Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как использовать эмоцию в GTA Online на ПК

Один из способов сообщить о своих чувствах и выражениях в GTA Online — отправить текст через внутриигровой чат. Вы также можете попробовать менее популярный, но более интересный голосовой чат, который также доступен в игре. Более того, Rockstar просто добавила эмоции, которые позволяют вашему персонажу проявлять какое-то выражение.

Функция эмоций доступна только в GTA Online.вы не сможете найти его в однопользовательском режиме, так как его цель — сигнализировать о чем-то другим игрокам интересным способом.

Существует множество действий на выбор, чтобы охватить почти все чувства, которые вы хотели бы выразить. А вот руководство по использованию эмоций в GTA Online для ПК. Вы также узнаете, как изменить эмоцию в любое время.

1. Запуск ГТА Онлайн.

2. Нажмите М на клавиатуре, чтобы открыть «Меню взаимодействия».

3. Перейдите к Стиль.

4. Выберите Действие и выберите один с помощью кнопок со стрелками влево и вправо.

5. Чтобы увидеть Действие, нажмите Капс Лок кнопка.

Эти эмоции можно использовать, когда ваш персонаж стоит, идет или готовится к игре в игровом режиме. Некоторые эмоции могут дать вашему персонажу уникальное преимущество.

Например, если вы выпьете или съедите что-нибудь, шкала здоровья пополнится (курение сделает наоборот). Это особенно полезно в боевых ситуациях, когда дополнительную броню найти непросто. Поскольку еда расходуется, вам нужно покупать запасы, заходя в минимаркет.