Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как попасть в редакцию новостей LinkedIn и сделать свой контент вирусным

Следующая статья поможет вам: Как попасть в редакцию новостей LinkedIn и сделать свой контент вирусным

Хотя кажется, что не так давно LinkedIn был тем местом, где вы ходили общаться со своими коллегами, когда было слишком рано для этого. Facebook Запрос в друзья, в этом нет никаких сомнений:

LinkedIn теперь является машиной для создания контента.

(Тсс… вот почему мы только что запустили планирование LinkedIn в Plann — вы можете это проверить здесь если ты еще этого не сделал!)

За последний год или около того профессиональная сетевая платформа добавила множество интересных функций, которые помогут вам создавать насыщенный, продвигающий бренд контент — из жизни и опросов LinkedIn, лучших каруселей и историй.

Но на самом деле есть еще один ресурс LinkedIn, о котором многие люди не знают, и который может сделать ваши публикации абсолютно популярными. популярный. Но на самом деле мы говорим не о встроенной технической функции, а о команде реальных людей!

Мы имеем в виду редакторов новостей LinkedIn — команду кураторов контента и людей, которых вы определенно хотите произвести впечатление, если вы хотите, чтобы ваш контент увидели сотни тысяч (или, возможно, миллионы!) людей.

Чем занимаются редакторы новостей LinkedIn?

Команда отдела новостей, по сути, является законодателями вкусов и тенденций в LinkedIn. Как и любой редактор журналистских новостей, они решают, что достойно освещения в печати, что интересно и что в тренде. Как выразились сами LinkedIn: «наши редакторы создают, курируют и развивают контент в LinkedIn».

По сути, они отбирают лучшие идеи и новостные статьи от своих пользователей и транслируют их гораздо более широкой аудитории. В различных странах, таких как Австралия, США и Великобритания, есть собственная новостная команда LinkedIn, которая курирует глобальный контент.

Приложения похожие на Instagram Reels и TikTok также работают аналогичным образом — используя комбинацию человеческих редакторов и компьютерных алгоритмов для определения того, что в тренде. Однако разница с новостной командой LinkedIn заключается в том, что они более журналистские и часто добавляют свои собственные истории к контенту, которым делятся.

Различные типы новостного контента LinkedIn

Вероятно, вы уже встречали статью одного из редакторов новостей LinkedIn. Скорее всего, она появится в вашей ленте новостей как статья человека, с которым вы не связаны в LinkedIn, но ее прокомментировали несколько ваших друзей.

Или вы, возможно, заметили его в правой части ленты новостей, на вкладке с надписью «Новости LinkedIn». Если вы нажмете на один из них, вы, скорее всего, увидите, что редактор новостей написал краткий обзор темы и собрал ряд соответствующих статей от своих пользователей.

Команда отдела новостей LinkedIn может разместить свой контент в следующих местах:

• The Daily Rundown — ежедневный деловой дайджест Linkedin. Новости доступен в 12 редакциях на 7 языках

• Сюжетные линии, в которых освещаются лучшие разговоры, происходящие вокруг профессиональных новостей.

• Списки LinkedIn, такие как Лучшие компании LinkedIn или Топ стартапови другие истории, использующие LinkedIn Экономический график освещать

• Новостная страница LinkedIn, у которой более 3 миллионов подписчиков.

Эти сегменты похожи на те, которые когда-то были включены в LinkedIn Pulse — отдельный инструмент публикации, в котором публиковались содержательные статьи от влиятельных лиц и лидеров мнений. Однако, когда LinkedIn обновил свой интерфейс в 2017 году, он перестал предлагать эту функцию как отдельную функцию и интегрировал ее в приложение LinkedIn.

Если ваши статьи LinkedIn будут размещены в одном из этих новостных сегментов LinkedIn, это может полностью взорвать охват вашего поста. Это означает больше доверия, большую видимость и, надеюсь, больше людей разогреются и будут готовы покупать у вас.

