Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

как подделать местоположение GPS на iPhone? [2022 Updated]

Примечание. Следующая статья поможет вам: как подделать местоположение GPS на iPhone? [2022 Updated]

Последнее обновление: 21 сентября 2022 г.

Узнайте об iOS Location Changer — способе изменить местоположение в любом месте. GPS-трекер — это распространенный навигационный инструмент, который можно использовать по-разному. Как мы все знаем, это радионавигационная система с 24 спутниками на орбите и наземными станциями. По сути, это бесплатное и полезное приложение, которое позволяет обычному человеку определить свое точное местоположение в любой точке земного шара без необходимости быть слишком технически подкованным.

GPS имеет решающее значение, поскольку он используется для отслеживания, идентификации и хранения надлежащей контактной информации для автомобилей, кораблей и самолетов. Сигнал GPS может предоставить точные и краткие данные, которые могут быть полезны для расчета движения, времени и точного адреса вещей. Когда мы рассматриваем это, мы задаемся вопросом, почему кто-то захочет фальсифицировать местоположение GPS на своем телефоне. Изменение местоположения вашего iPhone влечет за собой обман вашего телефона, чтобы он информировал приложения о том, что вы находитесь в другом месте. Но зачем мы это делаем?

Несколько примеров использования GPS для задач, требующих от нас знания своего местоположения, таких как поиск маршрутов и получение информации о погоде. Однако есть веские причины для изменения местоположения вашего телефона на фиктивное. Однако выполнить это непросто.

Схема GPS в телефонах Android идентична схеме iPhone. Однако ограничения iOS делают сложной или невозможной задачу заставить телефон выполнять любой фрагмент кода, который приводит к выполнению непроверенных приложений.

Изменить местоположение в 1 клик — для подделки iOS GPS или подделки местоположения iPhone

Выдать себя за местоположение вашего iPhone не так просто, как выдать себя за устройство Android. Для устройств Android выполните поиск в Google Play по запросу «поддельный GPS», и вы найдете множество приложений, как бесплатных, так и премиум-класса. Однако использовать ту же стратегию на iPhone довольно сложно. Так как же обмануть приложения, заставив их думать, что вы находитесь где-то еще?

Решение 01: Поддельное местоположение с помощью стороннего инструмента.

Настольные приложения были созданы разработчиками программного обеспечения, чтобы упростить эту задачу. Поскольку 3uTools бесплатен и профессионалы доказали его работу с iOS и iPadOS 15, это лучший способ выдать себя за местоположение вашего iPhone или iPad.

3uTools — ваш помощник для этой цели. Эксперты пробовали его на Windows 11, но он должен работать на любой версии Windows.

  • В верхней части экрана выберите Ящик для инструментовтогда Виртуальное расположение.
  • Выберите место на карту или введите поисковый запрос в поле поиска, чтобы подделать ваше местоположение.
  • Когда окно подтверждения появится, нажмите Изменить виртуальное местоположениеи ОК.
  • Перезагрузите смартфон чтобы отменить фиктивное местоположение и снова получить точные данные GPS.
  • Решение 2: Создайте поддельный iOS или Android GPS с помощью компьютерного программного обеспечения.

    Альтернативным подходом к подделке GPS на iPad/iPhone является использование компьютерной программы под названием Xcode. Мы покажем вам, как выполнить задание по притворству с помощью этого.

  • Установите программу и создайте фиктивное приложение.
  • Для начала откройте App Store на своем Mac. Запустите установку приложения Xcode на свой компьютер, выполнив поиск.
  • Вы должны запустить программу после ее установки. Окно Xcode появится на вашем экране. После этого создайте новый проект и выберите «Единое приложение просмотра». Нажмите «Далее», когда закончите.
  • Теперь вы можете дать своей инициативе имя и перейти к следующему шагу, нажав «Далее».
  • Шаг второй: продолжайте и настроить GIT на Xcode.

  • На следующем экране вы увидите всплывающее окно с надписью «Пожалуйста, скажите мне, кто вы». На экране также будут определенные команды GIT, которые необходимо выполнить. Затем откройте командную строку на вашем Mac и введите приведенные ниже команды.
    1. Конфигурация Git — глобальный user.email «[email protected]»
    2. git config — глобальный пользователь. имя «ваше имя»
  • Вы должны создать команду разработчиков и связать свой iPhone с Mac.
  • После этого перейдите к опции «сборка устройства» и выберите свое устройство. Держите устройство разблокированным при этом.
  • Когда вы все сделаете правильно, вам нужно будет оставаться на месте, пока приложение обрабатывает файлы символов.
  • Шаг третий: изменить местоположение головы вашего местоположения

  • Теперь перейдите в меню «Отладка». После этого выберите «Имитировать местоположение» в раскрывающемся меню и выберите местоположение по вашему выбору. Теперь вы готовы идти.
  • Решение 03. Взлом — это следующий вариант, который вы можете попробовать

    который позволяет вашему iPhone подделывать ваше местоположение GPS. Попытка джейлбрейка может не принести результатов из-за подхода Apple к вторжениям. Взлом вашего iPhone влечет за собой получение доступа к большинству настроек устройства по умолчанию. Однако вы можете попробовать. Следует иметь в виду, что этот метод может быть сложным в использовании в зависимости от вашей версии iOS или Android. Однако вам следует сделать джейлбрейк более раннего мобильного телефона, на котором не установлена ​​iOS 12.

  • Установите «Везде!» местоположение на вашем телефоне, имитируя приложение Cydia.
  • Установите приложение и откройте его на главном экране.
  • Найдите область, которую вы хотите имитировать.
  • Если вы коснетесь адреса, на адресе появится красная булавка.
  • Затем на следующем экране коснитесь синей вкладки.
  • На iOS теперь вы можете выбирать, какие приложения вы хотите использовать для подделки своего местоположения GPS.
  • Теперь вы можете открыть выбранное приложение и увидеть обновленное местоположение.
  • Опасности подмены GPS

    Прежде чем вы начнете, имейте в виду, что, хотя подделка вашего местоположения может быть забавной, это не всегда практично. Кроме того, стоит отметить, что подделка GPS на iPhone может испортить настройки вашего устройства для исходного приложения.

    Самое главное, даже если вы удалите ложное программное обеспечение GPS с устройства, вы можете столкнуться с определенными последствиями, такими как сбой оригинального GPS. Кроме того, вы можете столкнуться с юридическими последствиями из-за подделки GPS, с которыми вам придется иметь дело.