Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как присоединиться к пропущенным групповым звонкам WhatsApp

WhatsApp уже некоторое время обновляет свои функции групповых вызовов, особенно во время пандемии. Сначала она расширила групповые звонки WhatsApp до более чем четырех человек, а позже объявила о поддержке групповых звонков на ПК. Теперь компания анонсировала еще одну важную функцию для групповых вызовов, которая заключается в присоединении к групповым голосовым или видеовызовам WhatsApp после их пропуска. Здесь я расскажу вам, как вы можете присоединиться к пропущенным групповым звонкам WhatsApp.

Также читайте | Как использовать WhatsApp на планшете, iPad, ПК с Windows и Mac

Присоединяйтесь к групповым звонкам WhatsApp

Ранее, если кто-то пропустил групповой звонок в WhatsApp, он не мог присоединиться к звонку между ними. Но отныне участники группы смогут присоединиться к звонку, если они его пропустили, однако звонок должен быть активным.

Как присоединиться к пропущенным групповым звонкам WhatsApp

Когда вы получаете групповой звонок в WhatsApp, вы увидите две опции: «Игнорировать» и «Присоединиться». Если вы не хотите присоединяться в этот момент, вы можете нажать «Игнорировать», а иногда вы даже забываете присоединиться, когда он звонит.

В обоих этих случаях теперь есть возможность вернуться к вызову в любое время, если вызов все еще продолжается. Когда вы пропускаете групповой видеозвонок:

1. Перейти к Звонки вкладку в WhatsApp.

2. Там вы увидите Нажмите, чтобы присоединиться вариант текущего вызова.

3. Нажмите на этот вызов, и вы окажетесь внутри группового вызова.

Другие советы по групповым звонкам

1. Когда вы участвуете в групповом вызове, вы можете проверить, кто еще участвует в вызове, проведя пальцем вверх.

2. Вы также можете добавить других людей, нажав Добавить участника.

3. Скройте элементы управления вызовами, нажав в любом месте в середине экрана.

4. Участники также могут нажать на Звонок рядом с именем любого участника, чтобы отправить ему еще одно уведомление о звонке.

5. Вы можете в любой момент выйти из разговора, нажав на красную кнопку.

Это было все о присоединении к групповым звонкам WhatsApp. Эта функция все еще находится в стадии бета-тестирования на Android и iOS, поэтому на данный момент вы можете не увидеть ее на своем телефоне. WhatsApp скоро станет доступным для всех пользователей. Следите за обновлениями!