Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как обновить драйвер Razer Deathadder в Windows10

Мышь Razer Deathadder тормозит или вызывает проблемы? Вы попали в нужное место, здесь мы обсудим проблемы, вызванные устаревшим драйвером Razer Deathadder, и способы его обновления.

Если вы недавно перешли на Windows 10 и столкнулись с такими проблемами, как:

  • Мышь не обнаружена
  • Мышь отстает
  • Мышь не работает должным образом, как раньше и другие.
  • Похоже, что драйвер отсутствует, поврежден или устарел. Чтобы решить эту проблему, нам нужно будет обновить драйвер. Однако, прежде чем мы узнаем, как это сделать, давайте попробуем выполнить некоторые основные шаги по устранению неполадок и посмотрим, поможет ли это.

    Исправлено — Мышь не распознается

    Мышь не распознана

    Если ваша мышь Razer Deathadder внезапно перестала работать или не распознается системой, попробуйте эти исправления.

    Чтобы убедиться, что порт USB и кабель мыши работают нормально, подключите мышь к другому ПК. Если обнаружено, вы знаете, в чем проблема. Однако, если это не работает, попробуйте проверить настройки USB-порта. Вот как это проверить

    Шаги для проверки настроек USB-порта

    Для экономии энергии при включенных настройках управления питанием вы можете столкнуться с проблемами. Поэтому предлагаем изменить настройки и посмотреть, поможет ли это.

    1. Нажмите Windows + X > Диспетчер устройств.
    2. Дважды щелкните Контроллеры универсальной последовательной шины.
    3. Выберите нужное устройство> щелкните правой кнопкой мыши> СвойстваДиспетчер устройств
    4. Перейдите на вкладку Управление питанием.
    5. Здесь посмотрите, разрешено ли компьютеру отключать это устройство для экономии энергии, включена опция или нет.Razer Смертельная гадюка
    6. Если выбрано, снимите отметку > ОК

    Теперь попробуйте использовать мышь Razer Deathadder v2, она должна работать. Если нет, перейдите к следующему шагу.

    Исправлено — Отставание мыши Razer Deathadder

    Если мышь тормозит или работает неправильно, попробуйте протереть ее чистой муслиновой тканью. Наряду с изменением настроек. Если вы используете Razer Synapse, найдите калибровку поверхности и включите ее. Это поможет решить проблему. Если нет, то единственный вариант, который нам остается, — это обновить драйвер Razer Deathadder.

    Примечание: Razer Synapse — это облачный диспетчер устройств, который включает в себя параметры конфигурации для мышей Razer. Однако он также содержит некоторые ошибки, поэтому будьте осторожны.

    Также читайте: Как загрузить и установить драйверы мыши Logitech

    2 лучших способа обновить драйвер Razer Deathadder в Windows

    Если вы читаете эту часть, похоже, вы все еще сталкиваетесь с проблемой мыши Razer Deathadder. Чтобы исправить это, мы предлагаем попробовать обновить драйвер устройства.

    Время от времени, чтобы поддерживать устройство в актуальном состоянии и добавлять дополнительные функциональные возможности, производители продолжают обновлять драйверы. Эти обновления доступны на официальных сайтах, и вы можете получить их оттуда.

    Когда вы окажетесь на веб-сайте, выберите предпочитаемый язык и загрузите драйверы. Перезагрузите систему после обновления драйвера.

    Но не у всех есть опыт загрузки драйверов вручную, поэтому лучший способ обновить драйверы — использовать утилиту обновления драйверов. Для этого можно попробовать использовать Smart Driver Care.

    Помните, что для обновления драйверов вручную необходимо иметь информацию об операционной системе, разрядности и номере модели устройства.

    Получив эти данные, вы можете загрузить обновление драйвера с сайта. Будьте осторожны при этом, так как обновление драйвера вручную сопряжено с риском.

    Обновите драйвер Razer Deathadder с помощью Smart Driver Updater:

    Для оптимизации производительности системы рекомендуется постоянно обновлять драйверы. Это можно легко сделать с помощью Smart Driver Care, лучшего инструмента для обновления драйверов.

    Чтобы использовать Smart Driver Care, выполните следующие действия:

    Скачайте и установите Smart Driver Care

    1. После установки запустите инструмент

    2. Нажмите «Сканировать сейчас» и дождитесь завершения сканирования.Умная забота о водителе

    3. Теперь у вас будет список устаревших драйверов. Нажмите «Обновить все», чтобы установить последнее обновление драйвера.

    Помните: если вы используете пробную версию, вы будете перенаправлены на страницу покупки. Однако, если вы не хотите приобретать продукт, вы можете обновить устаревшие драйверы с помощью пробной версии. Для этого нажмите «Обновить драйвер» рядом с драйвером, который вы хотите обновить.

    Устаревший драйвер

    4. Позвольте Smart Driver Care загрузить и обновить драйвер.

    Обновить драйверы

    5. После этого перезапустите систему, чтобы изменения вступили в силу.

    Ваша игровая мышь Razer Deathadder не должна работать без проблем.

    Исправление — Проблемы с Razer DeathAdder:

    Вероятно, самая распространенная причина того, что мышь Razer Deathadder не работает, зависает и тормозит, — это устаревшие драйверы. Эту проблему можно решить, скачав и обновив драйвера с официального сайта, но не все могут это сделать. Поэтому лучше всего использовать Smart Driver Care в качестве лучшего средства обновления драйверов. Используя его, вы можете мгновенно обновить драйвер, а также повысить производительность ПК.

    В дополнение к этому мы также предлагаем содержать мышь в чистоте, настроить параметры в Razer Synapse, переустановить драйвер Razer Deathadder.

    Мы надеемся, что с помощью шагов, описанных выше, вы смогли решить проблемы с мышью Deathadder. Поделитесь своим мнением о том же в разделе комментариев.

    Table of Contents