Готовы стать вирусным? Прочтите 6 советов, которые помогут вашим статьям быть представленными редакторами новостей и миллионами людей.

Узнайте, что в тренде

Хотя мы стремимся к оригинальности, вам не обязательно изобретать велосипед с темой ваших статей в LinkedIn! Не менее полезно найти темы, о которых люди уже говорят, и придать им свой собственный уникальный оттенок.

Итак, как узнать, что в тренде в Linkedin?

Есть три разных способа сделать это:

• Просматривайте самые популярные новости. В правой части ленты новостей вы увидите список статей, которые уже подготовили редакторы новостей LinkedIn. Это может стать отличной отправной точкой для вашего собственного контента, но обязательно куйте железо, пока горячо. Вы же не хотите, чтобы тема уже стала устаревший к моменту публикации вашей статьи!

• Найдите популярные хэштеги. К сожалению, LinkedIn не позволяет легко находить новые хэштеги. Однако, аналогично Instagram, вы можете ввести хэштег, и он покажет вам список предлагаемых хэштегов, связанных с этим поисковым запросом. Как вы можете видеть в приведенном выше примере «удаленного доступа», вы можете использовать его, чтобы вдохновиться на темы статей, связанные с этой концепцией.

Однако, если вы действительно хотите найти свежие темы, которые сейчас волнуют людей, вместо этого рекомендуется перейти на Twitter«Изучите» ленту, чтобы узнать о популярных хэштегах. Многие темы, связанные с работой и бизнесом, также станут отличным источником публикаций в LinkedIn.

• Ищите «свежие точки зрения». Еще один хороший способ раскрыть интересные темы — узнать, что делают другие лидеры мнений. В LinkedIn есть посвященный этому раздел, доступ к которому вы можете получить, перейдя на боковую панель слева на главной странице ленты новостей и нажав «Узнать больше». Откроется список учетных записей в соответствующих отраслях. Затем вы можете подписаться на них, чтобы увидеть, на какие темы они публикуют сообщения.

Используйте свой опыт

Как только вы нашли свою актуальную тему, которую можно использовать (ага!), пришло время подумать о том, какую перспективу вы можете предложить. В конце концов, вы не хотите просто увеличивать шум, потому что это не способ быть замеченным.

Подумайте, какую область знаний или уникальный опыт вы можете предложить. Например, предположим, что тема онлайн-собеседований сейчас в тренде, и вы профессиональный стилист. Возможно, вы могли бы написать статью о том, как лучше всего одеваться уверенно для Собеседование в Zoom!

Одно важное замечание: старайтесь не делать темы статей слишком конкретными. Хотя освоение целевой ниши может очень хорошо сработать Instagram, Pinterest или даже LinkedIn, если вы пытаетесь ориентироваться на определенную группу, помните, что наша цель — сделать ваш контент вирусным. Итак, вам нужно убедиться, что ваш контент в некоторой степени универсален и актуален для значительной части сотрудников!

Прикрепите заголовок

Как и в любой статье, решающее значение имеет привлекательный заголовок. Главное здесь — заинтересовать читателя и вызвать у него желание продолжать чтение. В конце концов, чем больше внимания вы привлечете к своему контенту (даже если это только люди, которые уже подписаны на вас), тем больше вероятность, что вашу статью обнаружит редактор новостей.

Тем не менее, это определенно не место для спама или контента в стиле кликбейта. Нет: «Вы не поверите, что этот начальник сказал своему сотруднику». В конце концов, LinkedIn по-прежнему остается профессиональной сетевой платформой, и мы хотим, чтобы все было стильно!

Хотя контент-список (например: «5 ошибок, которые вы не знали, что допустили на своих встречах») может очень хорошо работать в традиционном блоге, это еще один стиль контента, который вы реже видите в LinkedIn — возможно, потому, что он немного легче и интереснее. более пушистый.

Вот несколько типов заголовков, которые очень хорошо работают в LinkedIn.

• Новостной повод: сдвиг, которого туристическая индустрия не ожидала

• Вопрос: Где будет рабочая сила в 2030 году?

