Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ к новым смайликам Microsoft в Windows 11

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как получить доступ к новым смайликам Microsoft в Windows 11

Ну, если вы помните, Microsoft представила новое средство выбора смайликов в Windows 10. Новое средство выбора смайликов было добавлено в осеннем обновлении создателей Windows 10. Общесистемное средство выбора эмодзи позволяло использовать эмодзи в именах файлов и папок.

Теперь Microsoft выпускает обновленные смайлики в своей совершенно новой операционной системе Windows 11. Теперь новые эмодзи становятся общедоступными в новой операционной системе Windows 11.

По сравнению с Windows 10, Windows 11 теперь предлагает больше современные и выразительные смайлики для гибридного общения. Это позволяет вам добавить веселья, экспрессии и индивидуальности вашему общению.

Читайте также: Как установить новый медиаплеер в Windows 11

Шаги для доступа к новым смайликам Microsoft в Windows 11

Итак, если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать новые смайлики Windows 11, вы читаете правильное руководство. Здесь мы поделимся подробным руководством о том, как получить доступ к новым смайликам Microsoft в Windows 11. Давайте проверим.

Установите обновление KB5007262.

Что ж, переработанный набор смайликов доступен в последней версии Windows 11. Последняя сборка Windows 11 — KB5007262.

Итак, вам нужно скачайте и установите обновление KB5007262 в вашей операционной системе Windows 11, чтобы получить новые смайлики.

Чтобы обновить систему до последней версии, перейдите на Настройки > Обновление и безопасность > Центр обновления Windows. Далее нажмите на Проверить наличие обновлений кнопка.

Теперь Windows 11 будет сканировать доступные обновления. Когда появится обновление KB5007262, щелкните значок Скачать и установить кнопка.

Скачать обновление

Вот и все! После завершения загрузки и установки обновления вы сможете использовать новые смайлики.

Как получить доступ к новым смайликам в Windows 11

После установки обновления Windows 11 KB5007262 вам нужно нажать кнопку Ключ Win + Период чтобы получить доступ к новым смайликам в средстве выбора смайликов.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете получить доступ к новым смайликам в средстве выбора смайликов в Windows 11.

Итак, это руководство посвящено тому, как получить доступ к новым смайликам Microsoft в Windows 11. Надеюсь, эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.