предоставив каждому бизнесу с учетной записью Google Мой бизнес доступ к бесплатной, интуитивно понятной одностраничной странице. конструктор сайтов. Инструмент полностью настраиваемый, автоматически обновляется в соответствии с информацией о листинге GMB пользователя учетной записи и работает с AdWordsExpress так же, как Конструктор веб-сайтов HubSpot с функцией перетаскивания.

Если ваш малый бизнес хочет создать простой, но яркий сайт менее чем за час, вот краткое изложение того, как использовать конструктор веб-сайтов Google для создания и настройки вашего нового сайта.

Настройка вашего бесплатного веб-сайта Google

Конструктор веб-сайтов Google автоматически создаст для вас исходный веб-сайт, предварительно заполненный названием вашей компании, местоположением, часами работы, контактной информацией, сообщениями, каталогом и фотографиями.

Первоначальный веб-сайт представляет собой шаблон, поэтому вы можете настроить тему, текст, фотографии и язык. Вот несколько скриншотов и информация о каждом элементе.

Тема

С восемью темами на выбор шрифт и цветовая схема вашего веб-сайта полностью настраиваются.

Копировать

В инструменте редактирования вы можете выбрать один из множества CTA для размещения на своем веб-сайте. Вы также можете отредактировать заголовок, описание, заголовок сводки и тело сводки вашего веб-сайта. В сводной части вы можете выделить любой текст жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, гиперссылкой, номером и маркером.

Фото

В инструменте «Фотографии» вы можете загрузить до девяти фотографий, изображений продуктов или других изображений в раздел на своем веб-сайте непосредственно под основной частью сводки. Вы также можете загрузить свою обложку на свой сайт.

Язык

Вы можете написать копию своего веб-сайта на более чем 60 различных языках.

Порядок раздела

К сожалению, вы не можете изменить порядок разделов вашего веб-сайта, но ваш сайт будет организован логично и привлекательно.

С помощью своего бесплатного конструктора веб-сайтов Google помог миллионам владельцев малого бизнеса избежать проблем, времени и затрат, которые мешали разработке их собственных веб-сайтов и, в конечном итоге, их бизнеса. Если вы ищете бесплатный и простой способ расширить свое присутствие в Интернете, Конструктор веб-сайтов Google также может вам помочь.