Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отправлять электронные письма с датой истечения срока действия в Gmail

На данный момент доступны сотни приложений для обмена мгновенными сообщениями. smartphones. Такие приложения, как WhatsApp, Telegram, Signal и т. Д., Не только позволяют обмениваться текстовыми сообщениями, но и позволяют совершать видео и голосовые вызовы.

Почти все приложения для обмена мгновенными сообщениями теперь имеют функцию самоуничтожения сообщений. Это функция, которая автоматически удаляет отправленные сообщения по истечении заданного времени. Хотя качество и выгодно, оно недоступно в почтовых приложениях.

Допустим, бывают случаи, когда мы хотим добавить срок годности к письмам в Gmail. К счастью, это возможно с “конфиденциальным режимом” Gmail. Конфиденциальный режим дает пользователям дополнительный уровень безопасности при отправке электронных писем тем, кто не знает.

Читайте также: Как восстановить навсегда удаленные электронные письма в Gmail

Шаги по отправке писем с датой истечения срока действия в Gmail

Вы можете использовать конфиденциальный режим Gmail, чтобы установить срок действия ваших писем. В этой статье будет представлено подробное руководство о том, как отправлять электронные письма с истечением срока действия. Давай проверим.

Шаг 1. Прежде всего, войдите в свою учетную запись Gmail из вашего веб-браузера.

Шаг 2. Теперь нажмите на “Сочинить” кнопку, чтобы написать электронное письмо.

Шаг 3. В окне составления электронного письма, введите адрес электронной почты получателя, тему и содержание письма.

Шаг 4. Внизу нужно нажмите на кнопку блокировки с часами перед ней.

Шаг 5. Это позволит «Конфиденциальный режим». В разделе “Установить срок действия” выберите срок действия. Вы можете выбрать разный срок действия от одного дня до пяти лет.

Шаг 6. В поле «Требовать пароль» выберите вариант «Нет пароля для SMS» и нажмите кнопку «Сохранить».

Шаг 7. У электронного письма теперь будет срок действия. Просто нажмите кнопку «Отправить», чтобы отправить электронное письмо.

Шаг 8. Если вы не хотите дожидаться истечения срока действия, вы можете немедленно закрыть доступ к электронной почте. Для этого откройте отправленное письмо и нажмите на ‘Удалить доступ’ вариант.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете добавить срок годности к электронным письмам в Gmail.

Итак, эта статья посвящена тому, как отправлять электронные письма с датой истечения срока действия в Gmail. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.