Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ, прослушать и удалить запись звонков Google на Android

Согласно политике Google, недавно выпущенные и даже будущие телефоны Android поставляются с собственным номеронабирателем Google, чтобы упростить работу независимо от того, какой телефон Android вы используете. Есть одна особенность этого номеронабирателя Google, с которой связано противоречие, и это запись звонков. Сегодня я расскажу, как вы можете получить доступ и прослушать все записи ваших звонков, чтобы вы могли отслеживать их все, когда это необходимо.

Также прочитайте | Настройте сообщения быстрого ответа для отклонения вызовов в приложении Google Phone

Шаги для доступа и прослушивания всех записей звонков из Google Dialer на Android

Google включил функцию записи звонков прямо в свое приложение для набора номера. Эта функция доступна только в тех странах, где разрешена запись телефонных разговоров. Если у вас есть эта функция на вашем телефоне, вы можете получить доступ к этим записям звонков и прослушать их.

Запись разговора определенного человека

Также прочитайте | Как включить функцию проверенных звонков Google на Android

Удалить все записи приложения Google Dialer

Если вы сохранили все важные записи вызовов, вы можете удалить все записи вызовов прямо из приложения для набора номера телефона одним щелчком мыши или установить

  • Откройте Google Dialer и нажмите на 3 точки в правом верхнем углу.
  • Перейти к записи звонков
  • Выберите временной интервал для автоматического удаления записей или удаления всех записей звонков.
  • Вот как вы можете получить доступ, прослушать и удалить записи вызовов приложения Google Dialer на своем телефоне Android. Если у вас еще нет записи звонков на вашем телефоне, вы можете проверить, как включить запись звонков на любом телефоне Android (PS: они не предупредят другого человека, что звонок был записан 😉) .