Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать Signal своим приложением для обмена сообщениями по умолчанию для Android

Signal Private Messenger, безусловно, лучший выбор для обмена текстовыми сообщениями, если безопасность и конфиденциальность являются вашими наиболее важными приоритетами. Пользователи уже начали использовать Signal, и его популярность достигла заоблачных высот, особенно после выступления Илона Маска. твитнуть.

Signal Private messenger по-прежнему набирает популярность и со временем приобретает все больше полезных функций. Не многие знают, что помимо поддержки сообщений и вызовов с сквозным шифрованием с другими пользователями Signal, приложение для обмена мгновенными сообщениями можно настроить для использования в качестве приложения для SMS / MMS по умолчанию.

Функция SMS / MMS была введена для отправки текстовых сообщений тем, кто не находится в Signal. Хотя он нарушает сквозное шифрование, если вы решили использовать Signal на всю жизнь, эта новая функция может оказаться для вас чрезвычайно удобной.

Также читайте: Как запустить Signal Private Messenger на Windows 10 ПК и MAC

Сделайте Signal своим приложением для обмена сообщениями по умолчанию для Android

Если вы установите Signal в качестве приложения для обмена сообщениями по умолчанию для Android, вы сможете управлять как SMS, так и другими формами связи в одном месте. Итак, в этой статье мы собираемся поделиться пошаговым руководством о том, как использовать Signal в качестве приложения для SMS и MMS по умолчанию на Android. Давай проверим.

Шаг 1. Прежде всего, откройте Приложение “Сигнал” на вашем Android-смартфоне.

Шаг 2. Теперь нажмите на значок своего профиля.

Шаг 3. Затем нажмите на ‘Настройки’ кнопка.

Шаг 4. В настройках нажмите на опцию «SMS и MMS»

Шаг 5. Вам нужно нажать на «SMS отключено» возможность сделать сигнал вашим приложением для SMS по умолчанию.

Шаг 6. Теперь приложение запросит у вас несколько разрешений. Убедись в предоставить разрешения.

Шаг 6. Кроме того, вы даже можете включить ‘Отчеты о доставке SMS’. При этом будет запрашиваться отчет о доставке для каждого отправляемого вами SMS-сообщения.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете использовать Signal в качестве приложения для SMS и MMS по умолчанию на Android. После настройки в качестве приложения для SMS по умолчанию вы можете использовать Signal для отправки и получения текстовых сообщений и MMS.

Итак, эта статья посвящена тому, как использовать Signal в качестве приложения для SMS и MMS по умолчанию на Android. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.