Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать функцию «Сделать перерыв» Facebook

Facebook действительно отличная платформа для социальных сетей. Сейчас им пользуются миллиарды пользователей. Facebook это платформа, которая позволяет вам обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые и видеозвонки, отправлять файловые вложения и многое другое.

За прошедшие годы платформа значительно улучшилась. Если вы использовали его какое-то время, вы могли знать, что платформа позволяет вам удаляться из друзей или блокировать друзей. Если вы заблокируете кого-то на Facebook, оба пользователя не могут подключиться друг к другу.

Допустим; бывают случаи, когда мы не хотим кого-то блокировать, но хотим видеть меньше их. Для этих пользователей Facebook представила новую функцию, известную как «Сделай перерыв».

Читайте также: Как скрыть активный статус на Facebook (Интернет и Android)

Что такое функция «Сделать перерыв»?

Сделайте перерыв Facebook функция, которая позволяет практически отключать звук любого пользователя, не удаляя его из друзей или блокируя его. Эта функция может быть полезна в ситуациях, когда отношения испортились или вы нашли кого-то раздражающим. Facebook.

Когда вы делаете перерыв с Facebook пользователей, вы будете видеть меньше контента от них. Их сообщения, фотографии, видео и т. Д. Не будут отображаться в вашей ленте новостей. Кроме того, вам не будет предложено отправить им сообщение или отметить их на фотографиях.

Кроме того, эта функция также позволяет вам ограничить чью-либо возможность видеть ваши сообщения и сообщения, в которых вы отмечены.

Действия по включению и использованию функции «Сделать перерыв»

Теперь, когда вы хорошо знаете функцию «Сделать перерыв», возможно, вы захотите ее использовать. Вот как включить и использовать функцию «Сделать перерыв» на Facebook.

Шаг 1. Прежде всего, откройте Facebook приложение на вашем Android-смартфоне.

Шаг 2. Теперь используйте поле поиска, чтобы открыть профиль человека, и нажмите на ‘Три точки’ как показано ниже.

Шаг 3. На странице настроек профиля нажмите на значокДрузья‘ вариант.

Шаг 4. В следующем всплывающем окне нажмите на ‘Сделай перерыв’ вариант.

Шаг 5. Теперь вы будете перенаправлены на новую страницу. Нажмите на “См. Параметры” кнопку, как показано ниже.

Шаг 6. На следующей странице выберите вариант “Ограничьте, где вы видите (пользователя)” вариант и нажмите на ‘Сохранить‘ кнопка.

Шаг 7. Теперь вернитесь на предыдущую страницу и установите предпочтительные параметры конфиденциальности для “Ограничить то, что увидит пользователь” а также “Редактировать, кто может видеть прошлые сообщения”.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете использовать функцию «Сделать перерыв» Facebook.

Итак, это руководство посвящено использованию функции “Сделать перерыв” в Facebook. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.