Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как ограничить использование и сохранить данные на iPhone или iPad

Как ограничить некоторые опции, которые могут привести к ненужным расходам? Советы уменьшить высокий на вашем или iPad в формате . В приведенной ниже статье мы покажем вам некоторые общие настройки телефона, которые помогут вам ежемесячно надел на вашем iPhone 7, iPhone X или даже iPad Pro.

Если вы хотите узнать, как уменьшить использование данных на iPhone 8 или iPad, выполните следующие действия, чтобы сохранить мобильные данные на iPhone.

Вы должны знать, что помимо нашего интенсивного использования существуют и другие факторы, которые способствуют потреблению интернет-данных на вашем iPhone или iPad. Эти факторы сильно влияют на наше использование Интернета и часто сами являются основной причиной проблемы. Давайте посмотрим, что они из себя представляют и как бороться с этими проблемами.

Почему мой iPhone внезапно использует так много данных?

Установить лимит использования данных на iPhone 7 или iPhone 8 или iPad

Если вы спрашиваете, есть ли способ установить ограничение на использование данных на iPhone или iOS 11.3, чтобы вы не превышали разрешенный объем данных на iPhone или iPad.

Тогда ответ нет.

Я не могу найти какой-либо вариант на iPhone или iPad. Тем не менее, большинство устройств Android имеют эту функцию по умолчанию.

Можете ли вы ограничить использование сотовых данных на iOS?

Как настроить уведомление об использовании данных на iпотточить?

Телефон не может отключить использование сотовых данных, когда вы достигаете определенного объема использования, и он не может уведомить вас.

Хотя большинство мобильных сетей предлагают эту функцию. Если услуга не активирована по умолчанию, вы всегда можете обратиться к своему сетевому провайдеру и попросить его активировать эту функцию, если она доступна. Крупные сети, такие как Verizon, предлагают услугу, которая уведомляет вас, когда вы достигаете или непосредственно перед достижением установленного лимита.

Вот несколько приемов, позволяющих сократить потребление данных на iPhone 8 или iPhone 7, не отказываясь от использования самых популярных приложений.

1. Отключить мобильную сеть

экономьте использование данных на iPhone, отключив мобильные данные на iphone

когда вы не используете 3G или 4G, просто отключите его, зайдя в Настройки / Мобильный а затем отключите кнопку рядом с мобильные данные. Этот трюк точно сэкономит данные на iPhone 8 или iPad.

2. Отключите мобильные данные для синхронизации фотографий iCloud.

Некоторые читатели спрашивали, как уменьшить использование данных на iPhone 7 или новом iPhone X, поскольку приложение «Фотографии» потребляет больше данных, чем обычно?

iCloud синхронизирует данные из многих приложений и служб, таких как заметки, заметки, календарь, пароли и т. д. Синхронизация использует сотовые данные, поэтому рекомендуется отключить синхронизацию содержимого.

Примечание. Последняя версия iOS не использует ваши мобильные данные для синхронизации содержимого iCloud, Wi-Fi. для этого должна быть доступна сеть.

Но приложение «Фотографии» на вашем iPhone или iPad может автоматически загружать и хранить все ваши фотографии и видео в iCloud, используя ваши мобильные данные. Поэтому, чтобы ограничить использование данных на iPhone или iPad, вам необходимо отключить мобильные данные, чтобы ограничить загрузку общих альбомов и фотографий iCloud.