Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать визуальный призыв к действию для социальных сетей [Quick Tip]

Следующая статья поможет вам: Как сделать визуальный призыв к действию для социальных сетей [Quick Tip]

Один из самых популярных советов, которые люди дают в социальных сетях, звучит так: «Убедитесь, что вы включаете привлекательное изображение в свои сообщения»… но что это на самом деле означает? Если вы пытаетесь генерировать лиды с помощью социальных сетей, нужно ли для этого включать определенный тип изображения? Или достаточно просто включить изображение, чтобы повысить вовлеченность?

Многие люди выбирают второй путь… но задумайтесь об этом на секунду. Если вы шлепаете изображение в социальных сетях, вы теряете ценные недвижимость лидогенерации. Что, если вместо этого вы использовали это изображение в качестве визуального призыва к действию, чтобы получить клики, потенциальных клиентов и клиентов? Это было бы круто, да?

Но генерировать потенциальных клиентов с помощью визуальных эффектов в социальных сетях не так просто, как прикрепить ярко-красную кнопку призыва к действию «Загрузить электронную книгу здесь». Из-за того, как социальные сети любят Facebook, Twitter, Pinterestи Google+ отображать изображения, пользователи не могут просто щелкнуть изображение, чтобы перейти на целевую страницу. Вы должны использовать изображения, чтобы стимулировать клики по ссылке вашего поста.

По сути, существует огромная возможность оптимизировать изображения в социальных сетях, чтобы помочь привлечь потенциальных клиентов, но мы просто должны очень внимательно относиться к тому, как мы их используем. Ниже мы познакомим вас со всеми этапами создания изображения призыва к действию в социальных сетях, чтобы вы могли привлечь еще больше потенциальных клиентов из своих учетных записей в социальных сетях. Давайте продолжим.

Ресурсы, которые вам понадобятся

Перво-наперво: вам нужны правильные ресурсы для создания и оптимизации призыва к действию для социальных сетей. Вот что вам нужно:

Теперь давайте начнем.

Как сделать эффективный визуальный призыв к действию для социальных сетей

1) Установите фон в соответствии с размерами фотографии в социальной сети.

мы собираемся сделать Facebook Фотография обложки в этом примере (изображение 815 x 351). Измените размер фотографий, чтобы они лучше всего подходили для социальной сети, в которой вы находитесь (вот как вы можете изменить размер фона в PowerPoint).

2) Добавьте копию к фотографии, чтобы сообщить, какое маркетинговое предложение вы продвигаете.

Четко объясните, что вы предлагаете здесь. Например, если это электронная книга, назовите ее электронной книгой. Людям не понравится чувствовать себя обманутыми, если они увидят одно на изображении в социальных сетях, а другое на вашей целевой странице.

3) Добавьте визуальные образы, чтобы объяснить предложение.

Независимо от того, решите ли вы использовать стандартную фотографию, фотографию Creative Commons или значок, убедитесь, что ваш визуальный элемент… ну… визуальный. Поскольку маркетинговое предложение, которое я продвигаю, является нашим бесплатный набор иконокя буду использовать значки.

4) Добавьте к изображению призыв к действию.

Это, вероятно, самая важная часть вашего имиджа в социальных сетях, так как она подскажет пользователям, как получить вашу бесплатную загрузку. Обратите внимание, что на изображении ниже я не говорю «Нажмите здесь, чтобы получить ваше предложение». Это связано с тем, что технически пользователи не могут просто нажать на фотографию, чтобы получить предложение. Будьте явными здесь, и количество кликов увеличится.

5) Сгруппируйте изображения и сохраните их как картинку.

6) При загрузке своего изображения в соцсети не забудьте в сопроводительном тексте добавить укороченную ссылку на предложение.

Это позволит вам отслеживать ваш контент еще эффективнее, чем раньше.

И вуаля! У вас есть изображение с призывом к действию, которое подготовлено и готово для любой социальной сети, которая вам нравится. 🙂

Кредит изображения: ЛУХ 3417