Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправить электронное письмо с другим адресом «От» в Outlook 365 на Mac

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как отправить электронное письмо с другим адресом «От» в Outlook 365 на Mac

Последнее обновление: 3 ноября 2022 г.

Позвольте мне рассказать вам, как отправить электронное письмо с другого адреса в Outlook 365. Вам нужно использовать несколько учетных записей Microsoft Outlook или сторонних учетных записей электронной почты в приложении Outlook, тогда вот советы по переключению с адреса на Приложение Outlook для отправки с нужного адреса, если вы хотите переключиться или без использования альтернативной электронной почты или веб-браузера.

Просто выберите «от адреса» из выпадающего меню. вот и все. Убедитесь, что вы добавили электронную почту в приложение Outlook, которое хотите использовать в качестве адреса отправителя, если нет, то добавьте новую учетную запись.

Действия по изменению адреса по умолчанию из Outlook 365 на Mac

1→ Откройте Перспектива приложение на Mac. Из верхнего меню, Перспектива > Настройки.

2→ Выбрать учетные записи Вариант.

3→ Здесь можно добавить новый учетная записьнажми на Плюс [+] кнопка и выберите Новый аккаунт вариант.

4→ Введите свой Outlook или сторонний адрес электронной почты которые вам нужно настроить в приложении Outlook.

5→ Сейчас, Введите адрес электронной почты Outlook и пароль. Вы будете перенаправлены в свой браузер для аутентификации данных для входа и Разрешить доступ в приложении Outlook. Теперь вернитесь в приложение Outlook Mac, нажмите Сделанный чтобы сохранить детали.

6→ Сейчас, пока мы создать новое электронное письмо, См. адрес «от» в раскрывающемся списке и выберите или измените адрес отправителя перед его отправкой. Параметр одинаков в старом приложении Outlook и новом приложении Outlook на Mac.

Вот и все.

Можем ли мы изменить адрес отправителя из приложения Outlook для Mac?

Нет, мы не можем изменить синхронизированный адрес электронной почты для учетной записи, добавленной в приложение Outlook., Но мы можем изменить адрес с помощью «Новый» или «Добавить из» перед отправкой электронного письма с параметром, указанным в дизайне электронной почты «Создать» или «Переслать/ответить». Просто добавьте новую учетную запись и выберите адрес, чтобы использовать альтернативный адрес электронной почты.

Повторите те же шаги для добавления нескольких учетных записей и изменения адреса отправителя в приложении Outlook для Mac.