Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправлять большие файловые вложения в Apple Mail на Mac до 5+ ГБ

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как отправлять большие файловые вложения в Apple Mail на Mac до 5+ ГБ

Последнее обновление: 9 августа 2022 г.

Мы все знакомы со сценариями предотвращения, когда вы могли создать какой-то сценарий для своих профессиональных сцен или составить данные для будущей работы. Но при отправке этих файлов в окне Mac Mail отображается сообщение «Максимальный размер до 20–28 МБ».

Но как функция Mail Drop выводит Apple Mail на продвинутый уровень? Эта функция позволяет обмениваться файлами (такими как PDF-файлы, изображения и видео) размером до 5 ГБ. Однако многие другие сторонние приложения позволяют пользователям обмениваться огромными файлами с помощью своей платформы без каких-либо помех. Но, наконец, имея лучшее и наиболее защищенное приложение Apple Mail, зачем использовать разные способы обмена большими файлами на Mac?

Как поделиться большими файловыми вложениями до 5 ГБ в Mac Mail

Перетаскивание почты с помощью iCloud Drive упрощает обмен важными данными и файлами без использования функций безопасности и конфиденциальности. Этот инструмент удобен, эффективен и очень безопасен. Кроме того, он позволяет пользователю восстановить данные на Mac в случае их потери.

Убедитесь, что вы включили Mail Drop для почтовой учетной записи на компьютере Mac

Во-первых, чтобы использовать функцию Mail Drop на компьютере Mac, у вас должна быть учетная запись iCloud. Это связано с тем, что отныне и навсегда аспект отправки почты загружает файлы в iCloud, а не напрямую отправляет их на почтовый идентификатор получателя. Если вы не знакомы с действиями по включению рассылки почты, продолжайте читать эту статью.

Шаг 1 → Открой

От [].

Шаг 2 → Выбрать

Шаг 3 → Теперь из массива учетных записей выберите одну учетную запись, для которой вы хотите включить

Шаг 4 → Установите флажок рядом с С если у вас есть несколько учетных записей, добавленных в почтовое приложение, включите его для выбранных учетных записей по отдельности.

У нас нет возможности включить его для всех учетных записей одновременно. Просто выберите учетную запись и включите «С“.

В дальнейшем вы можете поделиться только большим файлом размером до 5 ГБ в выбранной учетной записи. После использования вы можете отключить его, выполнив те же действия.

Поделиться большим файлом на Apple Mac Mail

Теперь вам будет разрешено отправлять большие файлы с помощью Apple Mail только с учетной записью, которую вы выбрали в функции пересылки почты. Ну, есть разные способы отправить электронное письмо; выполните любое из нижеперечисленных действий в удобное для вас время.

Примечание. Вы также можете обмениваться большими файлами с помощью AirDrop до 15 ГБ, но только в том случае, если получатель находится в ближайшем месте.

  • Наведите курсор на и нажмите на него; Затем нажмите на нужный файл и нажмите на вариант.
  • Убедитесь, что курсор находится там, где вы хотите встроить один или несколько файлов. Выбирать в появившемся меню или нажмите . Нажмите на нужные папки и файлы > .
  • Другой способ — просто перетащить соответствующий файл и папку на страницу сообщений Apple Mail.
  • Вот и все, вы можете увидеть пример рисунка, я загрузил файл размером более 100 МБ в почтовое вложение Apple.
  • Как лучше всего отправлять очень большие вложения (> 5 ГБ)

    В некоторых случаях мы доходим до того, что размер файла для совместного использования превышает 5 ГБ. Даже в этой ситуации мы можем рассматривать Mail Drop как лучший вариант. Но необходимо учитывать некоторые ограничения и меры предосторожности при обмене или желании поделиться файлом с более чем 5G по почте Apple. Все эти ситуации описаны ниже.

  • Почта включает в себя вложенный файл размером более 5 ГБ. В этом случае попробуйте разделить сообщение на несколько сообщений электронной почты. Однако вы можете попробовать уменьшить размер вложенных файлов, чтобы уменьшить их размер.
  • Если прикрепленный файл не сжат. Затем попробуйте метод zip и unzip, чтобы сжать файл (если файл находится в формате .rar, его невозможно преобразовать, а не конвертировать файл .rar с помощью стороннего приложения на Mac)
  • К сожалению, Mail Drop имеет максимальный объем хранилища 1 ТБ. Срок действия всех вложений истекает через 30 дней со дня отправки. Таким образом, вы должны подождать, пока не будет доступно необходимое хранилище, чтобы поделиться большим количеством файлов.
  • Размер исходящих и входящих сообщений составляет 20 МБ с отключенной почтой и 5 ГБ с включенной функцией Mail Drop.
  • Альтернатива Apple Mail Drop для обмена большими файлами

    Хотя приложение Apple Mail удовлетворяет всем требованиям пользователей, они по-прежнему хотят иметь альтернативный вариант обмена большими файлами с одного устройства на другое, независимо от того, используется ли это через Mail или любым другим способом. Также полезно при ограниченном пространстве icloud 5 ГБ для каждой учетной записи Apple ID.

