Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправлять зашифрованные электронные письма в Gmail (конфиденциальный режим)

На протяжении многих лет службы электронной почты служили для людей удобным средством связи. На данный момент в сети доступны сотни почтовых сервисов, которые может зарегистрироваться и использовать любой желающий. Большинство почтовых сервисов были бесплатными, но у них были ограниченные возможности хранения.

Из всех почтовых сервисов Gmail кажется лучшим вариантом. Gmail – теперь самый популярный вариант электронной почты, доступный для Android, iOS, macOS, Windows, и в Интернете. С помощью Gmail вы можете легко отправлять и получать электронные письма, отправлять файловые вложения и т. Д.

Если вы регулярно пользуетесь Gmail, возможно, вы знаете, что Google продолжает добавлять новые функции в свой почтовый клиент, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем. По сравнению со всеми другими почтовыми службами Gmail предлагает пользователям больше функций и возможностей.

Например, вы можете легко распределять электронные письма по группам; вы можете настроить интерфейс по своему вкусу, вы можете включить Конфиденциальный режим для отправки писеми т. д. Недавно мы обнаружили еще одну замечательную функцию, которая позволяет пользователям добавлять код доступа к отправляемым им электронным письмам.

Шаги по отправке зашифрованных писем в Gmail (конфиденциальный режим)

Новая функция является частью «конфиденциального режима» Gmail и помогает пользователям добавить дополнительный уровень безопасности и предотвратить несанкционированный доступ. В этой статье мы поделимся пошаговым руководством по отправке зашифрованных писем с помощью Gmail.

Шаг 1. Прежде всего, войдите в свою учетную запись Gmail.

Шаг 2. Теперь на левой панели нажмите на “Сочинить” кнопка.

Шаг 3. В окне составления сообщения электронной почты введите адрес электронной почты получателя, тему и содержание сообщения электронной почты.

Шаг 4. Теперь вам нужно нажать на ‘Замок’ кнопку, как показано ниже. Это включит конфиденциальный режим.

Шаг 5. Вы можете установить срок действия электронного письма. Теперь в разделе Требовать пароль включите “SMS-пароль” вариант.

Шаг 6. Когда закончите, нажмите на ‘Послать’ кнопка.

Шаг 7. Теперь вам будет предложено введите номер телефона получателя. Обязательно введите номер телефона получателя.

Шаг 8. Получателю нужно будет щелкнуть по “Отправить код доступа” кнопку, чтобы получить код доступа на свой номер телефона.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете отправлять зашифрованные электронные письма в Gmail.

Итак, эта статья посвящена отправке зашифрованных писем в Gmail. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.