Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отключить приложения на iPhone 7

Ваш iPhone немного отличается от вашего компьютера тем, что на вашем компьютере может быть одновременно открыто и запущено несколько приложений, так что вы можете легко переключаться между ними. На iPhone также может быть открыто более одного приложения одновременно, по крайней мере, на несколько мгновений, но, как правило, приложения, которые не были активны какое-то время, закрываются в пользу предоставления ресурсов телефона другим приложениям, которые в них нуждаются.

Но иногда приложение дает сбой или зависает, и вам приходится искать способ отключить это приложение на вашем iPhone 7. Наше руководство ниже покажет вам, как отключить это приложение с помощью чего-то на вашем iPhone, называемого App Switcher.

Как отключить приложения на iPhone 7

  1. Дважды нажмите кнопку «Домой».
  2. Найдите приложение, которое хотите закрыть.
  3. Проведите приложение к верхней части экрана.

Наша статья продолжается ниже дополнительной информацией об отключении приложений на iPhone 7, включая изображения этих шагов.

Как принудительно закрыть приложение на iPhone 7 (руководство с картинками)

Действия, описанные в этой статье, были выполнены на iPhone 7 Plus с iOS 10.3.2. В результате выполнения этих шагов вы закроете приложение на своем устройстве. Apple не рекомендует этого делать, и iOS обычно хорошо справляется с управлением приложениями, использующими ресурсы телефона. Однако, если вы используете приложение, и оно зависает, или если вы подозреваете, что ваш телефон работает медленно из-за того, что определенное приложение не закрывается или не выключается должным образом, этот метод позволит вам полностью отключить это приложение.

Шаг 1. Дважды коснитесь Дом кнопка под экраном.

Это откроет переключатель приложений, в котором перечислены приложения, которые в последний раз открывались на вашем устройстве.

Шаг 2. Проведите пальцем влево или вправо, чтобы прокрутить недавно открытые приложения, пока не найдете приложение, которое хотите отключить, а затем проведите пальцем по этому приложению в направлении верхней части экрана.

Затем вы можете продолжить смахивание любых приложений к верхней части экрана, которые вы также хотите закрыть. Как только вы закончите, вы можете нажать кнопку Дом кнопку под экраном, чтобы выйти из переключателя приложений. Обратите внимание, что вы также можете использовать переключатель приложений для многозадачности, так как выбор одного из приложений позволит вам переключиться на это приложение.

Еще один способ справиться с неисправным приложением — удалить его, а затем переустановить. Это руководство покажет вам, как удалить приложения на вашем iPhone, а также как удалить некоторые другие файлы, которые могут использовать хранилище вашего iPhone.

Почему я хочу использовать переключатель приложений для закрытия приложений?

Вы можете получить доступ к переключателю приложений на своем iPhone, дважды нажав кнопку «Домой» (старые модели iPhone) или проведя пальцем вверх от нижней части главного экрана (более новые модели iPhone). Там вы можете увидеть запущенные приложения и найти приложение, которое вы хотите закрыть.

Приложения, работающие в фоновом режиме на вашем iPhone, являются одним из самых больших расходников энергии батареи, поэтому многие люди, которым нужно закрыть приложение, сделают это, потому что они ищут любой вариант, который они могут найти, который может помочь выжать немного больше жизни. их батареи.

Некоторым приложениям на вашем iPhone необходимо регулярно обновлять данные для правильной работы. Обычно эти обновления данных происходят автоматически, но иногда приложение зависает или что-то не загружается должным образом. Когда это произойдет, вы можете открыть список приложений, работающих в фоновом режиме, с помощью переключателя приложений, затем найти приложение и закрыть его.

Дополнительная информация о том, как отключить приложения на iPhone 7

Если закрытие приложения на вашем iPhone не решает проблему, с которой вы столкнулись, попробуйте перезагрузить устройство. Вы можете сделать это, удерживая кнопку питания, а затем перетаскивая ползунок вправо, чтобы выключить его. Устройству потребуется несколько секунд, чтобы выключить его, затем вы можете снова нажать и удерживать кнопку питания, чтобы снова включить его.

Часто, если у вас возникла проблема с определенным приложением, у других людей такая же проблема. В идеале разработчик приложения выпустит обновление для решения этой проблемы. Вы можете загрузить обновления приложения, зайдя в App Store, нажав значок своего профиля, а затем установив доступные обновления.

Вы также можете разрешить своему iPhone автоматически устанавливать обновления приложений, перейдя в Настройки > Магазин приложений > затем включение Обновления приложений вариант.

В более новых моделях iPhone нет кнопки «Домой», а это означает, что вам нужно будет использовать немного другой метод, чтобы закрыть приложения, если у вас есть одно из этих устройств. Вы можете открыть переключатель приложений, проведя пальцем вверх от нижней части экрана, а затем влево или вправо. Когда у вас открыт переключатель приложений, вы можете закрывать приложения, проводя их по направлению к верхней части экрана.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.