Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать поиск по комментариям на ютубе? (Лучший поиск комментариев на YouTube)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как сделать поиск по комментариям на ютубе? (Лучший поиск комментариев на YouTube)

Социальные медиа

Было бы интересно узнать, что Youtube является второй по популярности поисковой системой после Google. Согласно опросам, каждую минуту на канал Youtube загружается более 100 часов видео. Кроме того, все влиятельные лица Youtube знают, что комментарии играют решающую роль в мире Youtube. Но, к сожалению, для этого канала нет полного комплекта модификации комментариев. Если вы ищете способ удалить неуместные, непрофессиональные или оскорбительные комментарии и привлечь настоящих подписчиков на YouTube, продолжайте читать. В этом тексте вы узнаете все о поисковике комментариев на YouTube и о том, как искать комментарии на YouTube.

поиск комментариев на ютубе

Можно ли сделать поиск по комментариям на ютубе?

Если вы хотите знать, возможно ли выполнить поиск по комментариям на YouTube, я должен сказать. Как правило, вы можете использовать два способа поиска комментариев на YouTube. Это полезные приемы, особенно если вы хотите выполнить поиск на собственном канале YouTube. Например, если у вас загруженный канал на YouTube, вам может быть сложно взаимодействовать с вашими подписчиками и фолловерами и находить комментарии на YouTube по ключевым словам. Вместо этого вы можете использовать традиционный способ поиска комментариев на YouTube или использовать стороннее приложение для поиска комментариев на YouTube. Продолжайте читать и узнайте больше об этих методах и о том, как искать комментарии на YouTube.

Как искать комментарии на ютубе?

Как я упоминал ранее, вы можете использовать два способа поиска комментариев на YouTube. Здесь я объясню, как искать комментарии на YouTube, используя каждый из этих методов.

  • Традиционный способ поиска комментариев на YouTube
  • Если вы ищете простой способ поиска комментариев на YouTube, вы можете использовать этот традиционный способ. Но я должен отметить, что это не всегда эффективно. Для этого собственного поиска вы ищете комментарии на YouTube с помощью комбинаций клавиш cmd + f или ctrl + f.

  • Бесплатный инструмент для поиска собственных комментариев на YouTube
  • Чтобы ответить на вопрос, как искать комментарии на YouTube, вы можете использовать другое решение, более профессиональное и уникальное. Таким образом, вы можете использовать одно из сторонних приложений в качестве средства поиска комментариев yt. Продолжайте читать и найдите некоторые из лучших средств поиска комментариев YouTube.

    Как вы ищете комментарии, которые вы разместили на YouTube?

    Иногда вам может понадобиться выполнить поиск по комментариям, которые вы разместили на YouTube. Это может быть по разным причинам, например, когда вы хотите увидеть свои лайки или ответы на свой комментарий. Хотя я хочу сказать, что это непростая ситуация, и нет встроенного способа поиска в ваших комментариях на Youtube, вы можете выполнить следующие шаги и найти комментарии, которые вы разместили на Youtube.

  • Найдите страницу истории комментариев Youtube.
  • Спуститесь и загрузите все это
  • Теперь вам нужно удерживать COMMAND (Mac) / Ctrl (Windows) и нажимать клавишу F для поиска комментариев, которые вы разместили на Youtube.
  • Здесь введите то, что вы хотите найти в поле поиска браузера.
  • Как найти первые комментарии, которые вы разместили на YouTube?

    Если вы сожалеете о том, что ранее прокомментировали на Youtube, или хотите вернуться и найти свое первое сообщение на YouTube, но не можете вспомнить канал или видео, где оставили комментарий, не беспокойтесь. Здесь я хочу показать вам, как использовать метод поиска первых комментариев YouTube, чтобы вы могли проверить предыдущие комментарии, которые вы оставили на YouTube. Выполните следующие шаги и выполните поиск комментариев на YouTube для своего первого комментария на YouTube. Обратите внимание, лучше использовать браузер вместо приложения YouTube и выполнить следующие шаги.

  • Сначала найдите адрес Youtube в своем браузере и перейдите на домашнюю страницу YouTube.
  • Вверху страницы, в левом углу, вы можете увидеть трехстрочный значок, на который нужно нажать.
  • Затем нажмите на опцию «История», которая перенаправит вас в раздел истории вашей учетной записи.
  • С правой стороны выберите тип истории как «сообщество».
  • Под этим вы можете увидеть опцию «Комментарии», которую вы должны выбрать.
  • Здесь вы можете увидеть новую вкладку со всей вашей историей комментариев на YouTube.
  • Как найти последние комментарии, которые вы получили на YouTube?

    Как пользователь YouTube, вы, возможно, знаете, что это огромная платформа со скрытыми модификациями повсюду. Например, Youtube не будет время от времени уведомлять вас о комментариях, оставленных на ваших видео на YouTube, если вы не включили уведомления о комментариях. Но когда вы включите его, вы сможете отслеживать своих подписчиков и легче взаимодействовать с ними. Здесь я хочу показать вам два разных способа, которые вы можете использовать для поиска комментариев на YouTube и поиска самого последнего комментария, который у вас есть на YouTube.

    Включить уведомления о комментариях:

  • Перейдите на главную страницу YouTube, прокрутите вниз и найдите «Настройки». Когда вы нажмете «Настройка», он перенаправит вас на страницу настроек.
  • Выберите Уведомления на панели в левом углу. Затем спуститесь вниз, найдите «Активность на моем канале» и включите его.
  • Обратите внимание, используете ли вы ПК или мобильное приложение, вы можете легко выполнить эти шаги.

