Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить проблему выхода из Apple ID, выделенную серым цветом на Mac, и не удается выйти в 2022 году

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как исправить проблему выхода из Apple ID, выделенную серым цветом на Mac, и не удается выйти в 2022 году

Последнее обновление: 15 июля 2022 г.

Ваш выход из Apple ID выделен серым цветом на Mac из настройки Apple ID в Системных настройках? вот полное решение и исправление для любой версии MacOS, работающей на любой модели Mac [M1 Mac supported]. Apple отключает или ограничивает доступ к учетной записи только в случае родительского контроля, ошибки программного обеспечения или проблемы с сервером Apple.

Давайте проверим один за другим и повторно включим параметр выхода на Mac, и это поможет выйти из вашей учетной записи iCloud для продажи, разрешения на несанкционированный доступ [Sharing]или Семейный доступ включен Mac или Экранное время включено.

Сначала проверьте это решение: –

1. Ограничения экранного времени

Экранное время на Mac ограничивает пользователя Mac на другом уровне, таком как установка приложения, удаление или доступ к веб-сайту, а также на уровне такой учетной записи Apple ID.

macOS Ventura, выход на Mac выделен серым цветом

  1. Перейти к Логотип Apple из верхнего меню > Системные настройки.
  2. Выбирать Экранное время > Выключите переключатель для «Включить экранное время“.
  3. Введите код доступа к экранному времени и Выключить.
  4. Вот и все. Теперь принудительно закройте системные настройки. Из верхнего меню Системные настройки > Выйти из системных настроек. Теперь снова откройте настройки системы и убедитесь, что опция «Выход» работает под именем вашего профиля.

macOS Монтерей,

Выполните следующие шаги,

  1. Нажмите на Логотип Apple из главного меню Mac > Системные настройки.
  2. Нажмите на Экранное время.
  3. Выберите Опции с левой стороны окна. и нажмите на Выключить.
  4. Введите код доступа к экранному времени и Выключите его. Если вы забыли код доступа к экранному времени на Mac, выполните сброс, используя этот способ [Video Tutorial].

Теперь вернитесь в «Системные настройки»> «Apple ID»> в разделе «Обзор»> см. «Выход», чтобы выйти из своей учетной записи iCloud с Mac.

macOS Вентура,

  1. Перейти к Логотип Apple из верхнего меню > Системные настройки.
  2. Следующий, Нажмите на имя профиля > Прокрутите до Выход вот и все.

MacOS Монтерей: –

Зависит от стороны синхронизированных данных iCloud на Mac. Выход из iCloud на Mac занимает много времени.

Тем не менее, параметр выхода из Apple ID отключен или доступен только для чтения, а затем Перезагрузите свой Mac с отключением экрана Ограничения по времени [Explained Earlier] и проверьте еще раз.

Вернуться к Логотип Apple> Системные настройки> Apple ID> Обзор> Опция выхода доступна на данный момент.

Попробуйте другие исправления: –

2. Выход недоступен из-за ограничений

Пользователи Mac могут применить ограничение, создав новую гостевую учетную запись на Mac или активировав ограничение через Apple ID в разделе «Семейный доступ».

Предположим, вы вошли в систему с учетной записью гостя, тогда вам нужно запросить учетную запись администратора Mac или переключить учетную запись пользователя на администратора.

Кроме того, убедитесь, что ваш Apple ID находится под родительским контролем. У пользователя общей семейной учетной записи iCloud нет разрешения на выход и изменение Apple ID на устройстве Mac.

В этом случае свяжитесь со своей родительской учетной записью и получите помощь от него/нее.

3. Проверьте состояние системы Apple

Процесс выхода занимает слишком много времени и зависает на ошибке проверки. затем вам необходимо проверить подключение к Интернету и страницу состояния Apple Server.

Для проблемы с сетью: переключиться на другую сеть или использовать личную точку доступа вашего телефона.

Apple обновляет все проблемы с обслуживанием и техническими вопросами на официальной странице состояния Apple. Откройте приведенные ниже ссылки, чтобы увидеть проблему с сервером Apple на основе вашей геолокации.

4. Зарегистрируйтесь в безопасном режиме

Защитите больше на Mac, определите проблему с программным обеспечением на Mac при запуске Mac и загрузите программное обеспечение, которое создает внутренние проблемы.

Определите, мой Mac M1 или Intel? Затем выполните следующие шаги, чтобы перевести Mac в безопасный режим. [For M1 Mac and Intel Mac]

Для M1 Mac:

  1. Неисправность ваш Mac и включите его Через 20 секунд.
  2. В настоящее время, Нажмите и удерживайте кнопку питания пока не увидишь Экран запуска диска с параметром «Настройки» на черном экране.
  3. Выберите загрузочный диск.
  4. Нажмите и удерживайте клавишу Shift с клавиатуры и нажмите Продолжить в безопасном режиме вариант. и отпустите клавишу Shift.
  5. Проверьте, исправлена ​​проблема или нет.

Для Intel Mac:

  1. Выключите свой Mac и включите его Через 20 секунд.
  2. Быстро нажмите и удерживайте клавишу Shift пока твой Mac видит экран входа в систему на Mac.

Выход из безопасного режима: перезагрузите Mac.

5. Обновление программного обеспечения

Обновление программного обеспечения автоматически устраняет внутренние ошибки и проблемы программного обеспечения. Иногда сторонние приложения несовместимы со старой версией на MacOS.

Перейдите к логотипу Apple в верхнем меню Mac > «Системные настройки» > «Обновление программного обеспечения».

Вот и все.

Тем не менее, это проблема с вашей учетной записью iCloud, никто не может взломать и диагностировать вашу проблему без поддержки Apple. вы можете связаться со службой поддержки Apple онлайн или офлайн. Запись на прием для бронирования бара Apple Genius.

Надеюсь, вы исправили свою проблему, давайте прокомментируем мне!