Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать iPhone автоматически Switch К самому сильному Wi-Fi

Как мы все знаем, это займет много времени, если мы вручную определим лучшую сеть Wi-Fi и местоположение, чтобы получить максимальную скорость. Поэтому мы поделимся простым способом сделать ваше устройство iOS таким, чтобы оно могло автоматически находить лучшую сеть Wi-Fi и подключаться к ней.

Используя общественный или домашний Wi-Fi, мы всегда стараемся выбрать лучшую сеть, которая обеспечит нам максимальную скорость. Однако на то, чтобы определить лучшую сеть Wi-Fi вручную, потребуется много времени.

Но инструмент, который мы собираемся здесь обсудить, автоматизирует всю вашу работу. С помощью этого приложения ваш мобильный телефон iOS проанализирует все сети Wi-Fi, выберет лучшую сеть Wi-Fi и подключится к ней, чтобы получить максимальную скорость от Wi-Fi. И это сэкономит вам много времени и рабочей нагрузки, и вы сможете легко работать в лучшей сети Wi-Fi. Чтобы продолжить, ознакомьтесь с полным руководством, описанным ниже.

Читайте также: 10 лучших приложений для редактирования видео для iPhone

Шаги по созданию iPhone автоматически Switch К самому сильному Wi-Fi

Метод очень прост и удобен, и вам нужно будет использовать простое приложение для iOS, которое упростит и автоматизирует вашу задачу переключения Wi-Fi. Поэтому выполните следующие шаги, чтобы продолжить.

Шаги по созданию iPhone автоматически Switch Для самого сильного Wi-Fi:

  1. Прежде всего, вам необходимо скачать и установить приложение. Приоритет WiFi на вашем iPhone.
  2. После загрузки этого приложения вам необходимо запустить его, а затем в приложении вы найдете множество опций, которые вы можете использовать для определения приоритета сетей Wi-Fi.
  3. Здесь вы можете указать имя или произнести SSID сети Wi-Fi, к которой вы запрещаете автоматическое присоединение на вашем iPhone.

    Сделайте свой iPhone автоматически Switch К сильнейшему Wi-Fi

  4. Вы также можете установить функцию сопоставления паролей, чтобы отключить Wi-Fi для присоединения к паролю Wi-Fi. Кроме того, вы можете выбрать тип шифрования для подключения к любой конкретной сети.

    Сделайте свой iPhone автоматически Switch К сильнейшему Wi-Fi.

  5. После настройки всех этих параметров вам нужно только нажать на сделано чтобы сохранить внесенные вами изменения.
  6. Вот и все! Вы сделали; Теперь ваше устройство iOS будет подключено к сети Wi-Fi в соответствии с совпадениями, которые вы сделали в приложении.

С помощью этого метода вы можете быстро перенести всю рабочую нагрузку по переключению Wi-Fi на приложение и наслаждаться лучшим беспроводным подключением с лучшими сигналами. Надеюсь, вам это понравится, продолжайте делиться и с другими. Оставьте комментарий ниже, если у вас есть вопросы, связанные с этим.