    1. мытрансфер
  • Позволяет обмениваться данными до 2 ГБ бесплатно
  • Включает два типа планов подписки Pro (200 ГБ в день) и Premium (безлимитная передача данных).
  • Посмотреть планы

    1. Гугл Диск
  • Вы можете поделиться около 15 ГБ данных в бесплатной версии Google Диска.
  • Доступны различные типы планов: «Рекомендуемый» (100 ГБ), «Стандартный» (200 ГБ) и «Премиум» (2 ТБ). Все планы должны быть подписаны каждый месяц.
  • Посмотреть планы

    1. Дропбокс
  • Получите 2 ГБ
  • возможности обмена данными с Dropbox Basic.
  • В отличие от других альтернатив, он также доступен в различных тарифных планах Personal (Plus, Family) и Business (Professional, Standard, Advance). Чтобы получить подробное представление о плане Dropbox, нажмите на ссылку ниже.
  • Посмотреть планы

    1. Один диск
  • С OneDrive вы получите почти 5 ГБ бесплатного пространства для хранения и совместного использования в бесплатной версии.
  • В OneDrive для дома и для офиса есть два типа планов. В плане также есть подкатегории. Чтобы получить подробный обзор всех планов, нажмите на ссылку, указанную ниже.
  • См. планы (для дома) / См. планы (для офиса)

    ДЕЛИТЕСЬ БОЛЬШИМИ ФАЙЛАМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

    ДЕЛИТЕСЬ БОЛЬШИМИ ФАЙЛАМИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ!

    Когда вы делитесь большим файлом в течение дня, всегда лучше использовать надежную платформу, такую ​​​​как Apple Mail. В статье мы обсудили множество сервисов; также являются одними из самых безопасных способов передачи больших файлов. Кроме того, для обычного использования у них есть базовый план.

    Часто задаваемые вопросы

    Как отправить кому-нибудь большой файл?

    К счастью, вы можете поделиться до 5 ГБ данных с помощью приложения Apple Mail с включенной функцией Mail Drop. Если вы не знакомы с шагами, прочитайте полное руководство.

    Как я могу обмениваться файлами без учетной записи?

    Если у отправителя и получателя нет учетных записей, они все равно могут передать большой файл с помощью File.io или Easyupload.io без какой-либо процедуры регистрации.

    Какой провайдер электронной почты разрешает вложения самого большого размера?

    Gmail и Outlook занимают первое место, поскольку они позволяют обмениваться вложениями размером до 10 ГБ. И в этом занявшем второе место Apple Mail занимает третье место, поскольку позволяет использовать до 5 ГБ с помощью функции Mail Drop.

    Как мне сжать файл, чтобы отправить его по электронной почте?

    На компьютере Mac щелкните правой кнопкой мыши нужный файл > Сжать. Это преобразует ваш файл в .zip.

    Что делать, если мой файл слишком большой?

    Если вы хотите поделиться большим файлом через Apple Mail, в этом случае Apple Mail позволяет передавать данные объемом 5 ГБ; но если он больше 5 ГБ, то сожмите его или разделите вложения или сообщения на разные части.

    Сколько МБ слишком большой электронной почты?

    При использовании Apple Mail максимальный размер файла для отправки по электронной почте составляет около 20–28 МБ.

    Как я могу отправлять большие файлы бесплатно?

    С помощью приложения Apple Mail можно обмениваться большими файлами размером до 5 ГБ, как показано выше, но для большего удобства вы можете использовать file.io, wetransfer, Easyupload.io, Zippyshare и filedropper.

    Как уменьшить размер PDF-файла, чтобы отправить его по электронной почте?

    Здесь вы можете воспользоваться бесплатным конвертером PDF в .rar, так как это один из самых сжатых форматов любого файла, а затем прикрепить его к сообщению.

    Как я могу бесплатно отправлять большие файлы по электронной почте?

    Большие файлы, такие как изображения, видео или PDF-файлы, в Apple Mail можно отправлять бесплатно только при включенном аспекте Mail Drop, но с определенными ограничениями, как указано выше.