Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить греческий IP-адрес в 2022 году с помощью VPN

Использование VPN — лучший и самый безопасный способ получить греческий IP-адрес. С помощью VPN (виртуальная частная сеть) вы можете получить доступ к геоблокированным греческим веб-сайтам, таким как потоковые платформы, и таким сервисам, как онлайн-банкинг. Если вы не знаете, как получить греческий IP-адрес, мы проведем вас через шаги, которые вам необходимо выполнить.

Основные выводы:

  • Вы можете использовать VPN, чтобы получить греческий IP-адрес.
  • У многих VPN есть греческие серверы, но некоторые VPN предлагают лучшую безопасность и скорость.
  • Мы рекомендуем ExpressVPN, потому что он предлагает отличную скорость соединения и безопасность. Тем не менее, это немного дорого. Если у вас ограниченный бюджет, рассмотрите NordVPN или Surfshark.
  • Как правило, лучше не использовать бесплатные VPN. Тем не менее, TunnelBear — одна из немногих хороших VPN с греческим сервером. Вы можете использовать его, если не возражаете против более низкой скорости соединения.
  • Конечно, вы также можете использовать греческий веб-прокси, но веб-прокси небезопасны и медленны. Например, если вы хотите смотреть греческий канал, такой как Cosmote TV, вам обязательно нужно иметь VPN, потому что вы, вероятно, столкнетесь с большой буферизацией, если будете использовать веб-прокси.

    Если вы никогда раньше не пользовались VPN, выполните следующие действия, чтобы установить и использовать ExpressVPN.

    Краткое руководство: как получить греческий IP-адрес с помощью VPN

    Использовать VPN для получения греческого IP-адреса довольно просто. Однако, если вы раньше не использовали VPN, просто следуйте этому простому руководству из трех шагов, чтобы получить доступ к своему любимому греческому контенту на сайтах потокового вещания, заблокированных по географическому признаку.

    1. Скачайте и установите VPN

      Начните с регистрации у поставщика услуг VPN, у которого есть греческий сервер — мы рекомендуем ExpressVPN. После регистрации, скачать и установить VPN приложение или клиент на вашем устройстве.

    2. Подключиться к серверу в Греции

      Поскольку вам нужен греческий IP-адрес, вам необходимо подключиться к VPN-серверу, расположенному в Греции. После того, как вы установили VPN, запустите приложение и войдите в систему. Теперь вы увидите список серверов. Поиск и подключиться к серверу в Греции.

    3. Доступ к геоблокированному контенту

      Как только вы подключитесь к греческому серверу, вы сможете получить доступ к геоблокированному контенту. Например, когда вы переходите на Netflix, вы автоматически получаете доступ к греческой библиотеке Netflix.

    Каковы лучшие VPN с греческими серверами?

    Только VPN с греческими серверами могут назначать греческие IP-адреса. У большинства крупных VPN есть серверы в Греции, но они различаются по нескольким параметрам, таким как безопасность, скорость соединения и способность обходить геоблоки. Вот три лучших VPN, которые вы можете использовать для получения греческого IP-адреса.

    Однако наличие серверов в Греции не должно быть единственной причиной выбора VPN. Вы должны увидеть, сможет ли VPN выполнить ту цель, ради которой вы в нее вкладываете средства. Например, если вы хотите получить доступ к Netflix в Греции, убедитесь, что VPN может обойти запрет Netflix VPN.

    Вам также следует обратить внимание на безопасность VPN, особенно если вы планируете пользоваться такими услугами, как онлайн-банкинг или торрент. Хорошее сочетание скорости, безопасности и возможности обходить геоблоки гарантирует, что вы сможете извлечь выгоду из своего VPN.

    Безопасность и конфиденциальность

    В дополнение к сокрытию вашего физического местоположения путем назначения IP-адреса из Греции, VPN также должна обеспечивать вашу безопасность, когда вы пользуетесь греческим IP-адресом. Для этого VPN должен использовать надежный шифр для шифрования вашего интернет-трафика и безопасный протокол.

    Помимо этих основных функций безопасности, вы также должны искать другие функции, которые делают безопасность надежной, например, автоматический аварийный выключатель, защиту от утечек DNS и строгую политику отсутствия журналов для обеспечения конфиденциальности в Интернете.

    Скорость

    Когда вы подключаетесь к VPN, ваш трафик проходит через промежуточный сервер. Это означает, что трафик должен перемещаться дальше, что может привести к снижению скорости. В зависимости от того, какой VPN вы используете, снижение скорости может быть значительным или незначительным. Однако использование такой VPN, как ExpressVPN, одной из наших самых быстрых VPN, обеспечивает высокую скорость даже при подключении к удаленному серверу.

    Стриминговые сервисы

    Когда вы используете VPN с греческими серверами, у вас будет греческий IP-адрес, но это не гарантирует, что вы сможете получить доступ ко всем заблокированным веб-сайтам. Некоторые веб-сайты, такие как Netflix и Amazon Prime Video, все лучше справляются с идентификацией VPN и блокируют ваш доступ, но это не должно быть проблемой, если вы выберете VPN, например ExpressVPN или NordVPN.

