Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как найти серийный ключ любого программного обеспечения в 2021 году (Google Hack)

Вот метод, с помощью которого вы можете легко найти серийный ключ любого программного обеспечения в Интернете. В основном это стороннее программное обеспечение. Ключ продукта, в свою очередь, оплачивается пользователем, и, в конце концов, программное обеспечение предоставляется бесплатно только в течение нескольких дней. Но есть способ использовать это программное обеспечение бесплатно.

Сегодня есть много программного обеспечения, за которое точно не платят. То есть они доступны для бесплатного скачивания в Интернете. Но для некоторых из этого программного обеспечения требуется продление ключа продукта для дальнейшего доступа к сервису программного обеспечения.

Также читайте: Лучшие способы найти серийный ключ любого программного обеспечения

Шаги по поиску серийного ключа любого программного обеспечения (Google Hack)

Фактически, некоторые сайты могут предоставить вам серийный ключ программного обеспечения, которое вы хотите активировать. Но основная проблема заключается в том, что вы не можете получить эти сайты, выполняя прямой поиск по обычным ключевым словам.

Поскольку этим сайтам не уделяется особого внимания, они могут появиться в Google. Итак, в этом трюке с поиском в базе данных Google я расскажу вам об особой технике поиска, с помощью которой вы бесплатно найти серийный ключ или ключ продукта любого программного обеспечения. Просто следуйте приведенному ниже методу.

  1. Прежде всего, откройте Google.
  2. Введите ваше имя программного обеспечения и «94FBR. »
  3. (Например, «Nero express 94FBR»)

    результаты поиска google

  4. Вы увидите, что в результатах поиска вы увидите свои ключи продукта, скопируете их и вставите в текстовое поле своего программного обеспечения.
  5. Вот и все. Вы сделали; теперь вы можете найти ключ продукта для любого программного обеспечения.

Видеоурок:

С помощью этого метода вы можете легко получить продукт, активацию и серийный ключ любого программного обеспечения и свободно использовать это платное программное обеспечение. И не нужно будет пролистывать разные сайты и тратить время на разные сайты.

Надеюсь, вам понравился пост. Не забудьте поделиться им с друзьями и оставить комментарий ниже о своем опыте использования этого крутого трюка с поиском в Google.