Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить звук во время просмотра в приложении YouTube для iPhone

Приложение YouTube на вашем iPhone — это удобный способ находить и воспроизводить видео на вашем устройстве. Но если вы устали от звука, воспроизводимого при прокрутке каналов, вам может быть интересно, как отключить звук при просмотре в приложении YouTube для iPhone.

Хотя некоторые из видео, которые вы воспроизводите на своем устройстве, будут теми, которые вы специально ищете или открываете по ссылке, вы также можете находить и смотреть видео, которые отображаются на главном экране или в ленте подписки.

Но вы, возможно, заметили, что звук в этих видеороликах будет время от времени воспроизводиться, что может быть нежелательным поведением.

К счастью, есть несколько настроек, которые вы можете настроить для приложения, в том числе способ воспроизведения этих видео.

Наше руководство ниже покажет вам, как изменить настройку, чтобы видео в ваших лентах отключались при прокрутке.

Как отключить звук во время просмотра в приложении YouTube для iPhone

  1. Открытым YouTube.
  2. Коснитесь значка своего профиля.
  3. Выбирать Настройки.
  4. Выбирать Приглушенное воспроизведение в лентах.
  5. Нажмите Всегда включен.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией об отключении видео на YouTube во время просмотра, включая изображения этих шагов.

Как отключить воспроизведение на главной странице и каналы подписки в приложении YouTube для iPhone (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 11 с iOS 14.3. Я использую самую последнюю версию приложения YouTube, которая была доступна на момент написания этой статьи.

Шаг 1: Откройте YouTube приложение на вашем iPhone.

Шаг 2: Коснитесь значка своего профиля в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3: Выберите Настройки вариант в нижней части меню.

Шаг 4: Выберите Приглушенное воспроизведение в лентах вариант.

Шаг 5: Коснитесь Всегда включен параметр, чтобы ваши видео отключались, когда вы прокручиваете свою домашнюю страницу и каналы подписки.

Этот параметр не будет отключать видео, которые вы решите воспроизвести. Некоторые видео в ваших каналах будут воспроизводиться автоматически при просмотре, и этот параметр просто останавливает воспроизведение звука, когда эти видео начинаются сами по себе.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.