    Проверьте панель уведомлений:

  • Вы можете увидеть значок колокольчика в правом верхнем углу страницы YouTube, на который нужно нажать. Там вы можете увидеть уведомления обо всех действиях с комментариями. Когда вы выбираете конкретное уведомление, вы можете увидеть этот комментарий.
  • Как узнать, кто публикует больше всего комментариев к вашим видео на YouTube?

    Когда мы говорим о том, как искать комментарии на YouTube, вы можете спросить, как узнать, кто публикует больше всего комментариев к моим видео на YouTube? Хотя для этого элемента нет точного метода, вы можете попробовать два разных способа и посмотреть результаты.

    Прежде всего, вы можете сделать то, что я рассказал вам о поисковике первых комментариев на YouTube, и просмотреть историю комментариев на Youtube, а также просмотреть пользователей и их количество комментариев.

    Или вы можете выполнить следующие шаги и увидеть зрителей, которые комментируют ваши видео.

    1. Используйте свой мобильный телефон и откройте приложение YouTube.
    2. Выберите общедоступное видео, которое вы загрузили, и откройте его.
    3. Спуститесь в раздел комментариев.
    4. Выберите комментарий/комментатора и щелкните значок канала рядом с именем комментатора.
    5. Теперь вы можете видеть экран, заполненный информацией о том, как комментатор взаимодействует с вами, и вы можете узнать, кто ваши активные зрители.

    Что такое поисковик комментариев на ютубе?

    До сих пор вы узнали о методе поиска первых комментариев на YouTube и о том, как искать комментарии на YouTube. Как вы уже читали ранее, один из наиболее эффективных способов поиска комментариев на YouTube — это использование поисковика комментариев на YouTube. Если вы не знаете, что такое средство поиска комментариев YouTube и как его использовать для поиска комментариев YouTube, продолжайте читать. Прежде всего, я должен упомянуть, что поисковик комментариев yt — это функция SEO, которая позволяет вам находить лучшие крылатые фразы среди любого основного видео на YouTube. В следующем абзаце я расскажу о некоторых из лучших средств поиска комментариев на YouTube.

    Лучший поиск комментариев на YouTube

    В этом абзаце вы можете прочитать о трех лучших поисковиках комментариев на YouTube. Таким образом, вы можете выбрать свой любимый и легко выполнить поиск комментариев на YouTube.

    Если вы ищете удобный и простой инструмент для поиска комментариев, вы можете использовать YT Comment Finder как один из лучших инструментов поиска комментариев YouTube, доступных в Интернете. Хотя вы можете использовать его бесплатно, будьте уверены, что он даст невероятные результаты. Если вы не знаете, как использовать этот поиск комментариев на YouTube и выполнять поиск комментариев на YouTube, выполните следующие действия:

  • Найдите веб-сайт YTC и откройте сайт.
  • Там вы можете увидеть панель поиска на главной странице. Здесь вам нужно ввести название вашего видео или URL-адрес канала YouTube или URL-адрес видео, по которому вы хотите найти комментарии, а затем нажать «Поиск».
  • В результате вы можете увидеть полный список видео с одинаковым названием. Выберите свое любимое видео и найдите его комментарии.
  • Для любых комментариев, которые вы решите найти, появится новая панель поиска.
  • Поиск первого комментария на YouTube
  • Хотя ранее я упоминал способ, который вы можете использовать, чтобы увидеть первый комментарий YouTube в видео, он доступен только для создателя. Но если вы используете приложение YouTube First Comment Finder, вы сможете увидеть первый комментарий в любой ситуации. Если вы не знаете, как использовать YouTube First Comment Finder в качестве средства поиска комментариев на YouTube и как искать комментарии на YouTube, вы можете выполнить следующие шаги.

  • Откройте веб-сайт YouTube First Comment Finder.
  • Там вы можете увидеть окно поиска, чтобы использовать и вставить URL-адрес видео YouTube.
  • Нажмите на опцию НАЙТИ, и вы увидите имя первого комментатора видео. Кроме того, вы можете увидеть, что это за комментарий и дату комментирования.
  • Обратите внимание, хотя этот веб-сайт поставляется с учебным пособием и является хорошим способом узнать первый комментарий на YouTube, возможности этого инструмента будут ограничены.

    Этот вариант является еще одним удобным и свободным от рекламы средством поиска случайных комментариев на YouTube. Hadzy известен как средство быстрого поиска комментариев, и вы можете использовать его для обработки большего количества комментариев, чем другие сайты. Если вы хотите узнать, как искать комментарии на YouTube с помощью этого популярного поиска комментариев на YouTube, продолжайте читать.

  • Откройте веб-сайт Хадзи.
  • Как и во всех других приложениях, вам нужно скопировать и вставить URL-адрес видео YouTube в строку поиска.
  • После того, как вы увидите всплывающее окно со всеми подробностями о видео, просто нажмите «Загрузить данные».
  • На следующем шаге вы увидите две кнопки: «Просмотреть комментарии» и «Просмотреть статистику». Выберите Просмотр комментариев, чтобы просмотреть первый, второй и другие комментарии по порядку.
  • Вывод:

    Сегодня почти все люди знают, что такое YouTube, и многие люди используют это приложение, чтобы делиться своими видео и смотреть видео других людей. Кроме того, все пользователи YouTube знают, что функция комментариев может быть важным моментом, который помогает пользователю видео YouTube взаимодействовать с другими людьми в качестве влиятельного лица YouTube. В приведенном выше тексте вы можете найти важную информацию о комментариях на YouTube, о том, как искать комментарии на YouTube, о поиске первых комментариев на YouTube и так далее.