Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть историю ваших комментариев в Instagram

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как посмотреть историю ваших комментариев в Instagram

Используя Instagram и просматривая ленты новостей, мы часто комментируем посты, которые нам интересны. Однако через несколько часов мы понимаем, что нам нужно удалить или отредактировать комментарий по какой-то причине.

В таких ситуациях мы открываем приложение Instagram и начинаем прокручивать ленту, чтобы найти пост, в котором мы оставили комментарий. Если вы знаете профиль или имя пользователя, где вы комментировали, вам может быть проще, но если вы оставили комментарий к случайному сообщению, вам нужно искать способы найти историю комментариев.

К счастью, Instagram предоставляет вам возможность просматривать историю ваших комментариев. Вы можете получить доступ к разделу «Ваша активность» в приложении Instagram, чтобы просмотреть свои прошлые комментарии в Instagram. Мало того, вы даже можете удалить свои комментарии с той же самой страницы.

Шаги, чтобы увидеть историю ваших комментариев в Instagram

Кроме того, на странице «Ваша активность» в Instagram будут показаны понравившиеся публикации и ответы, которые вы сделали в Stories. Вот как вы можете легко просмотреть свои старые комментарии в Instagram. Давайте начнем.

1. Сначала откройте приложение Instagram на своем устройстве Android или iOS. Затем нажмите на свой изображение профиля отображается в правом нижнем углу.

изображение профиля

2. На странице профиля коснитесь значка гамбургер меню (три горизонтальные линии).

гамбургер меню

3. В появившемся меню коснитесь Ваша деятельность.

Ваша деятельность

4. На экране «Ваша активность» прокрутите вниз и коснитесь Взаимодействия.

Взаимодействия

5. В разделе «Взаимодействия» вы найдете три варианта. Вам нужно нажать на Комментарии.

Комментарии

6. Теперь вы увидите все комментарии, которые вы оставили в Instagram на сегодняшний день.

7. Вы можете даже применять фильтры сортировать комментарии по дате.

применять фильтры

8. Если вы хотите удалить комментарий, долгое нажатие на комментарий. Это выберет комментарий; нажмите на Удалить кнопка внизу.

нажмите на кнопку Удалить

Вот и все! Вот как вы можете просматривать свои комментарии в Instagram за несколько простых шагов. Если вы видите комментарии, которых никогда не оставляли, это указывает на несанкционированный доступ к вашей учетной записи. В таком случае лучше завершить активные сеансы и сменить пароль в Instagram.

Итак, это все о том, как увидеть все комментарии, которые вы оставили в Instagram. Вы можете легко найти и удалить свои неуместные комментарии, следуя этому методу. Как и в комментариях, вы даже можете найти понравившиеся публикации в Instagram с помощью простых шагов. Если вам нужна дополнительная помощь с шагами, дайте нам знать.