• Вопрос и утверждение: Социально неуклюжий? Во всем виновата пандемия

• Статистика: почему 74 % людей возвращаются только на веб-сайт, оптимизированный для мобильных устройств.

Конкретизируйте это

Публиковать статьи в LinkedIn можно несколькими способами.

Ты может переназначьте существующие сообщения в блоге в статьи LinkedIn, но убедитесь, что вы, по крайней мере, включили первые несколько абзацев в органическую ссылку на остальную часть статьи, иначе редактор новостей вряд ли ее прочитает.

Хотите получить дополнительные советы по перепрофилированию публикаций в блоге на LinkedIn? Проверить это руководство

Вы также можете написать статью со страницы своей компании (максимум 700 слов) или со своей личной страницы (неограниченное количество слов) или просто опубликовать более короткое обновление статуса.

Все эти методы прекрасно подходят для публикации вашего контента. Однако, чтобы максимизировать свой потенциал и привлечь внимание команды новостей, вам нужно убедиться, что контент как можно более разнообразен.

Это означает, что ваши статьи будут дополнены другими типами мультимедийного контента, такими как опросы, фотографии, видео и даже карусели! Дополняя ваши статьи этими функциями, вы делаете их более визуально привлекательными. Это означает, что больше людей, скорее всего, поделятся этим, и оно с большей вероятностью окажется в руках редактора новостей.

Вы можете использовать Plann для создания этого богатого контента, которым можно поделиться, включая Разработайте свою новую стратегию LinkedIn, создайте социальную графику, набросайте подписи и автоматически планируйте публикации прямо на своих страницах LinkedIn.

Используйте хэштеги

Если вы хотите прославиться в LinkedIn, использование хэштегов в ваших статьях является обязательным. Потому что, даже если пользователи не ищут хэштеги так часто, как, скажем, InstagramРедакторы новостей обязательно будут!

Для них это будет один из самых простых способов найти высококачественные статьи по определенным темам, которые они определили как тенденции. Итак, используйте это в своих интересах.

Когда вы создаете публикацию, вы также можете получить доступ к раскрывающемуся меню, чтобы отобразить связанные хэштеги. Вы можете использовать это, чтобы найти соответствующие хэштеги для сопровождения вашей статьи. Хотя количество хэштегов, которые вы можете использовать в LinkedIn, не ограничено, лучше всего ограничить их примерно 5–7, чтобы ваша статья по-прежнему выглядела безупречно и профессионально.

Отмечайте их!

Это может показаться довольно наглым, но один из способов привлечь внимание редактора новостей к вашей статье в LinkedIn — это пометить его! Узнать, кто входит в вашу местную команду новостей, достаточно легко, выполнив поиск в LinkedIn. Затем, как только вы узнаете, кто является редакторами, вы можете просто @ их в своем сообщении! Вы также можете сделать то же самое на Twitter повторно поделившись своим постом и отметив его там.

Помните, удача (и LinkedIn) любит смелых! Тем не менее, вы определенно не захотите делать это каждую неделю, поскольку это может раздражать редактора. Поэтому обязательно делайте это только со своими лучшими статьями.

Итак, теперь вы знаете, как максимизировать видимость и охват ваших публикаций в LinkedIn. Воспользовавшись этими советами, вы повысите свои шансы привлечь внимание редактора новостей LinkedIn и добиться ошеломительного успеха вашего контента.

Теперь вы готовы начать создавать и планировать свой вирусный контент в LinkedIn!

Если вы уже являетесь участником нашего (платного) сообщества Plann Plus, вы можете подключить свой профиль LinkedIn (через настройки или раскрывающееся меню рабочей области) и сразу же приступить к работе!

Если вы используете наш план Free Forever и хотите использовать планирование LinkedIn для своего бизнеса или личного бренда, просто перейдите на любой из наших платных вариантов, и вы сможете сразу приступить к работе! Посмотрите, какой план подходит именно вам →