Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать снимок экрана с прокруткой на iPhone

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как сделать снимок экрана с прокруткой на iPhone

Иногда мы все хотим сделать снимок экрана веб-сайта, потому что боимся, что содержимое может быть удалено позже. Вот когда скриншоты могут пригодиться.

Сделать снимок экрана на iPhone довольно просто, но когда дело доходит до захвата всей веб-страницы, традиционный способ сделать снимок экрана на iPhone не работает. Таким образом, в новейшей версии iOS от Apple появилась функция прокрутки скриншота, ранее доступная через сторонние приложения.

Недавний выпуск iOS позволяет делать снимки экрана целых веб-страниц, PDF-файлов, приложения Notes, электронных писем и других собственных приложений Apple. Итак, если вы ищете способы делать скриншоты с прокруткой на своем iPhone, вы читаете правильное руководство.

Шаги, чтобы сделать снимок экрана с прокруткой на iPhone

В этой статье мы поделимся пошаговой инструкцией по принятию прокрутка скриншотов на айфоне. Давайте проверим.

1. Сначала откройте приложение или веб-страницу, чтобы сделать снимок экрана. Теперь нажмите боковая или верхняя кнопка и кнопка увеличения громкости одновременно.

2. Откроется панель предварительного просмотра снимков экрана. Чтобы сделать снимок экрана с прокруткой, вам нужно выбрать Полная страница вариант в правом верхнем углу.

выберите параметр «Полная страница»

3. В нижней части экрана вы увидите использовать разметку и другие параметры.

использовать разметку и другие параметры

4. После этого вам нужно нажать на Сделанный значок, как показано ниже, чтобы сохранить снимок экрана.

коснитесь значка «Готово»

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете сделать скриншот с прокруткой на вашем iPhone.

Вам больше не нужно полагаться на сторонние приложения для создания скриншотов, чтобы делать скриншоты с прокруткой. iOS теперь изначально поддерживает возможность захвата полного снимка экрана.

Однако сторонние приложения для создания снимков экрана, такие как Tailor и Picsew, предоставляют больше, чем просто захват скриншотов с прокруткой. Таким образом, если вы хотите иметь больше ручного контроля над своими снимками экрана, использование сторонних приложений может быть лучшим выбором.

Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.