Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить публичную бета-версию watchOS 7 на вашем Apple Watch

  • Apple выпустила первую публичную бета-версию для Apple Watch в понедельник, давая каждый Apple Watch Пользователи Series 3, 4 и 5 могут протестировать watchOS за 7 недель до запуска.
  • Чтобы получить общедоступную бета-версию watchOS 7, на вашем iPhone должна быть общедоступная бета-версия iOS 14.
  • watchOS 7 добавляет отслеживание сна, новые тренировки, новые циферблаты и направления для езды на велосипеде в Картах.
  • Мы много лет писали о бета-версиях для разработчиков и публичных бета-версиях iPhone и iPad, но в понедельник Apple выпустила первую публичную бета-версию watchOS для Apple Watch собственники. До этого момента, Apple Watch пользователи с учетными записями разработчиков были единственными людьми, которые смогли протестировать новейшее программное обеспечение для Appleумные часы перед своим публичным выпуском, но теперь любой, у кого есть Apple Watch можете заранее ознакомиться с новыми функциями и исправлениями.

    Прежде чем мы расскажем, как установить общедоступную бета-версию watchOS 7, вам следует знать две вещи. Во-первых, невозможно вернуться к watchOS 6 после установки бета-версии, поэтому будьте готовы жить с незавершенным программным обеспечением до полного выпуска этой осенью. Во-вторых, вам необходимо установить на iPhone общедоступную бета-версию iOS 14, чтобы получить бета-версию watchOS – вот инструкции для этого. Разобравшись с этим, мы можем начать.

    После обновления до публичной бета-версии iOS 14 на вашем iPhone выполните следующие действия, чтобы получить публичную бета-версию watchOS 7:

  • Посетить Apple Веб-сайт программы бета-тестирования программного обеспечения на вашем iPhone и войдите в систему, используя свой Apple Я БЫ.
  • Нажмите на стрелку вверху страницы рядом с «Apple Программа бета-тестирования », а затем нажмите« Зарегистрируйте свои устройства »в появившемся меню.
  • Нажмите на вкладку watchOS, затем прокрутите вниз и нажмите кнопку «Загрузить профиль».
  • После того, как вы загрузите профиль для публичной бета-версии watchOS 7, вы можете активировать его, перейдя в Настройки > Общий > Профили и управление устройствами и нажав «Установить».
  • Если на вашем Apple Watch, вы должны получить уведомление от приложения Watch на вашем iPhone о доступности общедоступной бета-версии. Если нет, вы можете проверить наличие обновлений вручную, открыв приложение Watch и выбрав Мои часы > Общий > Обновление программного обеспечения и нажав «Загрузить и установить».
  • watchOS 7 предлагает массу новых функций Appleпопулярные умные часы, в том числе новое приложение для сна с отслеживанием сна, несколько новых циферблатов, четыре новых тренировки в переименованном приложении Fitness (танцы, функциональная силовая тренировка, базовая тренировка и восстановление), указания для езды на велосипеде в Картах и ​​автоматическое мытье рук. обнаружение.

    watchOS 7 совместима с Apple Watch Серия 3, Apple Watch Серия 4 и Apple Watch Series 5, и у вас должен быть iPhone 6s или новее с iOS 14, чтобы установить программное обеспечение и использовать его на своих часах.