Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

как получить бесплатную коробку с добычей Haven и эмоцию победы?

Примечание. Следующая статья поможет вам: как получить бесплатную коробку с добычей Haven и эмоцию победы?

Событие Free Fire FFWS Top-up: Разработчики Free Fire всегда готовы к новому событию, которое будет добавлено в игру в рамках частей Luck Royale, веб-событий и т. д. Каждый день игроки могут находить новые события в виде мини-игр, в которых нужно выполнять некоторые внутриигровые миссии в обмен на награды, или схематических событий, основанных на удаче, для которых требуется внутриигровая валюта.

Между тем, недавно добавленное пополнение Goldrim подошло к концу, и, как обычно, новые награды за пополнение заменили предыдущее. Поощрения за пополнение основаны на теме FFWS, так как это один из самых популярных киберспортивных турниров, который не за горами. Эта статья предоставит вам достаточно информации о мероприятии Free Fire FFWS Top Up.

Событие Free Fire FFWS Top-up: получите бесплатную коробку с добычей Haven и эмоцию Victory

Новое событие пополнения было добавлено в игру 12 мая, и награды будут доступны в течение короткого периода времени, как и обычные события пополнения. Он завершится 18 мая, и пользователи смогут получить эти преимущества, купив в это время бриллианты. По сравнению с предыдущим событием пополнения, преимущества кажутся превосходными, а стоимость пополнения также разумной. Ниже приведены призы за покупку определенного количества бриллиантов в акции Free Fire FFWS Top Up:

  • Ящик с добычей «Хранитель небес»
  • Вес победы
  • Контейнер Heaven Guardian Loot можно приобрести за 100 бриллиантов (стоимостью 80 индийских рупий). Знак FFWS плавает вверху и имеет традиционную текстуру, сравнимую с рюкзаком на тему Рамадана. За 300 бриллиантов вы можете получить вес победы на эмоцию, которая включает в себя анимацию знака FFWS в руке. Добавляя такие события, как пополнение счета Free Fire FFWS, Free Fire фокусируется на том, чтобы привлечь внимание к серии Free Fire World. Помимо события пополнения, ожидается, что в игре будет множество других тематических событий.

    Как получить бесплатную коробку с добычей Haven и эмоцию победы в событии Free Fire FFWS Top-up?

    Для начала перейдите на страницу события, нажав на самый последний баннер события пополнения. Затем выберите «ПОПОЛНЕНИЕ» в раскрывающемся меню, которое приведет вас к центру пополнения. Выберите набор бриллиантов, который хотите купить, и завершите транзакцию. Игроки могут вручную запросить свои призы события Free Fire FFWS Top-up на той же странице события после успешного платежа.

    Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

    Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.