    3 лучших VPN для получения греческого IP-адреса

    Теперь вы знаете, как можно замаскировать свой настоящий IP-адрес и получить IP-адрес Греции, но для начала вам нужно выбрать VPN. Мы поговорим о трех лучших вариантах VPN, которые вы можете использовать для получения греческого IP-адреса.

    ExpressVPN предлагает высокие скорости и является лучшим VPN для греческого IP-адреса.

    Плюсы:

  • Быстрые скорости
  • Обходит геоблоки на всех популярных платформах
  • Строгая политика отсутствия журналов
  • Минусы:

  • Дорогой
  • Нет выделенных IP
  • ExpressVPN — одна из лучших VPN, потому что она отвечает всем важным требованиям. У него есть серверы в 160 местах в 94 странах, в том числе один в Греции. ExpressVPN предлагает комплексный набор функций и является нашей самой быстрой и безопасной VPN. Он имеет шифрование AES-256, автоматический аварийный выключатель и строгую политику отсутствия журналов.

    Если вы не против заплатить немного больше за премиальные функции, ExpressVPN — отличный выбор. Однако, если у вас ограниченный бюджет, вам нужно искать в другом месте.

    Если вы хотите узнать больше о ExpressVPN, прежде чем совершить покупку, прочтите наш обзор ExpressVPN или попробуйте без риска, воспользовавшись 30-дневной гарантией возврата денег.

    Тарифные планы ExpressVPN

    NordVPN имеет обширную сеть серверов и предлагает первоклассную безопасность.

    Плюсы:

  • Большая сеть серверов
  • Удобный
  • Отличная безопасность
  • NordVPN имеет обширную серверную сеть из более чем 5100 серверов, расположенных в 60 странах, включая Грецию. Это отличная альтернатива для тех, кто хочет набор функций, аналогичный ExpressVPN, но по более низкой цене. NordVPN — наш лучший VPN для торрентов, а также предлагает отличные функции безопасности.

    Например, у него есть серверы с двойным переходом для добавления дополнительного уровня безопасности и политика отсутствия журналов. У NordVPN много преимуществ, поэтому прочтите наш обзор NordVPN, чтобы узнать больше, или попробуйте его с 30-дневной гарантией возврата денег.

    НордВПН

    Surfshark — это удобная альтернатива для получения греческих IP-адресов.

    Плюсы:

  • Недорогая альтернатива
  • Неограниченное количество одновременных подключений
  • Обходит геоблоки на всех основных стриминговых платформах
  • Пакетов Surfshark много, но по гораздо более низкой цене, чем два предыдущих варианта. Однако не позволяйте цене обмануть вас, думая, что она хуже. Он предлагает большинство функций безопасности, которые вы найдете в NordVPN, включая шифрование AES-256 и возможность выбирать из таких протоколов, как OpenVPN, IKEv2 и WireGuard.

    Surfshark также предлагает неограниченное количество одновременных подключений по сравнению с пятью на ExpressVPN и шестью на NordVPN. У нас есть подробный обзор Surfshark, где вы можете узнать все тонкости. Вы также можете попробовать использовать VPN самостоятельно и воспользоваться 30-дневной гарантией возврата денег, чтобы получить полный возврат средств, если вы не полностью удовлетворены.

    Планы Surfshark

  • : Неограниченная пропускная способность ГБ, Неограниченное количество устройств
  • : Неограниченный ГБ
  • : Неограниченно
  • :
  • Могу ли я использовать бесплатный VPN, чтобы бесплатно получить греческий IP-адрес?

    Да, вы можете использовать бесплатный VPN, если вам нужен греческий IP-адрес. Однако большинство бесплатных VPN ненадежны, медленны и небезопасны. Это особенно верно для худших бесплатных VPN, но есть и несколько хороших бесплатных VPN.

    Не у всех хороших бесплатных VPN есть серверы в Греции, но TunnelBear — одна из хороших VPN, у которых они есть. Таким образом, вы можете использовать TunnelBear, когда вам нужен бесплатный греческий IP-адрес.

    В чем опасность использования VPN для греческого IP-адреса?

    Такие страны, как Китай, в значительной степени контролируют доступ своих граждан в Интернет. Тем не менее, законы о наблюдении и инвазивных законах о конфиденциальности не вызывают беспокойства в Греции, поэтому использование греческого IP-адреса не представляет никакой опасности.

    Тем не менее, клевета является уголовным преступлением в Греции и может привести к тюремному заключению, поэтому следите за тем, что вы публикуете в Интернете. Вы можете узнать больше о стране в нашей лучшей части VPN для Греции.

    Последние мысли

    VPN может помочь вам получить греческий IP-адрес и анонимно путешествовать по греческой сети. У большинства крупных VPN есть сервер в Греции, но не все они предлагают одинаковый уровень безопасности или скорости соединения.

    Когда вы выбираете VPN, ищите набор функций, который может обеспечить хорошую скорость, обходить геоблоки на популярных платформах и обеспечивать безопасность вашего соединения — мы рекомендуем ExpressVPN.

    Вы использовали греческий IP-адрес раньше? Если да, то какой VPN вы использовали? Удалось ли вам обойти геоблоки и наслаждаться потоковой передачей без буферизации? Дайте нам знать в комментариях ниже, и, как всегда, спасибо за чтение!