Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как напрямую сохранять фотографии из Gmail в Google Фото

Что ж, нет сомнений в том, что Gmail на данный момент является наиболее часто используемым почтовым сервисом. По сравнению с другими почтовыми службами Gmail предлагает больше функций и средств управления электронной почтой. Например, в Gmail можно обмениваться файлами, отправлять фотографии и т. Д.

Допустим; мы часто получаем важные изображения в Gmail. Изображение может быть чем угодно, например квитанцией, билетом в кино, выпиской с банковского счета и т. Д., И иногда мы хотим сохранить эти файлы изображений.

Хотя вы можете сохранять важные изображения из Gmail на рабочий стол, что, если мы скажем вам, что вы можете напрямую сохранять фотографии из Gmail в Google Фото? Это возможно, но для этого вам понадобится веб-версия Gmail.

Также читайте: Как создать несколько почтовых ящиков в Gmail

Шаги по сохранению фотографий из Gmail в Google Фото

Функция «Сохранить в фото» доступна только в Gmail для Интернета, и ею довольно легко пользоваться. С помощью этой функции вы можете сохранить любой файл изображения, сохраненный в вашей учетной записи Gmail, в Google Фото.

Итак, в этой статье мы поделимся пошаговым руководством по сохранению фотографий из Gmail в Google Фото. Процесс будет очень простым; просто выполните несколько простых шагов, приведенных ниже.

Шаг 1. Прежде всего, откройте свой любимый веб-браузер и откройте Gmail.com.

Шаг 2. В своей учетной записи Gmail открыть изображение которые вы хотите сохранить в Google Фото.

Шаг 3. В правом нижнем углу вы увидите значок “Сохранить в фото” значок. Нажмите на этот значок, чтобы сохранить изображение в Google Фото.

Шаг 4. Кроме того, вы можете щелкнуть изображение, чтобы просмотреть его. Затем нажмите на три точки как показано на скриншоте ниже.

Шаг 5. В списке действий нажмите на “Сохранить в фото” вариант.

Шаг 6. Теперь вы увидите всплывающее сообщение с подтверждением. Просто нажмите на значок “Сохранить‘, чтобы сохранить изображение в Google Фото.

Вот и все! Вы сделали. Таким образом вы можете напрямую сохранять изображения из Gmail в Google Фото.

Итак, это руководство посвящено сохранению фотографий из Gmail в Google Фото за несколько простых шагов. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.