Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как отразить экран мобильного Android на ПК с Windows

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как отразить экран мобильного Android на ПК с Windows

Android стал отличным выбором для всех пользователей смартфонов благодаря множеству функций и полезных приложений. Мы здесь с уловкой, чтобы отразить дисплей Android на ПК. Мы покажем вам два рабочих метода, которые помогут вам отразить экран вашего мобильного телефона Android на ПК.

Сегодня более миллиарда пользователей используют Android-смартфоны. В результате Android стал отличным выбором для всех пользователей смартфонов с множеством функций и полезных приложений. И вы, возможно, знаете о функции зеркального отображения устройств, которая используется для проецирования полного изображения экрана одного устройства на другое устройство. Аналогичная функция доступна на устройствах Android; Вы можете использовать эти функции для зеркального отображения экрана Android на своих ноутбуках или компьютерах.

Читайте также: Как удаленно управлять одним Android с помощью другого

Шаги по зеркалированию экрана мобильного Android на ПК с Windows

Дублируя экран Android, вы можете легко увидеть свой экран Android на ПК и наслаждайтесь совершенно другим опытом. Итак, выполните следующие шаги.

1) Использование приложения Allcast Receiver

Вы будете использовать приложение Allcast Android и приложение Allcast Receiver Chrome для зеркального отображения экрана Android на ПК. Вам не нужно рутировать свой телефон, чтобы использовать это приложение. Все, что вам нужно, это работающая сеть Wi-Fi, подключенная к вашему телефону и ПК.

1. Сначала загрузите и установите Приложение Allcast на вашем устройстве Android отсюда.

Приложение Allcast

2. Теперь загрузите Приемник AllCast Приложение для Chrome на свой компьютер отсюда.

Зеркалирование с помощью Allcast

3. Теперь скачайте и запустите мобильное приложение, которое зеркальная бета на вашем Android-устройстве.

Зеркалирование с помощью Allcast

4. Запустите приемник Allcast в Chrome, и там вы увидите, что ваше Android-устройство автоматически подключится к вашему устройству; убедитесь, что оба устройства должны подключаться к одной и той же сети Wi-Fi.

Зеркалирование с помощью Allcast

Теперь вы увидите экран Android на своем ПК. И во что бы вы ни играли на своем Android, вы увидите это и на своем ПК.

2) Быстрая поддержка Teamviewer

Teamviewer Quick support — отличное доступное приложение, которое позволяет вам зеркально отображать экран Android на ПК без рутирования. Все, что вам нужно, — это приложение поддержки Teamviewer Quick для Android и ПК.

1. Вам необходимо загрузить Android-приложение Teamviewer Quick support на свой Android-телефон.

Быстрая поддержка Teamviewer

2. Теперь вам нужно установить Программное обеспечение TeamViewer на твоем компьютере.

TeamViewer

3. Теперь откройте приложение быстрой поддержки TeamViewer на своем телефоне, чтобы увидеть там свой идентификатор пользователя.

Быстрая поддержка Teamviewer

4. Вам необходимо вставить идентификатор пользователя в программное обеспечение TeamViewer на вашем ПК.

Быстрая поддержка Teamviewer

5. Теперь вам нужно посмотреть на экран вашего Android; он отправит вам push-уведомление с просьбой разрешить удаленную поддержку; просто нажмите «Разрешить».

Быстрая поддержка Teamviewer

Вот и все! Теперь вы можете видеть экран своего смартфона на своем ПК. Это самый простой и беспроблемный способ зеркалирования дисплеев Android.

3) Использование Вайсора

Существует приложение Chrome под названием Vysor; он просто позволяет пользователям просматривать и управлять своим устройством Android на своем компьютере. Для работы Vysor требуется USB-подключение, что может показаться сложным, но это просто. Вот как использовать Vysor.

1. Вам необходимо установить Приложение Chrome в вашем браузере Chrome.

Зеркально отразите экран вашего мобильного Android-устройства на ПК с Windows

2. После загрузки приложения Vysor в браузере Chrome загрузите и установите приложение Vysor из магазина Google Play на свое устройство Android.

