Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать слайд-шоу в Google Фото (для ПК и мобильных устройств)

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как сделать слайд-шоу в Google Фото (для ПК и мобильных устройств)

Хотя Google изменил планы Google Фото, которые раньше предлагали неограниченное пространство для хранения, это не затронуло многих пользователей. Многие пользователи Google Фото по-прежнему были довольны 15 ГБ бесплатного пространства, предлагаемого с каждой учетной записью Google.

В пределах 15 ГБ пользователи могут хранить свои фотографии и видео в Google Фото. При использовании приложения Google Фото мы недавно обнаружили еще одну лучшую функцию, которая была скрыта от пользователей.

В Google Фото есть функция слайд-шоу, позволяющая автоматически воспроизводить все фотографии из определенного альбома одну за другой. Эта функция доступна для всех пользователей Google Фото на настольных и мобильных устройствах.

Итак, если вы заинтересованы в создании и просмотре слайд-шоу Google Фото, вы читаете правильное руководство. В этой статье мы поделимся пошаговой инструкцией по как создать слайд-шоу Google Фото на компьютере и мобильном телефоне.

Шаги по созданию слайд-шоу в Google Фото (для ПК и мобильных устройств)

Важный: Вы можете использовать Google Фото для просмотра слайд-шоу из фотографий, хранящихся в облаке. Вы не можете вручную настроить слайд-шоу. Это просто означает, что вы не можете добавлять свой собственный фон, музыку или эффекты перехода.

Создание и просмотр слайд-шоу Google Фото на рабочем столе

Что ж, вы можете просматривать слайд-шоу Google Фото на настольных и мобильных устройствах. Вот несколько простых шагов для создания слайд-шоу Google Фото на рабочем столе.

1. Прежде всего, запустите ваш любимый веб-браузер и откройте Google Фото.

2. Теперь просто откройте любую фотографию и нажмите на три точки как показано ниже.

откройте любую фотографию и нажмите на три точки

3. В появившемся списке параметров щелкните значок Слайд-шоу.

Слайд-шоу

4. Теперь ваш браузер станет полноэкранным, и начнется слайд-шоу фотографий. Вам просто нужно сидеть сложа руки и смотреть слайд-шоу.

5. Если вы хотите выйти из слайд-шоу, просто нажмите ESC клавишу на клавиатуре. Если вы хотите создать и просмотреть слайд-шоу определенного альбома, откройте альбом и выберите любую фотографию. Далее нажмите на три точки и выберите Слайд-шоу вариант.

Вот и все! Вы сделали. Теперь Google Фото создаст и начнет воспроизводить слайд-шоу из фотографий, хранящихся в этой конкретной папке.

Создание и просмотр слайд-шоу Google Фото на мобильном устройстве

Вы также можете создавать и просматривать слайд-шоу Google Фото на Android и iOS. Хотя мы использовали устройство Android для демонстрации процесса, вам необходимо выполнить те же действия и на вашем устройстве iOS.

1. Прежде всего, откройте Приложение Google Фото на вашем устройстве, а затем нажмите на первую фотографию.

Приложение Google Фото

2. Затем нажмите на три точки как показано на скриншоте ниже.

три точки

3. Во всплывающем меню коснитесь Слайд-шоу.

Слайд-шоу

4. Приложение Google Фото для Android/iOS начнет воспроизводить слайд-шоу для всех фотографий. Чтобы выйти из слайд-шоу, коснитесь стрелка назад кнопка.

нажмите на кнопку со стрелкой назад

5. Чтобы создать слайд-шоу из изображений, хранящихся в определенном альбоме, коснитесь Библиотека вариант, как показано ниже.

Библиотека

6. Теперь откройте первую фотографию, хранящуюся в определенном альбоме, и нажмите на три точки. Во всплывающем меню нажмите на значок Слайд-шоу вариант.

нажми на три точки

Нажмите на слайд-шоу

Вот и все! Вы сделали. Теперь приложение Google Фото начнет воспроизводить фотографии, хранящиеся в определенном альбоме. Чтобы выйти из слайд-шоу, просто нажмите кнопку со стрелкой назад.

Читайте также: Как включить и использовать заблокированную папку в Google Фото

Создавать и просматривать слайд-шоу в Google Фото для ПК и мобильных устройств довольно просто. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.