Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Legal Paper по умолчанию в Word 2010

Когда вам нужно что-то менять каждый раз, когда вы создаете новый документ в Microsoft Word, это может очень быстро надоесть. К счастью, вы можете изменить ряд настроек по умолчанию в приложении, чтобы в ваших новых документах уже были внесены все изменения форматирования. Это означает, что вы можете узнать, как изменить размер бумаги по умолчанию в Word 2010, если вам нужно что-то еще, например бумага Legal.

Параметры по умолчанию в Microsoft Word — это параметры, которые Microsoft считает полезными для большинства людей. Но ваша ситуация может диктовать, что одна из этих настроек по умолчанию не идеальна, поэтому вам нужно изменить ее, чтобы сделать использование программы более удобным. Поэтому, если вы обычно печатаете свои документы на бумаге формата Legal, постоянное изменение размера бумаги при создании документа может вызвать затруднения. К счастью, это параметр, который вы можете изменить.

Обратите внимание, что это будет применяться ко всем новым документам, создаваемым в Word 2010, если вы снова не измените размер бумаги по умолчанию. Имея это в виду, следуйте нашему руководству ниже, чтобы узнать, как изменить размер бумаги Word по умолчанию на бумагу Legal.

Как использовать размер бумаги Legal Size по умолчанию в Word 2010

  1. Откройте Ворд.
  2. Выберите Макет страницы вкладка
  3. Нажмите на Настройка страницы кнопка.
  4. Выбрать Бумага вкладка
  5. Выбирать Юридический от Размер бумаги выпадающее меню.
  6. Нажмите Установить по умолчанию.
  7. Выбирать Да.

Наша статья продолжается ниже дополнительной информацией об изменении размера бумаги по умолчанию в Word 2010, включая изображения этих шагов.

Как печатать на бумаге формата Legal по умолчанию в Word 2010 (руководство с иллюстрациями)

Это руководство изменит размер страницы по умолчанию с бумаги Letter (8,5 x 11 дюймов) на бумагу Legal (8,5 x 14 дюймов). Однако это относится не только к этому размеру бумаги. Если вы хотите использовать размер бумаги A4 (8,27″ x 11,69″), вы можете выбрать его вместо размера Legal в шагах ниже.

Шаг 1: Откройте Microsoft Word 2010.

Шаг 2: Нажмите на Макет страницы вкладку в верхней части окна.

Шаг 3: Нажмите на Настройка страницы кнопку в правом нижнем углу Настройка страницы часть ленты в верхней части окна.

Шаг 4: Нажмите на Бумага вкладку в верхней части окна.

Шаг 5: Щелкните раскрывающееся меню под Размер бумагизатем выберите Юридический вариант.

Шаг 6: Нажмите на Установить по умолчанию кнопку в левом нижнем углу окна.

Шаг 7: Нажмите на Да кнопку, чтобы подтвердить, что вы хотите изменить настройки по умолчанию для обычного шаблона.

В следующий раз, когда вы создадите новый документ в Microsoft Word, он будет на бумаге формата Legal.

Дополнительная информация о том, как использовать Legal Paper по умолчанию в Word 2010

Шаги, описанные в этой статье, посвящены изменению размера бумаги по умолчанию для новых документов, создаваемых с использованием шаблона «Обычный». Если вы также используете другие шаблоны, вам также потребуется изменить настройки по умолчанию.

Использование бумаги другого размера для новых документов не повлияет на старые документы, созданные вами, и не повлияет на документы, отправленные вам другими. В этих документах по-прежнему будут использоваться настройки размера бумаги, установленные при их создании.

В зависимости от вашего принтера вам также может потребоваться выбрать другой источник бумаги. В противном случае это может привести к некоторым ошибкам печати, устранить которые будет сложно.

Более новые версии Microsoft Word также позволяют устанавливать размеры бумаги по умолчанию, используя тот же метод. Однако в более новых версиях, таких как Word для Office 365, вкладка «Макет страницы» заменена на вкладку с надписью «Макет».

Вам нужно использовать межстрочный интервал другого размера в документе Word? Эта статья может показать вам, как это сделать.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.