Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получать уведомления, когда кто-то публикует, историю в Instagram iPhone, Android

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как получать уведомления, когда кто-то публикует, историю в Instagram iPhone, Android

Последнее обновление: 30 января 2021 г.

Распространение на Инстаграм исключительно быстро. Отправляется очень много сообщений; содержимое передается или общается каждую секунду. Вы бы предпочли не пропустить каждое из этих обновлений, не так ли?

В этот момент вам нужно сделать только одно: включить свой Instagram уведомления! из определенного профиля или типов сообщений, Также проверьте настройки уведомлений приложения Deep Instagram на iPhone и Проблема с уведомлениями в приложении Instagram.

Но если у вас нет ни малейшего представления о том, как это сделать, мы расскажем вам, как это сделать, в нескольких основных руководствах.

Вы можете сделать это эффективно для обоих Андроид а также iOS. По этим линиям вы можете следить за всеми обновлениями от ваших компаньонов.

Как получать уведомления, когда кто-то публикует? Инстаграм Сюжет, IGTV, живое видео

Больше никогда не нужно пропускать посты в Instagram от влиятельных лиц номер один? Вы можете решить получать обновления всякий раз, когда человек публикует другую фотографию. Вы должны просто включить ваши уведомления для каждого индивидуально.

: Чтобы получить обновление уведомлений из определенного профиля, вы должен быть подписан на вашу страницу друзей или бизнес. или же Следующий.

Чтобы получить обновление в уведомлении, вы должны подписаться на своих друзей.

Чтобы включить, посетите профиль вашего друга, щелкните значок колокольчика в правом верхнем углу Профиля или три точки конкретного поста [],

Включите типы уведомлений Instagram, такие как пост-стори Живые видео

нажмите на переключатель, указанный в «Всплывающее окно уведомлений” из меню, наконец, включите любой из появившегося меню. Если вы не включаете уведомления Instagram в настройках iPhone или не видите уведомления Instagram в настройках iPhone.

Обновление уведомления о живом видео на вашем телефоне

Подготовьтесь к получению нового уведомления Instagram на экране iPhone или Android. Убедитесь, что уведомление включено в настройках системы телефона.

Читайте также: Уведомление Instagram не работает на iPhone.

Также обратите внимание, что вы должны включить предупреждения из приложения Instagram в настройках вашего телефона — вот секрет.

  1. : Перейти к “Настройки,” в таком случае “Уведомления». Выбирать “Инстаграм“, а затем включите настройку на “Разрешить уведомления». .
  2. : Перейти к “Настройки», в этот момент выберите «Приложения,” в таком случае, “Инстаграм». Выберите замену для отображения уведомлений.

Как включить уведомления о публикациях в Instagram для кого-то?

Instagram позволяет своим клиентам получать предупреждения, когда их записи номер один публикуют что-то в своих учетных записях, что действительно полезно. Включение обновлений истории в Instagram — это легкое занятие. Следуйте полезным советам ниже:

  1. Перейдите к учетной записи человека, которому вы хотите получать обновления для своих учетных записей.
  2. Пожалуйста, нажмите на 3 точки слева на их странице.

    Включите уведомления о публикациях в приложении Instagram на мобильном устройстве

  3. Нажмите «Включить уведомления об историях».

Проще говоря, вы будете получать обновления истории Instagram от кого-то, на кого вы подписаны.

Этот метод можно без особых хлопот отключить, выполнив аналогичные шаги, описанные выше, и нажав «Отключите уведомления об историях».

Как узнать, включил ли кто-то уведомления о публикациях в моей учетной записи Instagram?

Независимо от того, включил ли кто-нибудь уведомление о публикации для вашей публикации в Instagram, файлы .

По сути, если вы включите уведомление о публикации для некоторых других пользователей Instagram, они не будут проинформированы и не поймут, что вы активировали этот элемент.

В любом случае, представители бэкенда, несомненно, смогут обнаружить это, если они обратятся к этой базе данных. Возможно, в будущем этому компоненту все равно можно будет дать знать краткое изложение, так как на сегодняшний день оно как часть недоступно в Instagram.

Нижняя линия:-

Я надеюсь, что эта статья развеяла все ваши сомнения относительно включения и выключения уведомлений в Instagram. Если это так, выполните эти простые методы и наслаждайтесь развлекательными обновлениями!