3. Теперь вам нужно включить режим отладки по USB на вашем Android-устройстве. Для этого подключите свое Android-устройство с помощью USB-кабеля, перейдите к опции разработчика и включите USB отладки.

Зеркально отразите экран вашего мобильного Android-устройства на ПК с Windows

4. Теперь с вашего компьютера (Chrome) вам нужно нажать «Найти устройства», и вам будет предложено выбрать USB-устройства. Если вы включили режим отладки USB, он покажет подключенные устройства.

Зеркально отразите экран вашего мобильного Android-устройства на ПК с Windows

5. Теперь на вашем устройстве Android вам нужно принять всплывающее окно Разрешить отладку по USB. Просто нажмите на ХОРОШО продолжить.

Зеркально отразите экран вашего мобильного Android-устройства на ПК с Windows

6. Если все пойдет правильно, вы получите уведомление о том, что Vysor подключен как на вашем компьютере, так и на Android-устройстве. Вам нужно нажать на ОК.

Зеркально отразите экран вашего мобильного Android-устройства на ПК с Windows

Вот и все! Вы сделали. Таким образом, вы можете легко управлять своим телефоном с ПК с помощью простого приложения Google Chrome.

4) Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

Screen Stream Mirroring — самое мощное приложение для зеркалирования и трансляции экрана Android и звука в режиме реального времени!

Вы можете транслировать все в прямом эфире на Twitch, Youtube Gaming, Facebook, Ustream и другие популярные серверы потоковой передачи в Интернете: идеально подходит для трансляции ваших любимых игр.

1. Прежде всего, загрузите и установите приложение Screen Stream Mirroring Free на свое устройство Android.

2. После этого откройте приложение, и оно попросит вас дать разрешение на захват всего. Нажать на Начинай сейчас продолжить.

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

3. Теперь вы увидите экран ниже, где вам нужно провести пальцем по экрану слева направо.

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

4. Теперь вам нужно выбрать опцию Настройки.

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

5. Здесь вам нужно настроить все по своему желанию. Вы получите множество опций, таких как настройки потоковой передачи, настройки видео, настройки звука и т. Д.

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

6. После этого снова проведите пальцем по экрану слева направо, а затем выберите параметр «Веб-браузер».

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

7. Теперь вам нужно запустить зеркалирование. После запуска введите URL-адрес, указанный в приложении, в веб-браузер (убедитесь, что ваш телефон и компьютер подключены к одной и той же сети Wi-Fi).

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

8. Теперь вы увидите весь экран Android на своем компьютере.

Использование Screen Stream Mirroring бесплатно

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете отразить экран устройства Android на своем компьютере с помощью Screen Stream Mirroring Free.

5) Использование Мобизена

Использование Мобизена

Mobizen — еще одно лучшее приложение, которое не только транслирует ваше Android-устройство на компьютер, но также может записывать ваш экран Android. После зеркального отображения экрана вы можете делать скриншоты, воспроизводить мультимедиа прямо из самого браузера вашего компьютера. Приложение очень похоже на Vysor, а также позволяет пользователям удаленно управлять устройством, подключив его через USB-кабель.

Как использовать: Установить и использовать приложение Mobizen очень просто. Пользователям необходимо зайти на официальный сайт Mobizen с компьютера и зарегистрироваться. Получив учетные данные, загрузите приложение Mobizen на свой Android, а затем войдите в систему, используя те же учетные данные. Далее вам будет предложено ввести шестизначный OTP на вашем компьютере, который вам нужно ввести в мобильном приложении.

Итак, после процесса установки вы можете отразить экран Android на компьютере через Wi-Fi и мобильные данные. Не только это, но также позволяет пользователям отражать экран в браузере компьютера.

6) Использование Apowermirror

Использование Apowermirror

Apowermirror — одно из новых и лучших приложений, которое позволяет пользователям транслировать свой дисплей Android на компьютер. Лучшее в Apowermirror то, что для работы ему не требуется рутированное устройство. Apowermirror дает пользователям возможность управлять своим Android-смартфоном с самого компьютера.

Как использовать: Для начала пользователям необходимо установить приложение ApowerMirror — Mirror&Control на свой Android-смартфон. После установки пользователям необходимо установить пакет Apowermirror для ПК на компьютер. Затем откройте обе программы и подключите Android к ПК через USB-кабель. Однако пользователям также необходимо включить режим отладки USB в разделе «Разработчик», чтобы транслировать экран Android на ПК.

Отличительной особенностью ApowerMirror является то, что он не показывает водяных знаков и дает пользователям возможность полностью управлять экраном Android с ПК. Однако приложение показывает рекламу и заставляет вас подписаться на премиум-пакет после трех дней использования.

7) Удаленный рабочий стол Chrome

Удаленный рабочий стол Chrome

Chrome Remote Desktop — еще один лучший инструмент, используемый для зеркального отображения экрана. Отличительной чертой Chrome Remote Desktop является то, что он позволяет пользователям отображать экран Android на компьютере. Не только это, но и Chrome Remote Desktop также получил возможность отражать экран вашего компьютера на мобильном устройстве.

  • Прежде всего, загрузите приложение Chrome Remote Desktop. Далее откройте браузер Google Chrome, а затем в адресной строке введите хром://приложения и нажмите Enter. Затем войдите в свою учетную запись Gmail и запустите приложение.
  • Теперь в браузере Chrome нажмите «Удаленный рабочий стол Chrome» и под Мои компьютеры, нажмите «Начать». Теперь он попросит вас загрузить хост удаленного рабочего стола Chrome. Там вам нужно нажать «Принять и установить».
  • Теперь он попросит вас ввести PIN-код по вашему выбору, а затем нажмите Включить удаленные подключения. Затем перейдите в Google Play Store и установите приложение Chrome Remote Desktop Mobile. Убедитесь, что ваш компьютер и Android подключены к одному и тому же Wi-Fi. Теперь войдите в систему с той же учетной записью электронной почты, которую вы ввели на компьютере.
  • Мобильное приложение теперь будет отображать список всех компьютеров, к которым вы можете подключиться. Просто нажмите на имя компьютера и введите пароль.

    Вот и все; вы сделали! Вот как вы можете использовать Chrome Remote Desktop для зеркального отображения экрана Android на компьютере. Если у вас есть другие сомнения, обсудите их с нами в комментариях.

    8) Использование записи экрана и зеркала

    Что ж, Screen Recording and Mirror — еще одно лучшее приложение для Android, которое может отразить ваш дисплей Android на ПК. Запись экрана и зеркало разработаны той же командой, которая предлагает вам приложение Vysor для тех, кто не знает.

    Отличительной особенностью записи экрана и зеркалирования является то, что он не только передает весь экран Android на ПК, но также может транслировать его на Apple TV, Fire TV и т. д. Кроме того, запись экрана и зеркало также предлагают пользователям некоторые дополнительные функции, такие как запись экрана, создание GIF-файлов и т. д.

    Использование записи экрана и зеркалирования

    Приложение имеет две версии — бесплатную и премиум. Вы можете ожидать водяные знаки и рекламу в бесплатной версии. Тем не менее, в нем есть все необходимое для зеркального отображения экрана мобильного Android на компьютере.

    Чтобы использовать запись экрана и зеркало, пользователям необходимо установить приложение AllCast Receiver Chrome на свой компьютер. После загрузки запустите приложение для компьютера, и оно обнаружит, что приемник Allcast подключен к той же сети Wi-Fi. После подключения он покажет весь экран на ПК.

    Итак, выше все о зеркалировании Android-дисплея на ПК. С помощью этого метода вы теперь можете легко наслаждаться большим экраном интерфейса Android на своем ПК. Кроме того, вы можете просматривать веб-страницы Android на большом экране и даже получать доступ ко многим приложениям. Надеюсь, вам понравились методы, не забудьте поделиться ими с друзьями и оставить комментарий ниже, если у вас возникнут проблемы.